Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.09.2013, 15:30   #271
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, pusik... Для начала отошлю снимки, а там, что скажут. Я уже за 2 года поиска врача как то в чудеса в медицине с диагностикой перестала верить... Очень рада, что хотя бы косметическую коррекцию (здоровые ноги) за немалые деньги научились делать - хоть какая помощь людям... а больным нынче тяжело...
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 21:44   #272
Yla
Пользователь
 
Аватар для Yla
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Yla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личностьYla - просто великолепная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Удачи тебе в поиске своего врача!!!
И здоровья твоим ножкам!!!
Верь в лучшее. Думай только о радующем тебя результате. Постоянно.
Поверь, что это возможно. Представляй, что все уже позади и ты очень довольна результатом. Тогда все начнет происходить само собой.
Я с таким настроем выбирала себе доктора и шла на операцию.
Еще раз удачи!!!
Yla вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 21:55   #273
SantaHelga
Новичок
 
Аватар для SantaHelga
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
SantaHelga на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо большое, Yla. Я только так и думаю и думала всегда, даже не смотря на плохие результаты предыдущих операций - только это вера мне и дала силы через все пройти получить неплохие результаты... Тебе, Yla, я тоже желаю большой удачи в твоих стремлениях, веры в хорошее, терпения и силы на этом пути.
SantaHelga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 20:06   #274
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки...я тут начиталась о проблемаю связанных со стиранием кобчика (кожи) вво время операции
Скажите у РД такое было?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:06   #275
Муся
Новичок
 
Аватар для Муся
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Муся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Небыло такого,я за 8 месяцев познакомилась со многими девочками оперировавшимися у Р.Д.,не у одной таких проблем небыло,во время операции тебя не таскаю по столу
Муся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:21   #276
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Муся, спасибо, немного успокоила)))) но я уже хожу-репу чешу по поводу этого..
Думаю, мож прокладки приклеить крест-на-крест?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 23:08   #277
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Allusik,
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 23:25   #278
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Allusik, насколько знаю, ни разу у РД такого не было (ттт)
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 02:47   #279
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, новости. Похоже РД всерьез задумывается о смене рода деятельности и закрытии "ортосцентра". Насколько слышала, такие мысли посещали его давно, но вроде сейчас есть заманчивое предложение. Это я к тому, что кто там собирался у него оперироваться или консультироваться не откладывайте в " долгий ящик", т. К все возможно :(
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 04:51   #280
Allusik
Местный житель
 
Аватар для Allusik
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 225
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Allusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордитсяAllusik за этого человека можно гордится
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мэджи, почему???? ему надоело это??? как можно закрыть такой "СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ЦЕНТР"?
Allusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 09:55   #281
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Не знаю, это вопросы к Роману Дмитриевичу. Мне тоже очень и очень жаль. Радует, только что успела сделать оп.
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 10:06   #282
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мэджи, печальные новости :confused: Мэджи, а как ты, как у тебя дела продвигаются?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:15   #283
Мэджи
Пользователь
 
Аватар для Мэджи
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 3(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Мэджи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо, хорошо. Дохаживаю последние самые длинные недельки Очень надеюсь, что последние , у меня все будет ок и снимут в срок. Уже не терпится увидеть свои новые ножуси.
Насчет ортоса действительно печально, но может РД еще передумает. Хотя.... ну а вдруг :)

Будет очень жаль, если закроется такой замечательный центр и при выборе хирурга у криво ножек будет на одного талантливого доктора меньше. На Украине вообще один Веклич останется. Который и по карману не всем и за исходник не всякий возьмется:(
Как у тебя дела? Как ножки?! Крутки уже закончила? Что вырисовывается? Как самочувствие?
Мэджи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 14:12   #284
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Allusik, по поводу копчика, это ты про Летнюю читала?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 15:30   #285
irina amore
Новичок
 
Аватар для irina amore
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 3(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
irina amore на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если Р.Д закроет Ортос,то останется только Веклич,у которого ну ооооочень дорого,да и результаты через один.А к сложным исходникам вообще не берется...Печаль.
irina amore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot