Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Таaтка 21:19 30.07.2012
Era77, а если разница совсем не большая?)))топография?я уменьшать ничего не хочу(((тогда и Тетерин мне не подходит??а что с питерскими врачами?Кулешу надо звонить?
Ответ
Аленка 2000 21:25 30.07.2012
Era77, спасибо
Ответ
Era77 21:39 30.07.2012
Ортопеды говорят , что разница до 1 см это норма. Остальное решать вам с доктором насколько удобно вам, вашей спине, пояснице и суставам.
Обычно КТ показывает с точностью до 1мм.
Я тоже парюсь за этот см .
Ответ
Angie 23:15 30.07.2012
Елена_1_978, вам надо бедра в тонус привести перед операцией. я уже миллион раз писала что на операцию надо ехать в тонусе. так сказать в своем идеальном весе. также медиал требуется. да. каплунов не всем делает медиал. хотя мне его ноги нравятся. я вообще не буду советовать врачей. но вам надо тех кто делают все манипуляции. и у каплунова тоже сроки не быстрые. поспешишь людей насмешишь? слышали такое.
и вообще девочки кто выделяет два месяца на эту операцию...без комментариев как говорится...
Ответ
Таaтка 23:43 30.07.2012
Angie, я выделяю три месаца,т.к. находиться в России могу только три))летать туда сюда,да еще и с аппаратами,хе,завтра буду звонить в посольство,может по медицине дадут больше?!
Era77 проблемы с поясницей есть,тогда лучше одну ногу подогнать под другую.....
Ответ
belochka 23:49 30.07.2012
Таaтка, тогда лучше в Курган ехать. Там большой опыт работы с иностранцами.
Ответ
Таaтка 23:54 30.07.2012
belochka, а если еще и удленнять одну ногу,то это больше по срокам?
Ответ
belochka 00:00 31.07.2012
Таaтка, да, больше. Но находиться в России весь срок совсем необязательно. Если все будет хорошо, то через месяц можно на фиксацию домой. А если все совсем хорошо будет, то и дома снять аппараты можно. Когда мы говорим о сроках - имеется ввиду продолжительность фиксации, а сидеть все это время возле доктора нет никакой необходимости.
Ответ
Таaтка 00:03 31.07.2012
belochka, я понимаю,что можно и дома,просто я проживаю в скандинавии,боюсь,если я прииду к ортопеду с аппаратом меня запрут в психушкe)))
Ответ
Veronichk@ 00:06 31.07.2012
Девочки если с медиалом это курган? новиков?
Ответ
belochka 00:14 31.07.2012
Veronichk@, да. Не только он, там несколько докторов. В Москве есть врачи.
Таaтка, прости, а разве не в Скандинавии процветает толерантность, на твои аппараты, скорее всего, не обратят внимания))) Серьезно, не бери в голову. Ты просто не догадываешься, насколько эти операции распространены по миру. Уверена, если копнешь, найдешь и дома практикующего ортопеда.Но ехать только к нам!!
Ответ
Angie 00:14 31.07.2012
Таaтка, я про вас еще не читала. но понимаю твою ситуация. сама прилетала на операцию из штатов. изначально сказала доктору что у меня есть 2.5месяца и усе))) в итоге все затянулось....но я скорей исключение чем правило. а с визовыми вопросами вообще шутить не стоит. но есть такие обстоятельства как форс мажор. вот у нас настоящий форс мажор) мне простили долгое отсутствие в штатах из за "форс мажора"
Ответ
Таaтка 00:23 31.07.2012
belochka, думаю записаться на прием к ортопеду здесь,только знаю я их,вечно всё ок.в любом случае,операция в России))хотя,может у них с Россией есть какое то сотрудничество в медицине,т.е.страховка оплатит половину))в Кургане,читала с не граждан берут ого го))
Angie-я бы с удовольствием использовала возможность,побыть в Росии дольше,на больничном)))
Ответ
belochka 00:28 31.07.2012
Таaтка, вот это вряд ли. Чтобы вашей страховкой наши операции покрывали, вот у себя - да. Например, Пантара дома в Нью-Йорке делала по страховке (второй раз за день ее вспоминаю), а Ксю в Израиле тоже по страховке. У обеих есть дневники, можешь поинтересоваться.
Ответ
Таaтка 00:52 31.07.2012
belochka, я не очень углублялась в это,знаю что по европе да и скандинавии,читала,что в германии за 40000 делают,точно не сделают))))меня больше больничный интересует,чтоб дали))а то на пластику не дают(((.....по здоровю
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120  ... Последняя
Ответ Up