Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22  ... Последняя
Проблемы длины ног>Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста
кира31 02:20 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, дай Бог Вам определиться и остаться довольным.
Ответ
Беатриса 02:21 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, ну Вы меня удивляете!)Кто ж Вам даст, кроме дур..ов стопроцентную гарантию, но процент высок.)))

А зачем фото убирать, мало ли какой еще вопрос понадобится, да и по ходу коррекции после оп?
Ответ
натэла 07:08 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, Вы на форуме недавно, читайте пока дневники, смотрите результаты, думайте. А ошибку может любой доктор допустить, где- то не досмотреть, поэтому надо быть самому тоже быть информированным,чтобы вместе с доктором обсуждать этот процесс, но, конечно, самому чересчур не умничать, в меру и , конечно, немаловажный успех играет то, что надо рекомендации доктора выполнять, слушать, что он советует как лучше для организма, чтобы не навредить здоровью,быть с ним в одной команде.

Добавлено через 30 секунд
И правда, а зачем фото убрали?
Ответ
belochka 08:49 07.04.2014
Сообщение от PAREN_V_ADIKE:
ожирела - это констатация факта а не оскорбление
ничего подобного. Во-первых, у нас не принято так разговаривать, а во-вторых, она на самом деле худышка, но из-за чрезмерного медиала голень выглядела очень широкой, смещение кости было недопустимо большим.

Добавлено через 3 минуты
Фотографии нужно вернуть, без них на форуме нельзя общаться, можно только читать.
Ответ
PAREN_V_ADIKE 11:48 07.04.2014
belochka,
по фото - выставлять не буду. т.к они у вас висят на главной странице. буду просто читать. как только решу ,что без написания очередного сообщения - никак. выложу

Добавлено через 8 минут
натэла,
может мне еще диплом получить как у самого доктора чтобы мы вместе с ним процесс контролировали? . извините но полмиллиона рублей и здоровье на кону - достаточные причины и. чтобы не случалось таких казусов как "недосмотрел" или "неуследил". я считаю это все от разболтанности и отсутствия дисциплины.

"недосмотреть" может дворник, или слесарь 3 его разряда. это ему простительно
Ответ
натэла 12:36 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, Вы вообще ничего не поняли из моих слов, все перевернули, я "умываю руки" и больше ничего не буду Вам писать.И запомните, ошибаться может каждый, на то и живые люди.
Ответ
Беатриса 13:36 07.04.2014
"e="PAREN_V_ADIKE;166561"]фото - выставлять не буду. т.к они у вас висят на главной странице.[/quote]

Фото нигде не висит, так как Вы его удалили. Остаются только те фото которые выкладываются непосредственно в темах.

Сообщение от PAREN_V_ADIKE:
недосмотреть" может дворник, или слесарь 3 его разряда. это ему простительно
Здесь я с Вами согласна, что риски должны быть минимизированы, особенно косметические оп- платные, по квоте- тоже платные, только платит государство. Все косметические оп уже должны быть "отточены до зубов", не считая сложных орто случаев. А недосмотр безусловно имеет место быть, к сожалению, но вовсе не обязательно что он будет, именно поэтому быть подкованным в тех или иных вопросах коррекции и предстоящих Вам манипуляциях будет не лишним (диплом здесь не при чем), главное быть позитивно настроенным, а не ершиться. И форум помогает нам ориентироваться во всем. Удачи.)"
Ответ
натэла 13:41 07.04.2014
Цитата:
Сообщение от PAREN_V_ADIKE

недосмотреть" может дворник, или слесарь 3 его разряда. это ему простительно

Я имею ввиду, что не досмотреть- тоже, что и ошибиться, поэтому надо вместе с доктором смотреть. Я это имела ввиду, Беатриса.
Ответ
Беатриса 13:48 07.04.2014
натэла, да-да, ты совершенно права! Я тоже самое и пишу, что не помешает быть в курсе того что с тобой непосредственно собираются делать и как.))
Ответ
Lana 13:52 07.04.2014
Сообщение от PAREN_V_ADIKE:
какие там были условия пребывания? думаю сьездить в волгоград как вы и говорили.

Об условиях у нас пишут в разделе "клиники и их особенности"
Ответ
PAREN_V_ADIKE 21:38 07.04.2014
мой выбор пал на каплунова. написал ему он ответил. поеду в волгоград на консультацию
Ответ
Lena2881 21:43 07.04.2014
PAREN_V_ADIKE, у него Красотка делала коррекцию. Советую почитать ее дневник, чтобы представлять что бывают разные случаи аппаратного периода.
Ответ
belochka 21:44 07.04.2014
Удачи! После консультации можно будет и дневник завести.

Сообщение от PAREN_V_ADIKE:
как только решу ,что без написания очередного сообщения - никак. выложу
Если смущает тот факт, что альбом видят все пользователи, то можно сделать его закрытым - только для списка друзей. Удалять фотографии больше не нужно.
Ответ
PAREN_V_ADIKE 21:48 07.04.2014
Сообщение от Lena2881:
PAREN_V_ADIKE, у него Красотка делала коррекцию. Советую почитать ее дневник, чтобы представлять что бывают разные случаи аппаратного периода.
все ясно. . начал читать . но - 51 страница..
можете немного срезюмитровать - в чем основной смысл и соль дневника красотки?
Ответ
Lana 21:49 07.04.2014
После консультации отпишитесь в этой теме как прошло, какие впечатления, особенно, если не понравится что-то или передумаете..
Ответ
Метки:выбор хирурга, увеличение роста
Первая ... 10 18 19 20 21 22  ... Последняя
Ответ Up