Анализы и обследования - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.01.2011, 13:52   #271
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой список анализов у Каплунова? Он мне сказал на его сайте посмотреть, не могу найти

Последний раз редактировалось Kate; 30.01.2011 в 09:29..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 17:17   #272
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Цитата с сайта клиники "Для госпитализации желательно иметь при себе следующие документы: флюорография грудной клетки, ЭКГ, об. анализ крови и мочи, глюкоза крови, коагулограмма, билирубин, АЛТ, АСТ, RW, ВИЧ, антигены гепатитов B и C, осмотр терапевта, стоматолога (с санацией полости рта). Обследование можно пройти и в нашей клинике, однако в случае обнаружения изменений и невозможности проведения лечения Вам придется дообследоваться по месту жительства, при этом будут потеряны Ваши время и финансы."

Последний раз редактировалось belochka; 29.01.2011 в 23:00.. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 21:32   #273
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А что это за анализы АЛТ, АСТ, RW?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 05:45   #274
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Верагуль, это все кровь
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 09:06   #275
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Верагуль, АСТ, АЛТ - печеночные пробы, показатели работы печени, на анализ берется кровь из вены (в тот же анализ входит билирубин). RW - это реакция Вассермана, почти всегда ее используют как показатель отсутствия/наличия сифилиса. Тоже берется кровь.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 11:53   #276
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А вот чтобы не перечитывать все темы про анализы-исследования скажите, пожалуйста, а на гормоны паращитовидной железы надо сдавать?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 12:28   #277
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, те которые оперировались у Бородайкевича, скажите, я не совсем поняла, а нужно все-таки проходить стоматолога, терапевта и гинеколога или все там лучше?
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 13:26   #278
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пирс, нет! За терапевта не уверенна, но не слышала, чтоб тех нужно было проходить. сама я вообще никого не проходила, а только анализы.................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 19:23   #279
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пирс, я вообще все анализы сдала в больнице перед операцией, за доп. плату.Но зато быстро и удобно!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 21:03   #280
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Еще осенью Р.Д. мне отвечал, что предоперационное обследование стоит 500 гр. Правильно, я поняла, что все анализы входят в эту сумму?
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 20:14   #281
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пирс,я даже не знаю во сколько мне обошлись анализы в больнице.Счет я получила сразу за все(анализы, билеты и т.д),поэтому лучше позвони РД и уточни.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 07:54   #282
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Девочки а я сдала для себя след-е анализы
биохимию крови-для понятия общего состояния организма, например выяснила у меня гемоглобин составляет 157, ужжжас это тока у мужчин бывает, грешу на противозачаточные таблетки , сейчас пью тромбо асс.
печеночные пробы-(АЛТ, АСТ,ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА и ТТГ), в детстве болела желтухой, поэтому печень надо перед ОП проверить.
Гормоны щитовидки (по моему 4 основных гормона) тут кто-то на форуме писал, что щитовидка влияет на сроки сращиваемости, поэтому на всякий случай сдала анализы.
Ну и наконец самое страшное ПЦР на вирусный гепатит В и С.
Это наверное тоже понятно, если не дай бог найдут, то придется думать совсем о другом, не дай БОГ никому у себя это обнаружить...

Последний раз редактировалось Досик; 08.02.2011 в 08:41.. Причина: ПРАВКА
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
dollmatova (01.05.2015)
Old 10.03.2011, 14:45   #283
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, а никто не знает противопоказана ли операция при варрикозном расширении вен?? И может ли болезнь прогрессировать за операционный и послеоперационный восстановительный период??
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 15:04   #284
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
April, у меня кажется начальная стадия.сосудики по всем ногам.это тааааааааак некрасиво.терь еще будут и шрамы так вот я тоже боялась.мне столько же лет сколько и тебе.ничего страшного не произошло!ну кое где эти сеточки появились.Новиков КИ специально для таких случаев придумал свои фирменные ежики-консольные спицы. у него насколько я помню была пациентка у которой был варикоз и вот эти спицы то как раз для этого.я сейчас нафантазирую тут.лучше спросить у него самого! в любом случае:я боялась делать оп,спросила у него насчет этого,он сказал что все ок.делать можно.
мне кажется болезнь прогрессирует.ноги отекают,такая нагрузка. ну и ладно! потом буду заниматься этой проблемой,зато косточки ровные будут! и после операции биомеханика станет лучше потому что не будет варусной деформации

Последний раз редактировалось Angie; 10.03.2011 в 15:06..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:01   #285
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, Я вот тоже боюсь, как бы не прогрессировала болезнь. хотя так уже настроена серьезно, поэтому тоже буду делать операцию, а потом заниматься этой проблемой. Может и вместе даже будем;) А за инфу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
April вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot