Депрессия.net - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.09.2011, 21:09   #286
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, симпатяшка, фигура отличная, ножки длинные и все пропорционально на мой взгляд. Эх... я бы с такой фигурой всех парней охмурила)))) Надо жить и радоваться!!!!!!!!!
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:15   #287
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девушка, вы походу совершенно не представляете что такое удлинение и чем оно чревато.А фраза "в принципе, удлинение бёдер на 10-12см (выдержу)" вообще убила.Ходить в "растопырку" полтора года, (если вообще на два бедра сразу апп ставят), терпеть адскую боль и неудобства.А главное ради чего???Всё идеально!!Что бы потом быть великаншей?Пусть на меня сейчас хоть кто обижается, но для девушки 180 + ещё каблуки....
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:20   #288
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,045
Галерея: 12
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 134 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
все люди разные))
одни не комплексуют, другие компдексуют
посмотрите видео (интервью) Михаила Гольдреера на ютубе
http://www.youtube.com/user/prostosportsman
там целые передачи, в которых он участвовал
спасибо за поддержку!
с операцией не тороплюсь, ничего не ясно, доллар растёт, поэтому отложили
захожу на этот форум иногда, т.к решила удлиняться по Блискунову, здесь в основном про Илизарову (ничего не имею против метода), так что особо не интересно
+ продвигаю ранний Техно Транс, Хардкор в интернете))
извините за оффтоп
я очень эмоциональная, если плохо - буду орать, истерить, драться)
если хорошо - искренне от души смеяться, светиться счастьем))
к слову, видела фото этой девчонки, обычная

во первых 10-12см - мечта!
с реальностью она не имеет ничего общего
я писала об этом - готова ко всему
может на 5-6см удлинюсь и всё, дальше не смогу!
если так, тогда через год - удлиню голени
если денег хватит (считаю, цена зависит от нахождения в клинике, чем дольше, тем больше денег))

ну раз пошли вопросы почему?
ладно, пропиарю себя)))
читайте мой дневник, копирую отзывы высоких о низких с анонимных форумов
http://www.liveinternet.ru/users/sasha_raver303/blog/
где пишут правду, от души, откровенно и искренне
где нет модерации и цензуры
большинство высоких (за всех не говорю) презирают низких
тем много, потому что они создаются чуть ли не каждый день, копирую самые откровенные ответы
ничего лишнего
дерзайте))
самая последняя тема как раз об этой девчонке-рейвере, её ответы, очень интересная судьба у неё, сильная, пробивная
а если коротко - хочу стать высокой!

ноги не длинные, при 167 ровно 90см
у многих при 170 ноги метр (встречаю таких)
про моделей не говорю, длина ног 105-115см (если не больше) при 175-185см
извините за беспокойство

Последний раз редактировалось belochka; 26.09.2011 в 22:24.. Причина: Дорогая, ты правила забыла? Объединяй сообщения!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:35   #289
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
большинство высоких (за всех не говорю) презирают низких

слышу такое впервые от вас, а презирают то за что, за то что выше нас брееееед! вы попали ни в тот круг общения...
Очень нравится эта фраза: "Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Так я и живу, фиолетово, на дураков не обращаю внимание...

Clavia, попробуйте осуществить мечту, ну вы потеряете кучу времени, появятся ШРАМЫ и ещё не факт, что всё удачно сложится. Удачи!

Последний раз редактировалось Солнце; 26.09.2011 в 21:37..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:39   #290
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня нет приличных слов,чтоб нормально выразиться! Не знаю какие там у вас в голове эталоны красоты...видимо девушка-великан с железяками в бедрах и с большими шрамами от блискуновских аппаратов! Дерзайте! Уродуйте себя! Бедра удлините - минус 1,5 года из жизни,затем адаптация -минус 1,5 , голени 1,5 года, ну а потом еще и стопы......... Круто же!
PS: Сроки указала средние.Непонятно как на все это организм отреагирует.

Последний раз редактировалось Олька; 27.09.2011 в 10:44..
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:40   #291
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia,
Большинство высоких жутко комплексуют из-за своего роста, а если они собираются в группы, им ничего не остаётся как обсуждать тех кто ниже их, тем самым "успокаивая" себя.
Кста, не могу утверждать точно, но по моему бедренникам по мимо спиц обязательно проводят штыри.Вы знаете что такое штыри и какие от них шрамы?Точнее "краторы".

Последний раз редактировалось 47karamel; 26.09.2011 в 21:43..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 21:40   #292
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
со мной девочка лежала.ее рост 165.она удлинялась.сломала ПРЯМЫЕ ноги и удлиняла ГОЛЕНИ.повторяю не бедра,а ГОЛЕНИ!так вот что то не так пошло и у нее ногу раздуло таааааак.что когда я ее увидела ,я подумала ,что у нее гонгрена.ей сделали повторную операцию и выкачивали гной под слабым наркозом(пожалели).дак ее на каталке с истерикой привезли.после такого у меня страх был ваще ноги ломать!подумайте!вы не представляете как это серьезно.я просто не понимаю девушек с норм ростом ломают ПРЯМЫЕ ноги ради удлинения.а вы думаете мужики дылд любят?ага.счас!ПОДУМАЙТЕ и не тратьте время на накопление денег на эту операцию........а вообще ,мне кажется,девочка решила поприкалываться

Последний раз редактировалось алла; 26.09.2011 в 21:43..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:13   #293
Ульяна1976
Заблокирован
 
Аватар для Ульяна1976
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ульяна1976 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне тоже так показалось, злость какая то во всех постах, и дело не в ногах и росте а в чем то другом,,,,,,,
Ульяна1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 04:09   #294
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Прочла блог этой девочки "Эталона":)) бред сивой кобылы называется. :))) Высокие гнобят , презирают и унижают низких. Так написано у нее. Я думаю ,что там проблема серьезная с мозгами. Куча комплексов, это сильно чувствуется в ее письме. Она знает как не высокие девушки привлекают внимание мужчин, стройный, ладненьких, мужчинам о таких хочется заботиться и помогать. Носить на руках. И ими так же восторгаются и восхищаются, как и девушками любого роста в принципе! А она "такая пробивная типа" все сама горбатит, музыкой увлекается и еще высокая, типа того. А что она с ней с музыкой делает я так и не поняла? она DJ? Или что-то закачивает ,скачивает с инета? Кливия, вы кого себе эталоном по жизни выбрали? девушку ,которая ничего в жизни не добилась и закончила всего 6 классов. Которая живя в Эстонии долгое время все еще не может выучить этот язык, он такой сложный? вы пишите что на такая при такая, пробивная. Да где??? покажите мне! Писать и я могу в таком стиле в инете, сыграв роль стервы и эдакой строптивой барышни. Это маска ,за которой она прячется, за которой ей так легче жить и думать, что все у нее в порядке. Выдавать тем самым желаемое за действительное. Это некий такой бунт! ТИпа :ДА! Вы закончили 11 классов, получили высшее образование, и вы можете найти себе спокойно работу, а меня даже полы мыть не берут и иностранный язык той станы, в которой я живу не знаю. Но я вся такая "Высокая" ставит это своим ЕДИНСТВЕННЫМ достоинством и еще у нее музыка. И все!!! Я уверенна, что в реальной жизни она другая и так с Вами разговаривать не будет. Потому что в ней куча всяких страхов, как и в каждом смертном!!!

однако были бы еще эти деньги. у людей их нет от того и мысли что все плохо. да и мышление человека таково, что мало кто решится заниматься серьезно (а уж тем более вкладывать средства) в то дело где нет уверенности что это окупится. а музыка это как раз такое дело - как лотерея.

А если хочется чего то большего , то это тяжёлый , изнурительный труд и он не каждому под силу ... --- еще раз: тогда для чего этим заниматся? естественно чтобы что то иметь надо сначала а**енно вложится. большинство народу слишком наивны , ничего кроме голого энтузиазма в них нет а на нем долго не продержишся.

Если у человека есть идея и цель, как бы ни было он ее добьется, есть сейчас деньги , нету. Где-нить возмет, что-то решится, главное есть цельи желание. А деньги всегда появятся, накопятся и вложатся в дело! даже если не всегда можно просчитать окупится или нет сразу. Кто не рискует-тот не пьет шампанского. Кто-то именно так и открывает дело своей мечты и жизни и развивается, вкладывая все силы в любимое дело.
У нее этой цели нету, она не умеет добываться цели, зарабатывать деньги и т..п.

у меня и скайп и мсн и аим , так что я в активе если че )))
я тоже на гугле торчу , давайте френдится! а то там пусто (
что еще можно добавить???
Она одинокая девушка, торчащая все время в инете, загнанная самой собой в комплекс, надуманный каким-то стандартом АВАТАРОВ! Мне Вас искренне жаль и жаль, что я ничем не могу Вам помочь направить свои мозги и энергию в нужное положительное русло.
Посмотрела Ваши фото, такие длинные, нормальные ножки, длинные и тоненькие. Попка какая ни жиринки, молодая, симпатичная. Что еще Вы хотите? Вы просто изуродуете себе тело и ноги и здоровье. Я видела девочку с двумя с аппаратами на бедрах, там было лечение, а не удлинение. Это жесть, она так мучилась. Вы совсем глупая в вопросах удлинения. 10 см такими легкими для Вас кажутся. ХМ, хотела б я на посмотреть на это:))) Тем более на бедре. На моей памяти было 2 парня ,которые уменьшили себе рост!!! Даже они не хотят быть слишком высокими.
К меня подруга высокая очень, модельная внешность , но она никогда не носит каблуков, даже на мероприятия. Призналась, что хочет быть пониже. Многие мои знакомые, имеющие рост выше среднего хотят быть ниже. Это о чем-нить говорит? :))))
А вообще, ломайте себе ноги. Вас все-равно не переубедишь и Вы это когда-нить да сделаете. Только Вам это ой какой урок жизнь приподнесет. Жаль только будет здоровье и красоту ваших ровных ножек, тело всегда красивее без шрамов!

Кливия это же все ваши посты, а не той девушки! не стыдно? Или Вы в ее постах про Блискунова пишите и про удлинение, и симферополь? Я чет не поняла.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 27.09.2011 в 07:09..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 04:21   #295
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
высоких любят (она модель), легко всё даётся, она сама пишет (цитирую)

Цитата:
Сообщение от Clavia
деальной напишу: рост к 13 годам 174 , после 176-180 (до 183 допускается) параметры: грудь максимум 2 размера (предельный обьем где то 86 а иначе вас отправят в шоурум рекламировать белье) , талия 58-62см (допустимо 65) , бедра чем уже тем лучше , более 93х - счтитайте вы бракованный товар. ноги: измерьте икры и измерьте места ноги у бедер если отличие в объеме не более 10см вы идеал. лицо: тут все очень неоднозначно , единственное что - не приветствуются славянские "круглые лица" , волосы должны быть предельно ухоженные , желательно прямые чуть ниже плеч однотонного цвета выкрашенные профессионально но лучше натуральные. глаза желательно светлые. никаких нарощенных ногтей (длина ногтя за пластиной не более 2мм). хорошая кожа. вес: формула рост - 130 и никак иначе. это модельный идеал девушки. А уж понравилась бы она тебе я не знаю. да и такая девушка имеет соответственные запросы и в этом нет ничего зазорного. ищите тогда по себе.

вот бред!!!! кто тебе так мозги промыл? если ты любишь музыку,то ей и занимайся.я в калифорнии живу и музыку оч люблю.армин ван бюрен-Бог транса для меня.:cool:я знаю оч многих продюсеров через мужа и музыкантов тоже,а также кучу топ менеджеров с ворнер бразерс и юниверсал груп.я не хочу хвастаться,я просто хочу сказать что их герлфренды чаще всего маленькие и сами мужчины невысокие (зато умные и талантливые) и чаще всего азиаток любят оооочень маленьких.а ты говоришь только высоким дорога!ага ты скажи это их девушкам!
я бы тоже хотела быть повыше,но чтоб вот так как у тебя все запущено....
не далее как в пятницу мы ходили с друзьями мужа с юниверсал груп в бар и они все делали мне комплименты как я хорошо выгляжу .заметь у меня как эта твоя девушка-мечта написала славянские черты лица и далеко не самые длинные ноги.
если бы ты любила музыку,то ей бы и занималась.а ты просто уходишь от реальности и сходишь с ума по-тихоньку.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 04:53   #296
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Уверенный мужик, даже невысокий, западает на высоких. Как говорится, не хочется до....ся до мышей.

Во эта фраза просто на смех подняла моего парня:)))) Он у меня очень высокий пости 190, я не высокого росто. Он не любит высоких и всегда над ними стебется. :))) Все мои парни были очень высокие, уверенные в себе, статные и умеющие добиваться успеха, и всех привлекали именно не высокие. Вообще, не зависит какого ты роста. Вы еще достаточно наивны , и не созрели, чтобы это понять.

Сделав ноги Вы счастливее не станете. ВАс все-равно будет есть червяк в голове! Потом еще что-то себе изменить захотите, прочитав на другом форуме, что всех привлекаю девушки с маленьким носом, например или с одним ухом:)))))) И что побежите делать?
Стоит немного над собой поработать, освежить голову и не висеть на таких блогах, это блоги неудачников!А Вы повелись на это...

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 27.09.2011 в 07:07..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 06:40   #297
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Да уж.... Такой бредятины я давно не читала. Закомплексованная особа рассказывает о том, как херово нам, невысоким, живется... Потому что она со своими малохольными друзьями-подругами собирается и обсуждает нас. Ой, мы все просто в отчаянии!Как же нам теперь жить???
Clavia, ну честное слово. Более чем уверена, что если провести соц опрос девушек ростом за 175 и меньше 165, среди вторых довольных ростом будет намнооооого больше. Сколько высоких девушек сутулятся, пытаясь "уменьшить" рост, стать незаметнее. И обычно, психологическая помощь требуется именно им. Думаю, в случае той озлобленной дамы - та же ситуация. Ей бы к психотерапевту, там ведь просто клиника. Она явно ненавидит всех,кто ниже, просто потому, что в душе всегда хотела сама быть не такой высокой. У вас все пропорционально, ровные ноги... Хотите - ломайте! Нам будет интересно понаблюдать за запоздалой переоценкой ценностей в вашей голове...
А пристрастия в росте - это так индивидуально! И все мужчины зачастую любят просто, чтобы девушка была ниже. Просто ниже. А мужчины-то разные бывают, и 170 - и 190. И у женщин среднего роста просто больше выбор))) Мой рост - 165. И я ни в коем случае не хотела бы быть выше!
И да, Clavia - здесь форум не из тех, где пытаются набить себе цену, вы же понимаете. Раз девочки все пишут, что все довольны невысоким ростом - значит, так и есть! Делайте выводы. Может, вы пытаетесь переложить на это вину за какие-то свои неудачи, оправдать их? Но с мозгами точно что-то надо делать.

Последний раз редактировалось Евочка; 27.09.2011 в 06:41..
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 13:51   #298
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,045
Галерея: 12
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 134 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Комментарий модератора
belochka:
Используй кнопку "правка" для объединения нескольких сообщений!

ничего подобного!
наоборот, на форумах все, кто среднего роста (165-170) мечтают подрасти!
одни на 4-5см, другие на 10см
я давала ссылку на дневник, там всё написано в темах, найти легко
Насчёт той девушки, ей нравится унижать невысоких! так мне ответила - - отстань, что хочу то и делаю, это моя жизнь и моё мнение! ты мне тут не указ!
- да не злая я , просто говорю как есть. может я не права, но таково мое мнение.
её ответы
и её друзья, смотрела в соцсетях - все высокие, высокомерные! к таким не подойдёшь, смотрят на всех на г...но.
при этом любят ту же музыку, что я!
мне не хочется после такого обращения никуда ездить, ни на какие рейвы, зачем это выслушивать ещё в живую, открыто???
прав был один мой друг - среди творческих людей много высокомерного гнилья, пора бы уже это знать
я ни в коем случае не унижаю низких или невысоких, поделилась своей проблемой!
все люди разные, живут так, как хотят!
мне на чужую внешность плевать!
закрыли тему!
спасибо за поддержку и советы!!
извините

Уверенный мужик, даже невысокий, западает на высоких. Как говорится, не хочется до....ся до мышей.

тут имеют в виду, маленький мужчина и маленькая женщина
или среднерослые
если один из пары высокий, другой низкий - дети вырастают высокими или среднерослыми. но ни как не низкими, как у невысокой (низкой) пары

девушка, о которой я пишу - музыкант и рейвер
ездит по разным странам на тусовки, опен эйры, рейвы
сейчас изучает Кубейс (программа для написания и сведения музыки, треков)
у неё полно известных друзей - известных Техно музыкантов, с которыми она познакомилась на рейвах
она очень целеустремлённая, пробивная, любого задавит ради своей цели
попросту говоря - тусит среди музыкальной элиты.
мне, с обычным ростом в неё не попасть, там все помешаны на красоте
поясню!
электронная музыка - шоу бизнес, в DJ и музыканты берут моделей, чтобы сексуально и броско смотрелась на пультом или синтезаторами!
я об этом писала много раз
да и людям, клабберам, рейверам приятно смотреть на красивую диджея, чем на невзрачную и страшную! люди в большинстве - эстеты
вот в андеграунд тусовках внешность не имеет никакого значения, наоборот, там все страшенные
но и денег там не водится
а я хочу жить нормально, ни в чём себе не отказывая
сейчас такое время, нужна и внешность и талант!
на одном таланте и уме далеко не уедешь!
это не мои слова, а слова всех известных российских диджеев, с которыми я переписываюсь
я люблю музыку, больше меня ничего не волнует и не интересует (разве что фотография))
поэтому сделаю операцию, чтобы влиться в настоящую рейверскую тусовку!
молодёжь сейчас высокая, 15-летние на полголовы-голову выше меня! а за ними будущее
не знала, писала или нет, но повторюсь - на рейвах низким и невысоким тяжело, люди туда приезжают оторваться, выплеснуть весь негатив!
прыгаю.т, размахивая руками от души! высокие рядом с низкими ощущают дискомфорт, боясь их задеть, испытывают раздражение
я смотрю тысячи видеоотчётов с различных рейвов и вижу, какого низким среди высокой толпы
сцену не видно, смотришь в спины.
лично я от этого кайфа не ловлю
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 14:13   #299
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Clavia, после второй операции я выросла на 2 см, да не много, но лично меня мой рост 174 просто убивает..я всегда хотела быть меньше ростом! Ни туфли высокие ни одеть, ни штаны не подобрать, потому что все короткое, поэтому тут двоякое мнение о росте. Да и успешность человека в жизни никак от роста не зависит - бред просто какой то! А вообще скажу так - если есть желание удиниться, то надо к этому стремиться - элементарно копить деньги и выделять время из своей жизни....а не страдать!
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 14:30   #300
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,045
Галерея: 12
Благодарил(а): 311 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 134 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ты говорила
опять же повторюсь - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!
есть те, которые при 150-160 не комплексуют, и не завидуют моделям, это не их идеал и эталон, а на оскорбления и унижения плюют с высокой колокольни, или ржут над ними
им как раз подходит фраза :
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
то есть - довольны собой, своим ростом, весом и тд
есть другие, которые при 170 удлиняют ноги, хотят стать выше
это нормально!

вот ещё один её ответ
Ненавижу: подстраиваться под кого либо и выслушивать как люди оправдывают свою несостоятельность.

ей легко так рассуждать, осуждая и издеваясь над низкими, толстыми и тд (любит находить недостатки, открыто без стеснения указывать на них, ей это приятно)
она без комплексов, видела её фото, красивая и уверенная
поймите! если бы у нас были разные интересы, мне на неё было плевать! а так, на рейвах будем пересекаться! поэтому написала, высказалась

Последний раз редактировалось Clavia; 27.09.2011 в 14:31..
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot