Анализы и обследования - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.03.2011, 17:18   #286
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Делай! это не препятствие.сейчас столько технологий чтобы вылечить варикоз.главное,конечно, это образ жизни поменять.не сидеть долго.а как не сидеть, когда работа такая... так что у нас с тобой две задачи:избавиться от кривизны ног и сосудистых сеточек
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:54   #287
April
Новичок
 
Аватар для April
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
April на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, да, это точно!! Первое у нас - это избавиться от кривизны ног. Второе - от варикоза )) Я уж было хотела поменять задачи местами и ходила на прием к флебологу, так вот "врач" этот сказал, что вылечить невозможно варрикоз, можно только удалять поврежденные венки и сеточки. Хотя врач этот из моей районной больницы. Надо будет в частную сходить. Но теперь только после операции на мои кривульки )) Щас денежки коплю ;) Кстати, Меня Марина зовут
April вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 18:58   #288
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Марина,да я слышала что можно удалять.но это не всегда бывает эффективно.я еще не вникала толком в эту тему.по поводу операции попробуй оформить квоту,тогда все будет бесплатно!попытка не пытка!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 20:15   #289
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, в Курган справка от ЛОР врача обязательна, или на ее отсутствие могут закрыть глаза?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 10:44   #290
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, со мной лежала девочка из таджикистана,которая приехала без анализов.ей пришлось все анализы там сдавать.так вот на моей памяти к ней приходил и лор тоже.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 00:07   #291
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Подскажите пожалуйста, сколько стоит КТ и рентген сделать в Кургане, и очерель обычно большая бывает?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 08:03   #292
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, если ты на оп приедешь сразу,то кт и рентген входят в стоимость операции.а если просто туда приехать сделать и кт и прочее то не знаю. в день до операции на кт и рентген меня водила медсестра.очереди не было т к у нас было назначено время.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 16:42   #293
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет всем!!! Девчонки, кто делал операцию у Багирова, хочу записаться на первую консультацию к нему, нужно ли какие-нибудь анализы или КТ приносить. Как я поняла КТ можно сделать только в определенном месте, как туда записаться или это после консультации???
Пожалуйста, помогите)))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 22:09   #294
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хохотушка, записывайся в Люблино на консультацию, там и КТ сделаешь, и анализы. Это раньше, когда он только в Ортоспайне оперировал, КТ делали в 86 ГКБ. А теперь "все в одном флаконе"
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 11:38   #295
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, спасибо огромное, столько информации уже здесь начиталась, что в голове все перемешалось))))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 10:08   #296
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, кто делал операцию в Кургане, подскажите, вопрос касается прохождения специалистов, также анализы ниже
• общий анализ мочи,
• кал на я/глист,-
 ЭКГ,-
 справки от гинеколога (для женщин),
 ЛОР-врача,
 стоматолога о санации ротовой полости,
 о диспансерном учете,
 заключение об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению,
За сколько дней это нужно взять, чтобы заключение данных специалистов не просрочилось, что должен написать каждый специалист.
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2011, 19:36   #297
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, меня тоже интересует этот вопрос,но вроде говорили что моча и кал действительны 10 дней,экг месяц,справка от гинеколога точно больше месяца,про остальное затрудняюсь ответить
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 21:14   #298
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчоночки, подскажите кто оперировался у Багирова. Какие анализы нужно делать перед операцией и каких врачей проходить? И это делается в той клинике, где проведут операцию или самой бегать по поликлиникам??
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 22:10   #299
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хохотушка, кровь сдать на все на свете-4 пробирки,кардиолог и терапевт,и еще обязательно КТ ног,можно в клинике за день до операции,стоит это будет около 10тыс вместе с КТ,можно взять список анализов там и сделать где удобно,но КТ в клинике все-равно,оно 4000 вроде бы стоило,но лучше уточнить
медсестры там,кстати,хорошо,кровь берут,так что можно не бояться
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 12:39   #300
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо,Ins. А то я как подумала по своей поликлинике мотаться по врачам, у меня аж настроение испортилось.....таких врачей никому не пожелаю и времени потраченного)) Так что сделаю все в одном месте)))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot