Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.10.2010, 21:51   #286
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Муль, сделай масочку с димексидом, я свои волосы в критические моменты именно ей спасаю
1 ст ложка димексида, чайная ложка жидкого вит А, 1 чайн ложка жидк вит Е, чайн ложка касторового масла, чайн ложка репейного масла, сок половинки лимона. Все это под шапочку для душа, потом заматываешь полотенцем и ходишь часик-другой. Потом тщательно и муторно смываешь. :D Делаешь разик в недельку. Мне реально помогало. Сейчас тоже все ингредиенты купила, в понедельник буду делать.

Шагвел :D:D:D
Реально маска хорошая, раз мы одновременно о ней написали

Последний раз редактировалось Сахна; 01.10.2010 в 22:46.. Причина: Два сообщения подряд. Уважаемый модератор, ай-яй-яй)))
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:27   #287
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
)))))))))))Я в свою ещё лимон значит добавлю))))))))))))))))))):D
Да она клёвая, волосы блестят ещё!!!)))
И кажется рост действительно ускорился)))(Мне в первую очередь она для этого нужна была)
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 22:32   #288
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хо, попробовать что-ли сделать тоже, так вы о ней действительно написали вместе:D
А как именно, вымыть волосы, потом эту маску, а потом ее смывать тоже шампунем можно? И после нее обычный бальзам на кончики можно же ведь? И еще - чувствительная кожа головы как себя чувствует с этой маской?

Последний раз редактировалось Ляля; 01.10.2010 в 22:33..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 23:01   #289
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Да-да ,Ляль, и мне итеРРРесно!!!Не слышала про такую..:confused:Тоже хочу чего нибудь "замутить"..

Последний раз редактировалось ния; 01.10.2010 в 23:02..
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 00:19   #290
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Shagwell, Голден, спасибо большое, девчонки! Завтра вытащу маман за ингредиентами :D Если уж вы одновременно написали одну и ту же, значит точно должно быть бомбой
Спасибо!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 00:42   #291
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляль, я на грязные волосы делаю, потом смываю шампунем и увлажняю ополаскивателем кончики. На чувствительную кожу, наверное, стоит сначала попробовать небольшое количество нанести, посмотреть, не будет ли раздражения. Слышала, что на димексид аллергия бывает. Чувствую, весь форум будет с димексидом на голове сидеть Потом будем друг друга по характерному запаху вычислять :D Он, зараза, пахнет неприятно, но после смытия запаха, вроде, не остается :)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 02:13   #292
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Димексид??????????????? А как же запах потом от него, он же в кровь всасывается....... я бы из-за запаха не решилась на такое
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 02:27   #293
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну особо и не пахнет после смывки...тем более в основном в аппаратиках все дома сидят...так что можно поразвлекаться
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 02:55   #294
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это точно, главное, что бы во время отсидки в аппаратах дома никто про котяхотерапию не вычитал:D
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 09:27   #295
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже делала такую маску, хорошая, но лучше всего от выпадения помогла мне маска из лукового сока! Вот серьезно вам говорю! Да и волосы заметно подросли после курса таких масок, заблестели, мягче стали! Теперь это мое главное оружие.

П.С. Запах лука прошел через 3 недельки, но пахло не так ужасно.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 09:36   #296
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а что дает Димексид? Он как разогрев действует?
Думаю на корни хорошо влияют, как раз масла из этой маски, а вот с Димексидом я бы не рискнула.Еще можно и корни сжечь.Ведь его и на перевязках добавляют по каплям, что бы не сжечь кожу.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 12:35   #297
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Димексид сжечь не должен, я на нем малой компрессы делаю часа на 3-4 и все в порядке. Он как-бы обладает проводимость, т.е помогает лекарствам или препаратам проникнуть поглубже. Но запах это правда что-то.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 12:57   #298
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Shagwell, а ты можешь подсказать, если знаешь, а как перцовую настойку использовать? Я знаю продается в магазине и вроде как можно сделать самой. И как часто и может быть как-то разводить её нужно?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 13:06   #299
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне тоже димексид ничего не жег, но и добавляла я очень мало.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 14:46   #300
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Муль я читала отзывы о покупной, как-то раз через раз говорят, многим вообще не действует, лучше самой делать, я обычно беру бутылку водки))))))правда в них обычно горлышко плохое (с дозатором), поэтому либо нужно переливать куда-то, либо вроде бы в Богородской водке горлышко обычное))))))))
Покупаю 5-6 жгучих перчиков, режу или просто на полоски расчленяюи их, и вместе с семечками в водку, ставлю в тёмное место на 2 недельки)
Потом достаю наливаю в рюмочку, некоторые дбавляют опять же чуть-чуть масла))ОБЯЗТЕЛЬНО ПЕРЧАТКИ))А то жечь будет руки потом оч сильно, всё это на корни наносишь ваткой, под полителен, шапку сверху))Я обычно часа 2-3 хожу, первые минут 20-30 должно печь, потом проходит!!Но печь должно!!И смотри аккуратней чтобы в глаз не попало!И смывать лучше головой вниз,а не стоя под душем))

На счёт демиксида,да девочки он действует как раз как проводник, т.е все питательные вещества именно из масла, думаю если боитесь можно и без него делать
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot