Боль, хруст - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.03.2011, 20:36   #271
ева
Активный участник
 
Аватар для ева
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 199
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ева на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для ева с помощью ICQ
Доп. информация
у меня хруст при приседании жуткий, очень громкий в коленках, как будто ткани разрываются, это только у меня так? со снятия 5 месяцев прошло, на корточки приседать больно до сих пор
ева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 21:22   #272
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А скажите...не нашла может уже писали, на животе спать в аппаратный период есть противопоказание?
я конечно за месяц уже научилась спать на спине (всю жизнь до этого не могла на ней засыпать) но иной раз все же переворачиваться стала на живот...недавно связала свою утреннюю боль в левой ноге как раз с тем что сплю на животе в эту ночь...или просто совпадение?
У врача как то не спросила в свое время...получается я же весом ноги даю нагрузку на спицы ...может это провоцировать боль?
Ircha_cha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:39   #273
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ева, у меня хрустят но не так сильно, до оп сильнее хрустели, на корточках сижу нормально,но когда дольше минут трех уже дискомфорт. Должно пройти, сначала тоже было больновато.
Ircha_cha, первый раз слышу, чтобы ноги болели из-за того что спишь на животе. Скорее всего это не связано друг с другом, я в таких сумасшедших позах спала в ап, что даже без них сейчас не получиться так аа ну да, у меня же спиц не было, только штыри.

Последний раз редактировалось Olesa; 05.03.2011 в 22:57..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:54   #274
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ircha_cha, у меня утром болели сквозные спицы в коленях, когда я ночью спала на боку. и потом после таких ночных поз у меня спицы болели 3-4 дня.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 23:53   #275
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот завидую девчонкам, которые спят на спине. Я так и не научилась, а сейчас вообще сплю в нереальных позах - ноги чуть ли не на голове.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:09   #276
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елизавета я дома хожу без опоры в основном, особенно когда расходишься, но на правую сильнее прихрамываю, она уже становится получше, меньше и не так остро болит, но всё равно ещё чувствуется. На улицу без опоры не выхожу, там тяжелее по колдобинам.
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:12   #277
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лёка, а где именно болит? У меня сейчас болит с внешней стороны голени вдоль малоберцовой кости всей, из-за этого хромаю. А другая нога вообще отлично ходит, даже не пингвинит. Радует, что это проходит, вопрос как скоро....
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:15   #278
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, вот скажите, у кого всё позади, сколько времени реально надо, чтоб нормально ходить. У меня это больной вопрос, я считаю время уже не на меня работает. У меня дочь замуж выходит через три месяца, а я ещё не сняла железки, состояние просто паническое, не думала так долго ходить.

Елизавета у меня наверное так же, левая хорошо, а правая болит под коленом, в месте перелома и похоже как у тебя больше с внешней стороны, сейчас даже прошлась, чтоб понять лучше.

Последний раз редактировалось Iam; 09.03.2011 в 17:15.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:42   #279
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лёка, у меня тоже там болело, мне АБ посоветовал отпустить стержни на 2 мм, реально лучше стало. Но все равно осталась боль именно вдоль м/б, сейчас позвонила Фахри, он сказал, что можно еще отпустить чуть-чуть. Я уточнила влияет ли на сращение, он ответил, что нет!!!! Поэтому ты позвони, может тебе тоже чуть-чуть отпустить надо и вся боль пройдет.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 18:05   #280
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да мне Багиров что то там делал, чтоб полегче было, но может можно ещё чуток. А что именно ты подкручивала?
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:19   #281
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Блин, девочки, мальчики! Аппарат сняла пять дней назад, до сих пор летаю на ходунках, когда перехожу на костыли болит место перелома с внутренней стороны. У кого-нить так было? Срок фиксации без одной недели 4 месяца!! Много.. а с другой стороны боязно нагрузку давать
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 21:46   #282
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, ходи пока на ходунках еще неделю...старайся по ощущениям больше на ноги...как только чувствуешь боль, которая усиливается "ходи руками"
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 14:20   #283
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
лёка, я крутила на удлинение все стержни одинаково. Можно накрутить от 2 до 8 четвертушек.
Я вот вчера все-таки позвонила Фахри, он сказал, чтобы я отпустила еще. Я накрутила всего 2 четвертушки, а мне реально легче стало!!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 16:40   #284
лёка
Пользователь
 
Аватар для лёка
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
лёка на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня вроде и болеть стало меньше, чувствуется только боль в месте перелома, бог его знает, может налаживается наконец то, сколько ж можно. Две недели до рентгена ещё. Господи, помоги!
лёка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:40   #285
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки и у меня также точно. левая вообще ттт как будто и оп не было, а вот правая! Сначало жутко колено болело, прошло, потом не могла наступить оч сильно голень с внешней стороны болело наверное мб тоже, прошло Слава Богу, теперь болит в месте перелома, но найз всё снимает и жизнь малина правда не хочется уже химию глотать.
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot