Платья - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 07.12.2011, 20:20   #271
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну как вам платья?Только честно при честно,я не обижусь!И вопрос по поводу колготок: с чёрным платьем нормально чёрные колготки или это слишком чёрно будет, и нормально ли будет с плотными колготками?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 118
Размер:	242.6 Кб
ID:	8615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 123
Размер:	444.6 Кб
ID:	8616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 117
Размер:	180.8 Кб
ID:	8617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 114
Размер:	259.8 Кб
ID:	8618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 116
Размер:	300.3 Кб
ID:	8619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.JPG
Просмотров: 112
Размер:	292.3 Кб
ID:	8620  

47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:29   #272
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, ой, какие ноги и вообще! Мне понравилось черно-белое. С черным черные прозрачные, как на фото очень хорошо.
Где покупала? Не через интернет, случайно?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:35   #273
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мне тоже нра,даже и не подумаешь,что эти колени не сходятся
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 20:41   #274
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is,
Покупала у себя в городе, в Benetton
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:51   #275
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, девочка моя,ты прекрасна!!что там нафиг не сходится,ну и пусть,главное смотрится все чудесно,мне очень нравится,все,и платья в том числеи колготки и так и так нравятся,плотные мне кажется тоже подойдут
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 02:08   #276
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Черно-белое платье очень красиво. Колготки под него я бы и плотные и прозрачные одевала. Под черное платье черные колготки, или еще бы попробовала темно-шоколадные. светлые я просто вообще не очень люблю, особенно с черным платьем.

Ноги смотрятся очень отлично! И на каблуках, когда ножки расставлены вообще видно что они на икс идут. Если бы больше было накручено, то они бы вообще были изогнуты на икс совсем. Даже странно, почему колени не касаются, когда вместе ставишь.. Может в бедрах дело..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:00   #277
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
47karamel, мне больше нравится черное с черными колготками!
Скажи, у тебя уже дооперационные объемы вернулись? Еще бы чууть-чуть мяска-жирка))) и ты королева)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 20:11   #278
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо всем девочки!Мне очень приятно, я даже не ожидала!

Ляля,
Не, я почти уверена что дело в стопах.Когда я свод стопы поднимаю, то колени касаются.

belochka,
Ой как же я хочу этот жирок!Объёмы не совсем ещё вернулись.Но как же чёрт возьми трудно потолстеть!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 21:06   #279
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, спешу с вами поделиться приятным! :) Муж принес посылку-платье, которое заказывали с и-бэй.
Я сразу мерить, ну и фоткать вам!
Хочу сказать, что платье оправдало все мои ожидания! Размер, ткань даже лучше, чем я думала.. Качественное, полуматовое джерси, нет этого дешевого блеска, как у стрейчевых кофточек, что тетеньки носят :) Потом...я догадывалась, что впереди оно будет идти широковато из-за этой складки, поэхтому сразу заказывала с идеей одевать его с широким поясом. Очень подошло так! Ну и с короткой кожанкой очень идет ( у меня есть более узкая и короткая, но за ней лезть надо было, примерила с такой-тоже хорошо). Лямку можно поразному делать. Цвет очень порадовал. Думала светлее будет, оказалось такое кофе с молоком, щас же модны все оттенки НЮД, ну и это типа того :)
Единственное-длинное сильно, если без каблуков. Но с высокими кэблами, думаю классно будет. Максимум, подошью.
Теперь думаю такое же синее заказать :)

http://www.ebay.com/itm/Lovely-Brown...item3a6e1cbcb6
http://www.ebay.com/itm/Lovely-Blue-...item4cfcac9681

Не помню точно, какой именно размер брала, надо посмотреть в заказе, но на платье написано "L"...И еще цена...Брала buy it now, там фрии шиппинг- вышло дешевле, чем аукционы. По-любому 30$ это оочень дешево для этого платья.
Я вот смотрю, только аукционы остались на это платье...

П.С. В районе груди, я там лямки от бюстика заправила, поэтому как-то коряво, но с нормальным бюстиком классно все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0817.JPG
Просмотров: 121
Размер:	196.9 Кб
ID:	8727  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 21:20..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:28   #280
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ну прямо статуЕтка! Только ножки красивые не видно, хоть бы какой-нибудь нескромный разрез сделали
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:43   #281
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, спасибо! :) Дык...длинное и хотела но новый год, шобы балетки без каблуков одеть Я же еще хожу вообще не костылях, походочка та еще, как кукла на шарнирах, так чтобы внимание особого пока не привлекать решила макси платье на новый год с балетками!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 23:43..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:49   #282
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
А, ну понятно. Может вместо балеток гладиаторы? Ну шоб как бэ в одном стиле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57151722.jpg
Просмотров: 24
Размер:	16.5 Кб
ID:	8728  
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:56   #283
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, Кстати,они бы подошли сюда! Но во-первых, даже у нас сейчас для такой обуви холодно, а во-вторых, это ж надо ехать, искать....а я из дома еще не выхожу (вот на днях планируем с мужем поездку в торг. центр, выгулять меня на шоппинг,впервые за 8 месяцев (сегодня ровно 8 месяцев, кстати, со дня моей ОП ))...А черные туфельки без каблука (почти) у меня имеются дома-далеко ходить не надо. Так сказать, выбираю пока то, из чего имею ))

А платье чем хорошо это (и ткань), что его к любому стилю адаптировать можно:хоть к классике, хоть кэжл (с курткой и ремнем таким)

Последний раз редактировалось KSU-Is; 21.12.2011 в 23:57..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 00:38   #284
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вообще ума не приложу в чем НГ встречать(((((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 10:02   #285
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
KSU-Is, Платье меня поразило!!! Греческая богиня!!!
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot