Депрессия.net - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.07.2011, 22:58   #256
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, Это напоминает какую-то гонку "за комплексами"...
Интуитивно мозг ищет другую зацепку, чтобы опять спрятаться, забиться в угол и опять не высовываться.
Надо сказать всему этому ХВАТИТ и наконец начать жить полной жизнью и дышать открытым ртом!!! Прекратить самокопания, поиск каких-то недостатков в себе!!
Ты такая как есть, ты индивидуальна и не похожа на других и в этом твой плюс!!!! Морщинка плюс, морщинка минус, ноги разные, не в этом ведь суть.. Важно как ты сама себя ощущаешь, люби себя!!!!!
Нас тут целый сайт кривоножек!!! Девушек с таким явным недостатком, которые много чего добились - создали семьи, имеют любящих мужей, прекрасных детей, построили карьеру. Любая из нас ещё фору даст любой природной прямоножке!!!
Кому-то выпадают на жизненном пути большие испытания, трудности, кому-то меньше... у большинства у нас были такие ситуации в жизни, когда опускались руки, я уверена... но такие страшные мысли..жить не хочу.. тебе всего то 20 лет...
Если тебе тяжело сейчас "найти себя", то действительно, кто-то должен быть рядом, чтобы помочь... человек, который бы выдернул тебя из той бездны, в которую ты погружаешься, пусть это хотя бы будет психолог.. Если ты верущая, сходи в церковь...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 23:34   #257
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с Леонида, Как бы тяжело не было, но слабой быть просто нельзя. Искать в себе минусы не к чему, это равносильно тому, что создаешь сама себе комплексы. Жизнь, она одна, и , я считаю, что надо стараться чтобы ярких моментов в ней было гораздо больше.Психолог... да не нужен он тебе, не думаю что поможет, это надо внутри себя перебороть эту депрессию и понять, что все гораздо лучше, чем ты думаешь. А со старение, так это полная ерунда. Пару походов к косметологу и все, как новенькая.
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 23:47   #258
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это только мы в себе копаемся дотошно. А бывает и так, что для нас недостаток, то для других - изюминка. Мне далеко за 30, но о старости и думать не буду. Потому что прелесть возраста в мудрости и умении воспринимать все как есть. Это не просто слова, это мой опыт))) Так что все мы умницы и красавицы
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 04:55   #259
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Хотела что-то добавить, но до меня уже все написали. Летняя, мне 20 лет. В этом возрасте все только начинается! Если ты так в 20 лет рассуждаешь, то что же будет дальше? Не вешай нос! На след. неделе снимешь аппараты. Пройдет чуть времени, пойдешь в бассейн, сходишь к косметологу и т.д. В общем преобразишься! У рентгена очень маленькая доза. С тех 50 от Кулеша прошло достаточно времени. Не думаю, что они сейчас как-то сказываются. Поэтому, согласна с Леонидой. Не надо что-то в себе выискивать. У тебя есть ноги, ты можешь ходить. Жизнь прекрасна! Наслаждайся!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 07:48   #260
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя,
Я тебя в чём-то понимаю.У меня была истерика по поводу того, что я больше не могу ждать оп, что она мне срочно нужна потому, что жизнь проходит мимо меня, я не живу а существую.Я тоже задумывалась над тем, что я старею , первые маленькие морщинки и т.д.Смотрю в зеркало и понимаю что мне уже не 17 лет, смотрю на девушек этого возраста с завистью, что я в то время не могла себе позволить одеваться так как мне хотелось , делать многие вещи.Время идёт, а я всё так же существую где-то в стороне от настоящей жизни, просто смотрю на других и мечтаю, что вот когда-нибудь я тоже смогу одеть такое красивое платье и буду веселиться и смеяться, у вех на виду, совершенно не задумываясь о том, что кто-то будет смеяться и обсуждать мои кривые ноги .А время идёт .
Сейчас я сижу на попе ровно, надеюсь и верю в отличный результат , и в то, что жизнь скоро изменится в лучшую сторону.И ты поверь .А больница и длительное лечение всех изматывают, но это поправимо.Всё будет карамельно !
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 09:48   #261
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну Вы блин девчонки даёте в 20 лет допускать такие мысли, высматривать в зеркале какие то морщинки и овал лица, сожалеть , что вам не 17 Девочки остановитесь, оглянитесь вокруг, в каждом возрасте есть своя прелесть, не надо это бояться ,это неизбежно...В больнице со мной лежали женщины , которым 38 и 44 года и каждая из них ждала нового поворота в своей судьбе.... Да операции выматывают, выглядишь не очень, нужно время на восстановление, дайте себе это время и вы увидите, что все встанет на свои места. Мне скоро 33 и я счастлива!!!!!! Операция дала мне возможность жить новой жизнью, раскрыться в общении с людьми , не стесняться ходить по улице, ну и конечно носить то, о чем только могла мечтать. Хотя и меня после оп накрыла депрессия, и то не нравилось, и другое... сейчас я это даже вспоминать не хочу Идет мое первое лето, я свободна от комплексов, от взглядов, от дурных комплиментов... Сегодня я настолько свободна душевно , что вижу как смотрят на меня окружающие и даже девушки , которым 17)))))))) Желаю и Вам всем обрести гармонию с собой, и пройти начатый путь до конца и быть в итоге ПОБЕДИТЕЛЕМ
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 10:24   #262
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
О ужас, сегодня ко мне нагрянула депресия сижу и уже минут 15 реву как белуга . Наорала на Андрея и на медсестру попросила обезбол а она ответила * тебе 24.00 кололи морфин, так что,терпи до 12.00. Мол добровольно лягла под скальпель к Н.И так что боль-тавоя проблема, а сечас только9.208 Девочки ясегодня разнесу тут к чертям всё отделние. :mad::mad:. Блин почему они меня не хотят понять и помочь
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 10:29   #263
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Конечно, в каждом возрасте свои плюсы.Но хочется пожить подольше и выглядеть получше.Просто, мне кажется, организм мог дать сбой и начать стареть раньше времени.А морщинки я не высматриваю, носогубные складки стало видно невооруженным глазом, на фотографиях особенно.Даже голос ниже стал (
Просто жаль, раньше не ценила здоровье, сейчас на все ограничения готова в образе жизни, не хочу растрачивать ресурсы попусту.И осознавать, что я УЖЕ угасаю, в таком возрасте, когда как говорится "не нагулялась"....Хочется конечно, чтобы мне казалось все это)но как-то слабо верится, глядя в зеркало (
А циклиться на мелочах именно внешности-ну там длина ног, и прочее-я устала.Нафиг эту идеальность, уберу сильные недостатки и хватит с меня.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 11:46   #264
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, не переживай так, еще не угасаешь. Знаешь, у меня морщины глубокие на лбу лет с 14-15, сейчас уже 29, а до сих пор дают гораздо меньше лет.

Когда ты станешь более спокойной, уйдут боли, перестанешь морщиться (от той же боли) - морщинки сгладятся. Правда. Но для этого важно внутреннее спокойствие, ведь молодость не только на лице, но и в душе.

Тебе нужна помощь, религия это, или психолог, но самостоятельно с этим справиться будет трудно, хотя и можно.
Не знаю, что тебе лучше поможет, ведь у каждого свой путь, свои способы выбраться. Как вариант, пробуй читать книги Вадима Зеланда. У меня есть аудиокнига "транссерфинг реальности", слушала не полностью. Но.. Там есть моменты, такие слова, что помогают переосмыслить различные ситуации. Вдруг и тебе поможет..

Последний раз редактировалось yuki; 21.07.2011 в 11:48..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 11:54   #265
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Надо просто немного абстрагироваться от этих всех мыслей... А лучше морей, косметологов и массажей - это просто влюбиться!!! Завести любовника)) Сразу все ненужные мысли, вылетят из головы, о другом думать будешьКак там Энжи писала - если опушена голова у женщины - значит у неё есть любовник, если приподнята вверх - значит у неё любовник, если она не дура - значит у неё есть любовник!!!))))))))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 13:40   #266
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, не смеши меня))какой-такой овал поплыл?)))ты поменьше сиди на всяких пластических форумах, а лучше задумайся о том, как сделать что-то действительно для себя полезное, например, поступить
и вообще, с таким настроем ты себе только хуже делаешь, или тебе нравится постоянно себя жалеть
в любом случае, у тебя тут новая жизнь начинается, ошибку юности ты исправила, пора взрослеть и не делать больше ошибок, пора уже чем то серьезным заниматься, помимо внешности
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 14:26   #267
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, Летняя и сама знает , что делать . Просто нет сил видимо моральных устала от переживаний. Если есть возможность обратись к специалисту. Самому можно , но иногда сложно . У меня в 20 был такой депрессняк, там другие факторы сыграли , сама справилась, но долго было это все и сложно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:02   #268
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,045
Галерея: 12
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 134 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
я из-за возраста не переживаю (скоро 27)
а переживаю из-за того, что откладываю операцию!
здоровье поправила за лето, теперь с деньгами начались проблемы (доллар скачет, нужно оплачивать операцию и заказ фиксаторов в долларах, сейчас дороже, чем было летом)
сейчас не пью, держусь!!!
после пьянки настроение ещё хуже, боль ещё сильнее!!! так что алкоголь - на время)) с наркотиками правда не экспериментировала)))
знаете, сейчас наткнулась на одном тематическом сайте на одну девчонку.
она настоящий рейвер (в отличие от меня, я сижу в 4х стенах, выкладываю раритетные и любимые треки на сайтах), ездит на рейвы в разные страны, в живую общается с музыкантами
высокая, 182см, злая и целеустремлённая. презирает низких, полных (открыто пишет на сайте, а не на анонимном форуме), любит над ними издеваться
как и я - без высшего образования, хочет стать музыкантом
и ей легче жить в этом мире!
высоких любят (она модель), легко всё даётся, она сама пишет (цитирую)
- смотря в чем эти принципы.. я мало перед чем остановлюсь на пути к своей цели.. не думаю что у меня вообще есть какие то приципы. уж на войне как на войне..
- ну а по большому счету какая разница какие времена? естественный отбор работал во все времена одинаково. проходит время и многие понимают что это не их путь. думаю бесполезно людям что то доказывать , они должны сами к этому прийти.
о красоте:
- Идеальной напишу: рост к 13 годам 174 , после 176-180 (до 183 допускается) параметры: грудь максимум 2 размера (предельный обьем где то 86 а иначе вас отправят в шоурум рекламировать белье) , талия 58-62см (допустимо 65) , бедра чем уже тем лучше , более 93х - счтитайте вы бракованный товар. ноги: измерьте икры и измерьте места ноги у бедер если отличие в объеме не более 10см вы идеал. лицо: тут все очень неоднозначно , единственное что - не приветствуются славянские "круглые лица" , волосы должны быть предельно ухоженные , желательно прямые чуть ниже плеч однотонного цвета выкрашенные профессионально но лучше натуральные. глаза желательно светлые. никаких нарощенных ногтей (длина ногтя за пластиной не более 2мм). хорошая кожа. вес: формула рост - 130 и никак иначе. это модельный идеал девушки. А уж понравилась бы она тебе я не знаю. да и такая девушка имеет соответственные запросы и в этом нет ничего зазорного. ищите тогда по себе.
- это тебе так кажется по тому что тебя как парня мои слова задевают. однако это правда жизни.
- если я добиваюсь всего сама зачем тогда ты мне нужен?
- а друг то хоть соответствует супер красоте девушки?))) и не факт что я действительно считаю подругу симпатичной , может мне тоже не хочется чтобы она потом обиделась на меня если я скажу правду.
- я своим ростом обсалютно довольна , я с детства хотела быть высокой и носила платформы по 10см да и сейчас порой одеваю высокие танкетки к своим 182м см )))
и о фото девушек, отзыв
- ну , скажем так: справа где ты видишь сиски и *опу я вижу щеки как у хомяка + небольшой рост вкупе с лишним весом это еще если не придиратся. на картинке слева девушка такая же посредственность как и справа однако ее менее вульгарная поза одежда игра света ставят ее в гораздо более выгодном свете.

и тд в том же духе
она высокомерная, пробивная
глядя на неё, настоящего рейвера я - никто
хочу всё удалить нахрен (страницы) и готовится к поездке!
потому что музыка меня здорово отвлекает
сидишь, выкладываешь треки, копишь деньги, а жизнь проходит

ПРОСТИТЕ, ВЫГОВОРИЛАСЬ
если хотите - поддержите меня!!!!

я ходила к психологу год назад
к известному, дипломированному
тупо драла деньги, задавала одни и те же вопросы на консультации, не помогла
а под конец - назвала меня выскачкой и понтовщицей. попросту - никем!!
из-за того, что я ходила в футболке с любимыми стилями музыки
НО!!!!
самое интересное, она не против операции! говорит - если хочешь - делай, это в порядке вещей, все люди разные!
и ещё - характер не излечим, смирись, добивайся своего не смотря на других и тд
а мне больно из-за такой дискриминации и стереотипов, хотя понимаю - выживают сильнейшие, гнобят слабых
конкуренция
это тоже в порядке вещей
вот только сейчас, из-за роста я не могу стать ни DJ ни музыкантом
на рейвы не езжу, зачем путаться под ногами среди высокой молодёжи, раздражать их?
они приехали оторваться, насладиться музыкой
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:10   #269
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, На деле может оказаться, что вместо этой модели бородатый пузатый дядька))
А по поводу поддержки, мне кажется она тебе не нужна, ты и так сильная и идешь к своей цели маленькими шажками, но идешь же))
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:17   #270
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,045
Галерея: 12
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 134 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
СПАСИБО!!!!
ДЕРЖУСЬ!!!! сейчас плачу, легчает!!
я переписывалась с её друзьями - она не врёт
ладно
живу в провинции, поэтому долго коплю на операцию
а цены - растут
зря я зарегилась 2 года назад, ещё тогда знала, что нескоро сделаю
насчёт возраста не переживаю, в 30 лет удлиняют ноги на 7 и более см
самое главное - здоровье
без него никуда..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot