Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
mariashka 01:18 14.06.2009
Пинчер, УРРАААА!!! Поздравляю тебя с освобождением и вступлением в новую жизнь!!! Желаю, чтоб ножки поскорей окрепли и вперёд за новыми нарядами!
Юля 08:46 14.06.2009
Пинчер)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тара-та-да!!!!!!! Мои овации и аплодисменты)))) в моих глазах ты-герой!!!!!!!!!

Снимать самой эти железные монстры.....ой, я бы точно упала в обморок))) А ты молодец все-таки...решилась на такое....Ножки просто класс, даже в бинтах уже понятно, что результат супер-пупер)))) Поздравляю от всей души))
Пусть твои ножки никогда не болят больше и только радуют свою хозяйку))))
PS. ой, а скоро можно будет в ванну нырнуть))))) завидую белой завистью)))
Лёля 12:42 14.06.2009
Пинчер, ты монстр! Спицы самой тянуть - это блин компот. Пинцетище!
Респект и уважуха! А повязочки аккуратненькие, загляденье.
Ты - большая молодец, вобщем.
Pintcher7771 14:55 14.06.2009
Девочки, родные! Так много красивых и приятных слов! Спасибо вам большое!

Лёля, а ты, случайно, не сама отштыривалась?
Лёля 01:03 15.06.2009
я то сама отштыривалась. но у меня то спиц не было....
Pintcher7771 01:43 15.06.2009
ой.. Лёлечка.. я тоже после того как вытащила одну сквозную спицу и две несквозные - начала выкручивать штырь - подумала, как же хорошо, когда штыри вкручены.. так легко идет.. никаких проблем в отличие от спиц.. но вот зато потоооомм... когда надо было выкрутить второй штырь... я поняла, что сильно ошибалась.. у меня около 4 часов ушло на то, чтобы я его выкрутила.. пришлось еще 100мг трамадола взять..я даже поняла, почему некоторые девочки под наркозом аппараты снимают.. эххх)))) но дело сделано))))
Точка отчета 01:52 15.06.2009
Пинчер, читаю и фигею просто, какая ты молодец!!!
Lana 11:57 15.06.2009
ой,читаю и оболдеваю!!!я себе укол сделать не могу-иглу воткнуть в себя жаааалко!
P.S.не себе -легко))))
Любовь 11:48 28.06.2009
Девочки!Я не смогла больше терпеть и сама сняла аппарат с правой ноги!Пинчер!Тебе отдельная благодарность за инструкцию по соблюдению стерильности во время снятия!
Аппарат на удивление легко и быстро разобрался.Сначала я выкрутила корректирующие длинные пруты с резьбой из крепления в самом нижнем штыре.Потом дугу со среднего штыря.А дуга со штырей под коленкой просто снимается вниз,если открутить две нижние гайки.Все остальные гайки остались на штырях и выполняли функцию контргаек при выкручивании штырей.На все ушло два часа,начиная от обезболивающего укола в попу и заканчивая перевязкой.
Ариша 11:53 28.06.2009
Любовь!!! Ничего себе! ты молодец! еще не слышала чтобы сами, только осторожнее!!! а левую как?
Сахна 12:12 28.06.2009
Любовь, вот ты умничка! Молодчинка - так быстро сняла и с таким оптимизмом написала Желаю левой ножке такого же легкого снятия! Сколько относила-то?
Эви 12:59 28.06.2009
Любовь, умничка! Поздравляю! Осталось всего-ничего))) Как ножка себя чувствует? Когда левую планируешь снимать?
Любовь 14:41 28.06.2009
Правая 4 месяца и 25 дней.Левую думаю через неделю.Нога не болит.ТТТ.Хожу без костылей.Правда у меня на ноге одето специальное приспособление.Оно такое же как у Совенка,только у неё с захватом колена,а у меня просто на голень одевается.
Ариша я не первая,кто отштыривается сам.Есть на нашем форуме героические личности,которые стали для меня примером для подражания!
sovenok 15:27 28.06.2009
Люба, прими мои поздравления!!! Ты уже на финишной прямой под названием НОВАЯ ЖИЗНЬ Скоро будет последний рывок и долгожданная свобода!!! Желаю тебе неупованного наслаждения от своих красотулек и скорейшего восстановления!!! В очередной раз восхищаюсь девочками, самостоятельно снимающими свои железные сопожки Браво Люба!!!
Юля 16:08 28.06.2009
Любовь, мои поздравления)))
Согласна с Сахной, так легко написала, ощущения что все далось тебе легко и безболезненно, молодчинка, очень смелая)))
Ждем освобождения второй ножки и подробностей снятия))))

А почему так долго аппараты носила? косточки медленно срастались или сама специально перехаживала???
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Закрытая тема Up