Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.05.2013, 21:44   #271
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки подскажите пожалуйста, у Тетерина можно исправить икс???Или он только О исправляет?Очень бы хотела неполный перелом....
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 23:28   #272
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Natali18, у него наоборот такой иксик часто получается после выравнивания варуса.
Вообще не рекомендуют убирать икс неполным переломом, здесь на форуме читала об этом, не помню где. При мне убирали девушке вальгус, но не такой как у тебя, а сильный, результат мне не понравился, очень средний из-за того, что нет плавного перехода как то в области колен, мышелок, смотрится странно, объяснить не могу- это надо видеть в походке и с раставленными ногами.
Может вообще не стоит их ломать и так вроде нормально, просто фотки неудачные из-за ракурса сверху, надо перефоткаться на уровне колен! Тогда можно будет более объективно делать вывод относительно твоих ног.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 09:51   #273
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Беатриса, спасибо за ответ!!!Просто мне многие говорят что у меня х не сильный....поэтому я и подумала про Тетерина....и по сроком мне подходит и по всему....по работе не получится чтоб больше чем на 2-2.5месяца уйти, иначе потеряю ее. Я понимаю что у меня х не огромный но с такими ногами я жить не могу, уже пару лет форум читаб, решаюсь...но меня не устраивали сроки полного перелома....вот поэтгму и остановилась на Тетерине...мне не нужны идеальные ноги, хотябы чтоб немного этот х убрался, тк у меня нет ни одной короткой юбки, нет платьев, я никуда не езжю отдыхать....я просто ненавижу свои ноги....как думаешь, может все таки поможет мне Тетерин тк у меня не сильный х....и не помнишь у той девочки про которую ты говоришь апараты на голене были или на бедре??тк на бедре я ломать точно не решусь.... :(

Добавлено через 2 часа 10 минут
Кстате, я добавила еще фото.
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 10:00   #274
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юсик, спасибо!

Девочки, к Тетерину запись на сентябрь и позднее(((
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:17   #275
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Natali18, мне кажется если решитесь, то надо делать полный перелом и наверное бедра все таки... Зачем быть первопроходцем у Тетерина. А сильная кривизна или нет тут роли не играет. Наоборот Тетерин как раз сильную и исправляет где надо колени свести, а ложная без медиала так не получится, будет икс сильный. Но это что касается варуса, насчет вальгуса не знаю. Если я не права пусть меня поправят))
П.С. И про сроки. Конечно всех это волнует, но это не предстазуемо. Биатриса пример.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 11:39   #276
Natali18
Новичок
 
Аватар для Natali18
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 16
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Natali18 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки а подскажите, если все таки не Тетерин, то Хвича мне сможет помочь? У него Крошка исправляла ИКС, вроде супер получилось! и по срокам тоже недолго!
Natali18 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:32   #277
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Natali18, у крошки икс был после решетникова. У нее переделка была. А так конечно поможет, но на сроки Крошки тоже не ориентируйся. Ей вроде компрессию два раза делали, и она быстро срасталась. Ориентируйся хотя бы на 4 месяца, это уже более реально. Если боишься за работу можно будет выйти в аппаратах, я вышла. Правда в 7 месяцев, но на меня не смотри, у меня уже все сроки зашкаливают, я плохо срастаюсь.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:40   #278
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Natali18, да Тетерин любую коррекцию делает за счет голеней!
Но ведь Хвича Крошке тоже за счет голеней убирал и хороший результат ведь, потому, что полным перелом. А каким способом все же лучше можно уточнить у врача и все.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:47   #279
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Крошки с голенями накосячили, вот их опять и ломали. А так если природный вальгус дело то в бедрах. Наверное можно ему написать и он ответит хотя бы предварительно как будет проходить коррекция
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 12:55   #280
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natali18, икс как осложнение и природный икс - это не одно и то же.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 23:43   #281
alin
Новичок
 
Аватар для alin
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(25)
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alin на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
привет, девчонки:) я оперировалась у Тетерина 06.03.13. Полный перелом изначально не рассматривала, конечно, все дело в сроках и цене, как и у всех, в принципе. Могу сказать честно, что сейчас жалею о том, что не пошла к Каплунову на второй этаж. Изначально все было замечательно, врачи и больница и правда очень хорошие, ничего не скажешь. И посла снятия мне мой результат очень понравился, ноги получились одни из самых лучших, т.к. икры хорошие и с этим проблем не было, хотя очень многих этот вопрос беспокоит "а сойдутся ли икры", мои сошлись и все было отлично. Сейчас прошло почти 4 месяца и моя левая нога продолжает болеть и заметно просела, по сравнению с правой. Даже сейчас я сижу и пишу вам, а она ноет, хотя сегодня я особо не ходила. Она изначально болела чуть больше правой, но врачи убеждали, что это пройдет и вероятность проседания очень маленькая. Нет, колени все еще сходятся и голени тоже. Дело в другом - в кривизне под коленом, сейчас я надеюсь только на то, что она не скривится еще больше, иначе поеду переделывать, ОГ обещал, что в случае проседания, сдалает повторную операцию бесплатно. Что еще могу сказать, так это то, что из моего потока довольна ногами только моя "сокамерница", ножки и правда получились отменные, хотя и икры не совсем сходятся. Вот такие вот пироги, девочки. Если бы можно было отмотать время назад и у меня были бы деньги на полный перелом, я бы сделала. Не сомневалась бы ни минуты.
alin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2013, 23:58   #282
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
alin, молодец, что написала! Может это просто отек спал до конца? А со второй все нормально? Если проседает, то он действительно переделывает бесплатно. Другое дело, что может просто результат оп не устраивать, или ноги разные сделаеть, как мне, например.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 00:06   #283
alin
Новичок
 
Аватар для alin
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(25)
Галерея: 20
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
alin на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Посмотрите фотки в альбомах, скажите, что думаете, пожалуйста.

Да, забыла сказать очень важное - на левой ноге нагрузка начала распределяться на внешнюю сторону стопы, как и было до оп, в походке это очень видно и дико меня раздражает, это явный показатель того, что она реально просела..

Добавлено через 1 минуту
да я не сказала бы, что ноги были отечными через месяц после операции, когда все еще было нормально...

Добавлено через 1 минуту
Беатриса, а ты можешь еще парочку фоток выложить, по одной сложно судить, я не вижу разницы

Добавлено через 2 минуты
Хотя мои "подруги по цеху" говорят, что у меня паранойя и что у меня замечательные ножки. На фотках все же видно, что ноги изменились или только я это замечаю?
alin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 00:41   #284
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от alin
Что еще могу сказать, так это то, что из моего потока довольна ногами только моя "сокамерница", ножки и правда получились отменные, хотя и икры не совсем сходятся. Вот такие вот пироги, девочки. Если бы можно было отмотать время назад и у меня были бы деньги на полный перелом, я бы сделала. Не сомневалась бы ни минуты.

Да, маловато довольных!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 01:02   #285
карина
Новичок
 
Аватар для карина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 24
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
карина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
alin, не жалей о том, что оперировалась у Тетерина, а не Каплунова. Я пациентка второго и тоже сожалею, что выбрала его, а не Курган. Знаешь, хорошо там где нас нет. Не факт, что у Каплунова твой результат получился бы лучше, а вот сроки точно бы увеличились минимум на 2 месяца. Твой исходник прекрасно подходил под Тетеринский метод и результат вышел отличный. Другой вопрос, что после снятия возможно произошли изменения. Но ведь врач не отказывается от повторной операции (хотя я не вижу в ней необходимости). Удачи тебе!
карина вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot