Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Исправление искривления ног>Крутка
Ляля 15:54 06.06.2009
Юля, здорово, хорошие ножки и уже кажется одинаковые. Поздравляю.
Ответ
Юля 16:23 06.06.2009
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) ГИП-ГИП-УРА!!!!!!!!!!!!!!!
одуванчик, да медиал на левой ноге я крутила больше, оборота на 3-4)

Sovenok, Ляля, на самом деле еще чуток левая отстает, надеюсь оставшиеся 3 оборота все окончательно исправят, в любом случае я буду очень довольна, даже если останется небольшое расхождение, ведь АБ меня предупреждал, что 100% не будет исходя из результата ДО)))));)

Роуз, все фотки в галерее (пациентка Багирова);) ой, я даже не знаю что такое МАГ 30))) да, и мне наверное уже ничего не нужно, завтра последний день мучений, уж как-нибудь дотерплю, тем более что правая уже давно не беспокоит вообще, крутка на ней пару дней назад закончилась)
Ответ
sovenok 16:27 06.06.2009
Юль, если даже и будет отличие, то только врач сможет это определить своим опытным глазом;) как быстро у тебя крутка прошла, я вспоминаю свои мучения и кажется, что они длились вечность Ждем фотки в вертикальном положении:D
Ответ
Роуз 16:49 06.06.2009
Юль, здесь все за тебя уже столько запереживались, (все это заочно читала и уже давно, только решилась выйти на форум), и ты сама столько боли вынесла, держись и легко тебе докрутить остальное. Рада за тебя.
Ответ
Юля 14:50 07.06.2009
сегодня докрутила до 15 оборотов, нога надутая, но все-таки не хватает:(, решила докрутить еще.... сейчас 18 оборотов, в общей сложности хочу 20 сделать и тогда будет отлично....прям то что надо)))) единственное что не могу это с АБ согласовать, его неделю не будет в Москве, вот думаю можно ли сделать еще 5 оборотов или это чем-то чревато?:confused: просто не хотелось бы ждать целую неделю, а потом на приеме он мне их разом накрутит, а так бы уже сращивалась)))) ;)
Ответ
Точка отчета 15:20 07.06.2009
Да, Юличка, лучше бы согласовать с врачом, а кроме АБ, его помшники не могут проконсультировать или связаться с АБ?
Ответ
Юля 15:25 07.06.2009
на сколько я знаю никого нет(((((( вот напасть, меня то результат с донакрученным устраивает в сто раз больше, чем с 15
Ответ
Любовь 16:23 07.06.2009
Я бы не рискнула без согласования с врачом.Нет,если предположить,что такая ситуация-моя.Тогда я накрутила бы 18 (ни вашим ни нашим),пошла на консультацию к АБ,контрольный рентген,посмотрели бы с врачом куда ушла малая берцовая.Если АБ говорит,что все нормально,спрашиваю можно ли в этом случае докрутить ещё 5 оборотов?И принимаем решение с врачом.Тем более,что пациентки АБ говорили,что оборот при медиале не равен миллиметру,а он меньше.И далеко уйти м.берцовая не должна.Но если сильно размахнешься,уйдет куда не надо.
Ответ
sovenok 17:22 07.06.2009
Юля, Фахри будет в понедельник, думаю он тоже может и без АБ сказать, сколько по максимуму на м.б. можно накрутить, косточка то тоненькая, а то отведешь ее в сторону так, что точки соприкосновения вообще не останется и тогда сращиваться нечему будет
Ответ
Uto4ka 13:22 12.06.2009
девчонки, а мои ножки посмотрите ......ДО фоток нет.только такие.....может чего не хватает? может подкрутить ещё пока не поздно......................
Ответ
Лилу 14:10 12.06.2009
Уточка ножки нормальные,стопы только сильно ушли.. крутить далее нет смысла.
стопы может сантиметра на 3-4 не сойдутся.. ну в свободном стоянии а так сведешь - нормально будет.
Ответ
Одуванчик 14:15 12.06.2009
Уточка, у тебя такие красивые ноги. Мягкие ткани прям где надо расположены, и колени такие красивые Мне очень нравится все, и форма нор тоже, но я сама еще аппараты не носила, и не могу тебе сказать, например, насколько икс останется после снятия. Он у тебя не сильный по-моему, но чуточку присутствует.


Уточка, я еще посмотрела на твои ножки - ты на правую ногу видимо больше опираешься?
Ответ
Uto4ka 14:32 12.06.2009
Да, на правую больше опираюсь., даже и не знаю почему. она же у меня самая болючая. и спицы там текли постоянно и ротация на ней больше была..а она почему-то сильнее....даже когда по ступенькам спускаюсь.....опор на правую делаю...
Ответ
Ann 16:18 16.06.2009
Девочки. подскажите.13 дней после операции.сейчас накрутила 7 мм.и чем дальше, тем хуже сгибается правая коленка.я как деревянный человечек.с силой ее разминаю, но особых результатов не приносит. при ходьбе боли нет. У кого-нибудь такое было?
Ответ
Лёля 21:01 16.06.2009
Анн, у меня было то же самое. Месяц со дня оп всегда что-то происходило и выносился мозг. Ты обращай внимание на все, фиксируй. Но не накручивай себя. Ножкам-то не нравится аппараты носить, кости раздвигать - вот они и кабеняться. Крутка все-таки. Покажешь что накрутила?
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30  ... Последняя
Ответ Up