Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Исправление искривления ног>Проверка запаса
Marmeladina 16:17 20.01.2012
Angie, спасибо за оценку! Так красиво про мои несчастные ноги еще никто
никогда не говорил.Неужели "длинные и ровные" это теперь и про мои ноги тоже?).Еще ничего не закончилось,а уже приятно
Я,конечно,ожидала,что будет попрямее,что,может медиала побольше надо,но Хвича Автандилович мне сказал,что по рентгенам оси правильные,а то,что мне не нравится-это недостаток мягких тканей и тут он уже ничем помочь не может,вот..
sunrise, я и правда,наверное,сфоткаюсь еще разок и на полу,а стопы я ставлю немного в сторону.Мне,как врач сказал,делали "немного" ротацию,поэтому,мне кажется,когда носки немного врозь,смотрится получше.
Ответ
Kate 16:38 20.01.2012
Marmeladina, мне показалось, или правая отличается по форме от левой? Или ты просто неровно стоишь?
Ответ
sunrise 16:41 20.01.2012
Marmelidina, про твои ножки будут говорить еще не такие прелести! привыкай!
они у тебя очень красивые!! сейчас нужно правда все детально разглядеть, чтобы потом уже спокойно срастаться) но мы будем ждать новых фото
Ответ
Era77 17:31 20.01.2012
Marmeladina, мне кажется на правой немного медиала не хватает, немного разные выходят ноги.
Ответ
Marmeladina 19:52 20.01.2012
Kate, ты знаешь,вполне может быть,что и отличается немного.Изначально, правая,кажется,была немного кривее.

Era77, когда я смотрю рентгены,мне тоже кажется,что на левой медиал получился немного больше.Вот посмотри на этой странице рентгены
http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=924
Ответ
Сахна 20:16 20.01.2012
Правая отличается от левой - левая как раз, а вот правой чего-то не хватает, возможно, того же медиала - голень сама по себе больше выступает наружу.
Ответ
Marmeladina 20:24 20.01.2012
Блин,ну что ж такое((.Девочки,я не готова переделывать!Как думаете,это сильно будет заметно?
Ответ
Леонида 22:55 20.01.2012
Marmeladina, сделайте для начала качественные фото.
Ответ
Angie 06:39 21.01.2012
Marmeladina, Милле тоже говорили что ноги недокрученные и разные. и посмотри какие ноги у нее вышли. и мне также говорили что левой медиала не хватает. я и сама так думала. у меня левая кривее. а у меня там медиал 12 мм ну куда еще?! ты пойми что ноги идеально одинаковыми не будет.девочки, в самом деле какого медиала? у человека срок 2 месяца в апп. все у тебя хорошо. а ноги у всех немного разные. их врачи по возможности делают одинаковыми но они все равно разные. разные переломы,разная ротация,разные мягкие ткани. явно разного я не вижу. по рентгенам все видно разные или нет. и тебе самой должно быть видно. и да ты встань на пол на устойчивую поверхность и и покажи еще раз ножульки
посмотри мои фотки у меня там левая ну реально кривее чем правая. а на ней медиала больше вальгуса больше и по рентгенам она прямее правой. но вообще мне Гребенюк принес рентгены и грит у тебя ноги зеркальные получились.прям удивительно какая симметрия.а я грю что то мне так не кажется. левая кривая.сделайте еще что нибудь.он грит нет ничего делать мы тебе не будем.некуда уже крутить. ну я потом еще уговорила врача на икс крутануть)) лучше б не делала этого тааааак потом нога болела))) ну я тебе говорю если тебе нравится с легким вальгусом то делай вальгус. но у Миллы прямые вальгуса ей сильного не делали и классные ноги. я кстати раньше любила с вальгусом. а после ног Миллы я терь люблю только такие как у нее.без вальгуса.просто прямые))
девочки, я никого не хочу обидеть. у всех свое мнение. но не медиалом единым как говорится. надо учитывать мягкие ткани, то что ноги в аппаратах и без это тоже разные вещи и т п ей надо перефотаться. и можно правую на икс крутануть чуток. или может и не надо.
Ответ
Marmeladina 12:29 21.01.2012
Девочки,вот еще фотки,посмотрите
Angie, у Миллы действительно ножки хорошенькие получились,получились бы у меня такие,я была бы вполне счастлива.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фронт.jpg
Просмотров: 52
Размер:	82.5 Кб
ID:	9158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сзади.jpg
Просмотров: 49
Размер:	90.8 Кб
ID:	9159  
Ответ
cranberies 12:56 21.01.2012
Marmeladina, а сколько медиала было? а какая изначально кривее была? и зачем переделывать, мне кажется-это сейчас в аппаратах мы с ума сходим, пройдет время и заметно ничего не будет
Angie, вот и у меня по максимуму медиала, а нога правая все равно отличается от левой, уже не знаю, что и куда крутить, изревелась вся, семью извела, видимо придеся смириться, что ничего не удалось((( но это в другую тему((
девочки, а запас обязательно делать надо? и если да, то по минимуму сколько можно(икс мне не очень нрав)???
Ответ
Marmeladina 13:00 21.01.2012
cranberies, я не знаю сколько в мм медиал был,но правая была изначально немного кривее и по рентгенам я вижу,что медиал не одинаковый на правой и левой.
Ответ
kapelka 13:03 21.01.2012
Marmeladina, что-то мне не нравится правая ножка. То ли икса ей не хватает, то ли медиала. Она как-то покривее смотрится. Фото тоже не очень удачное
Ответ
Marmeladina 13:09 21.01.2012
kapelka, привет!Мне и самой правая не очень нравится.Вот думаю,при ходьбе как это будет выглядеть?
Ответ
алла 13:11 21.01.2012
мармеладина,не хочу вас расстраивать,но у вас икса не хватает.возможно,даже коленки не сойдутся
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29  ... Последняя
Ответ Up