Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Amely 03:40 22.07.2011
О, так давно не была на форуме и сразу хорошие новости.Golden-kid, скажи пожалуйста, cколько будет стоить операция вместе с пребыванием у Багирова в Баку? И когда этот пансионат на море достроится? Я живу в Москве и планирую у него делать операцию, но если там намного дешевле получится, то может быть стоит туда поехать. В какие месяцы Багиров будет там проводить операции?
Ответ
Ins 10:09 22.07.2011
golden-kid, ух ты ух ты, вот повезло то, а про расширение Первой там ничего еще не говорили? вроде тоже собирались, но пансионат на море- это мечта, конечно
а вот новость, что Фахри весь август там -не очень хорошая(
Ответ
Busenitsa 14:43 22.07.2011
Golden-kid, скажи стоимость Оп в Баку, пожалуйста если знаешь! Я бы тоже делала операцию там, на море, тем более я на лето следующее планирую
Ответ
zolotce 15:10 22.07.2011
А я собиралась в начале августа встретиться с Фахри, а он уезжает

Busenitsa, это вместе с КТ,консультацией и анализами, ну и полное прибывание в стационаре. а повторное КТ уже за отдельную плату
Ответ
golden-kid 20:31 22.07.2011
Девочки, точную сумму ОП не знаю Спрошу при случае А пансионат уже, я так поняла, почти готов В августе у них ОП запланированы в Баку, но достроится ли пансионат к тому времени-не знаю. Но знаю, что, при необходимости, можно попросить помочь снять квартиру на период фиксации
Ответ
Busenitsa 09:26 24.07.2011
Zolotce, спасибо!

Я может быть глупый вопрос задам, но когда лучше списываться с АБ по поводу операции? Хочу делать в феврале, примерно. Может нужно сейчас уже договариваться, вдруг у него там очередь на год вперед..или непосредственно перед планируемой датой лучше? Не хочу человека раньше времени беспокоить.

Выше прочитала свой пост про лето=)) уже передумала, планирую делать в феврале точно.
Ответ
Ins 18:01 24.07.2011
Busenitsa, мне кажется, лучше все-таки поближе к зиме
Ответ
Amely 03:47 26.07.2011
golden-kid, узнай пожалуйста, если у тебя есть такая возможность, сколько стоит операция в Баку и когда достроится этот пансионат. Ты не знаешь, сколько там стоит снять квартиру на период фиксации? Как часто Багиров будет там оперировать? Мне сказали, что он в Америку скоро едет на операции, потом вроде в Баку. Пансионат будет работать круглогодично? Заранее спасибо!
Ответ
Fantasy 15:42 26.07.2011
о, а я как раз в Баку))) а как узнать адрес и все инфо об этой клинике?
Ответ
Пелана 14:17 03.08.2011
Сообщение от golden-kid:
Сегодня была у АБ и искренне позавидовала девочкам, которые у него будут оперироваться в Баку: сейчас там идет расширение клиники, более того, строится пансионат на море, в котором можно остаться на период фиксации! Стоит сие удовольствие в пересчете на рубли где-то 800-900 руб в сутки. Тут на недельку на море пытаешься вырваться, чтоб зарастанию помочь, а можно весь срок наслаждаться солнышком и морским воздухом (между нами, шепотом, можно и купаться в море в аппаратах ) Посчитали по ценам-выходит в Баку операция, пребывание и сопутствующие расходы будут примерно на 2000$ дешевле, чем в Москве. Команда та же. Бабек вообще большее кол-во времени теперь будет в Баку. Фахри весь август тоже там. Девчонки, особенно из южных регионов России, Казахстана, Узбекистана и т.д., которые думали делать ОП у АБ, вам реально лучше туда ехать!!!! Все условия и по более низкой цене. А если кто в августе собирается-вообще здорово. Мой любимый Фахри весь август там
На счёт целостности команды не уверена, т.к. у всех свои планы и ожидания. Бабек уезжает на годичную стажировку в СПб. Но хороших помощников Багиров обязательно найдёт и в Баку - операции так или иначе будут идти своим чередом. Незаменимых в природе не существует.
Ответ
Солнце 01:35 28.09.2011
Девочки, а в какой клинике проводит консультацию Багиров?
Ответ
golden-kid 02:35 28.09.2011
Солнце, и в Ортоспайне, и в Люблино. Просто в разные дни
Ответ
Ира котораяЗнает 17:12 12.10.2011
Интервью у Багирова http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/331249/
Ответ
Сахна 20:51 12.10.2011
Фото из статьи на желтом фоне разве не из волгоградского центра?
Ответ
Юлиана 25 20:44 15.11.2011
В Баку узнавала на этой неделе 130 тыс.операция.но необходимо учесть,что билеты туда недешёвые+загранпаспорт нужен.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Ответ Up