Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 12.06.2009, 08:20   #271
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Айра, а что тебя смущает? Я искала кривизну - не нашла:D Они слишком ровные))) Пройдет время, и появится естественный рельеф, тогда они похорошеют совсем.
Сахна вне форума  
Old 12.06.2009, 09:37   #272
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра, а я вообще не поняла, что тут может не нравится)))))))) ноги явно похудели в отличии от фото ДО и мне даже так больше нравится и никакого рельефа я бы не добавляла, ну....любительница я худых ног))))) Очень все ровно и мега прямо, уж кривизны нет точно, мне очень-очень нравится результат))))) Супер-пупер)))
Юля вне форума  
Old 12.06.2009, 09:54   #273
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айрочка, я примерно понимаю что тебя не устраивает, под коленками от медила шишки сейчас наверное есть и положенной дырочки из-за этого нет, у меня тоже так было, сейчас еще рано судить, у меня только недавно шишка с левой сглдилась чуток, а с правой пока еще присутствует, но просвет уже появился, поэтому жди, через 2-3 месяца будет совсем другой вид твоих красивых стройняжек, ты почаще смотри на фотки ДО и сразу настроение поднимится;) Мне очень нравится результат, зря ты так критично оцениваешь)))
sovenok вне форума  
Old 12.06.2009, 12:48   #274
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра, согласна с девочками, ноги слишком ровные ( красота!!!). Но естественности не хватает, но это же нормально после всего, что им пришлось вынести, дай прийти им в норму и заглядение будет!!!!
Точка отчета вне форума  
Old 12.06.2009, 14:10   #275
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра ну да ты уж прости но результат куд акак плохой я таких ножек ровных тут редко вижу
ты уж прекрати- ну получились как карандашики, так это же мечта всех нас тут)) (давай поменяемся -хи хи )
главное что варуса не осталось.. и рельеф появится скоро.

Последний раз редактировалось Лилу; 12.06.2009 в 14:23..
Лилу вне форума  
Old 12.06.2009, 14:15   #276
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Айра - я тебе уже говорила, но повторюсь: ноги прямые-препрямые. Тут можно грешить на то, что они худенькие у тебя очень (так ты и сама худышка), но никакой кривинки даже близко нет, это 100%!! Просто невероятно, что ты жалуешься именно на остаток кривизны:confused: И икса при ходьбе тоже никакого нет - я специально смотрела как ты ходишь В общем, правильно Лилу говорит - получила карандашики, так не жалуйся
Одуванчик вне форума  
Old 12.06.2009, 21:38   #277
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а что тебе самой то не нравится?скажи,легче станет
Lana вне форума  
Old 12.06.2009, 22:53   #278
Айра
Постоянный посетитель
 
Аватар для Айра
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 91
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Айра на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки ,всем спасибо !
А не нравятся мне коленки ,они внутрь смотрят ... просила же АБ подкрутить мне их , но он ни в какую не соглашался .А теперь ...
Мне кажется, что малоберцовую можно было еще опустить,щиколотки кривоватые и еще мне все таки нраятся иксатые слегка ножки :o,а у меня нет икса .:(
По поводу шишек от медиала ,они очень нравятся и я не хочу чтоб они уменьшались .
Айра вне форума  
Old 13.06.2009, 00:42   #279
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Айра! ноги зашибись! не многие могут похвастаться таким результатом!

совершенству нет предела!!!
Arni вне форума  
Old 13.06.2009, 12:25   #280
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
айра ..ты и вправду че то съела наверное и у тебя не туда мысли ушли ))
колени у тебя нормально прямо смотрят- если при хотьбе ты что то замечаешь с коленями не то- то это от привычки и походку еще надо отрабатывать..
голень тебя кажется кривоватой потомучто смотря сверху на ноги ты видешь пустоту в щиколодке? или кривизну- ка ктам ее назвать.. так знаешь дорогая ты еще и ходить на них толком не начала.. у тебя косточки прямые(не то что у меня) и посмотри на наши результаты качания икр с нютиком... если ты продолжишь потом наше дело- у тебя снизу все округлится как надо,и этой дырени уже не будет. вообще отлично все будет.
икс тебе точно не надо тогда бы в точь точь получила бы как у ЭВИ - вон она уже на вторую операцию собралась изза икса.
так что дорогая ты просто еще не знаешь как они у тебя изменяться со временем.
они уже чудесны.. а дальше я просто молчу какими станут.
Лилу вне форума  
Old 13.06.2009, 13:19   #281
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Айра, тогда я тебя вообще не понимаю:confused: У основного большинства девочек, сделавших оп, щиколотки не совсем идиальны, результат зависит от исходного материала, если они были кривоваты изначально, то после оп незначительно конечно выпрямляются, но не до предела, ты главное на линию в общем смотри, совсем прямые без изгибов, правильно девочки говорят, что таких стройных еще не было;)
sovenok вне форума  
Old 13.06.2009, 13:25   #282
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не совенок были такие - у тебя;)
очень похожи - стройняшки у вас... скорей бы посмотреть на твои поправившиеся ноженьки.
Лилу вне форума  
Old 13.06.2009, 13:29   #283
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, мерси:o если не считать шишек, разницы в длинне голеней и периостита б/б кости, то в целом результатом я довольна:D
sovenok вне форума  
Old 13.06.2009, 14:05   #284
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот периостит меня волнует- что и где почитать- ты описывала этот момент?
Лилу вне форума  
Old 13.06.2009, 14:13   #285
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
немного, в проблемах после оп
sovenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot