Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2013, 10:53   #256
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо! Пишу-пишу ответы, а они исчезают постоянно.

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста какие шрамы остаются после операций РД, или где можно фотки посмотреть?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 11:36   #257
Лянка
Пользователь
 
Аватар для Лянка
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лянка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Lucky, работы врачей можно посмотреть в галерее - исправление и удлинение ног - выбираешь интересующего врача.
Лянка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 23:45   #258
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, все, больше нет никаких сил терпеть!
Договорилась с РД насчет очной консультации на эту пятницу (30.08)! Держите за меня кулачки, чтоб все удачно сложилось и консультация прошла плодотворно!
P.S. Уже начала рассматривать онлайн-журналы с одеждой, причем выбираю в основном категорию "платья". Представляю себе, как начну одеваться, когда ножки будут стройными и красивыми...
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 23:51   #259
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, Расскажите нам потом как все прошло, хорошо.
Удачи!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 23:55   #260
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, спасибо! Обязательно все подробно расскажу!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 20:43   #261
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
Спасибо! Пишу-пишу ответы, а они исчезают постоянно.

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста какие шрамы остаются после операций РД, или где можно фотки посмотреть?

Могу свои показать.Со дня снятия 3 с половиной месяца.
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 21:33   #262
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А покажите заодно ноги полностью, какие они теперь.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 15:12   #263
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, Роману Дмитриевичу писать предпочтительнее на русском или украинском языке (какой язык для него родной)?
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 18:57   #264
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
SantaHelga, он прекрасно знает оба языка.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 22:50   #265
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, yuki! А то для меня украинский не проблема, а вот с медицинской терминологией на украинском - это
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 00:24   #266
Yla
Пользователь
 
Аватар для Yla
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Yla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личность
подарков:(4)
Доп. информация
SantaHelga, если знаешь украинский, лучше на нем. На результате это не отразится, но родной для РД украинский, ему будет приятно. Это мое мнение. Но если сложно, тогда на русском. Со мной лежала девочка из России, они прекрасно общалась с РД на русском.
Yla вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 08:02   #267
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Yla, спасибо за ответ. Я на украинском хотела написать именно из-за уважения к доктору, чтобы сделать ему приятно, но из-за терминологии (да и все мед. литература - на русском) написала на русском - это действительно не отразилось на результате - все равно отправил в г. Курган
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 12:40   #268
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
интересно, а почему в Курган отправил? чем мотивировал?
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 14:51   #269
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
pusik, мотивировал тем, что у меня очень сложная ситуация и вряд ли под силу ее решение в его скромных условиях. В принципе то, я обращалась к нему не совсем по специализации, просто на его сайте увидела фото девочек, которым РД делал очень успешную коррекцию варусных ног с таким как у меня заболеванием - б-нь Эрлехера-Блаунта (у меня одна нога - левая), и просила помощи в дифференциальном диагнозе этого заболевания ибо мне сейчас ставят остеомиелит, которого у меня нет и никто понятия не имеет о б-ни Блаунта. У меня в детстве было три операции безуспешные и ногу так покрамсали, что когда я добралась в Курган в 1980 году в Илизаровскую клинику там уже сплошной рубец был и по нему им пришлось резать еще раз (в то время для остеотомии делали разрез до 5-6см, не как сейчас) - короче вместо кожи образовался один сплошной рубец, а под ним еще и костные новобразования наросли (видать гематомы оссифицировались), но ногу выровняли и на 2 см удлинили (ключ на 10 как память до сих пор храню). Правда контрактура коленного (5-6 гр) и голеностопного сустава остались, но в то время для меня это было высший класс, о котором я уже и мечтать не могла. И вот, как говорится, на старости лет мой рубец надумал кровоточить и разойтись - и эти неживые костные образования обнажились. Теперь врачи только видят дыру в ноге и рентгенснимок кости четыре раза ломаную - в один голос вопят - остеомиелит, а я то знаю, что ПОКА нет, но как долго моя кость выдержит открытую рану, а врача найти не могу - все отказываются иссечь эти мертвые кости и зашить рубец, а те кто соглашается, то только лезть в кость - чистить "остемиелит", а моя кость еще одной операции не выдержит. Документы и снимки к моему сожалению никакие не сохранились, ничего доказать не могу, на снимке видят только оскольчатый перелом и приговор - постравматический хр. остеомиелит. Так что девочки, обязательно храните как зеницу ока до самой смерти все документы свои (особенно снимки). Пусть они лучше никогда не пригодятся, но в жизни всякое бывает...
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 15:20   #270
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой дорогая Хельга, жаль что все так у тебя, конечно вопрос серьезный.
Но, знаешь, пока в Кургане лежала столько всего повидала, так что уж куда-куда, но в Курган точно нужно. Там за такие сложные операции берутся ...думаю тебе смогут помочь точно.
Но конечно понимаю тебя - если ты с Украины, но опять деньги нужны не малые..
Удачи тебе! пусть все получится...
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot