Проверка запаса - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.01.2012, 13:14   #286
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Marmeladina, так, я считаю, оставлять нельзя, если ты и сама видишь разницу в ногах Отправь фото ХА обязательно. Пусть он посмотрит.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 13:37   #287
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, мне на этих фотках наоборот сзади вид нравится больше чем спереди и вообще твои ножки похожи на ножки Миллы. посоветуйся с ней. вот и у Миллы тоже мне одна нога не очень нравилась в апп а когда сняли никакой особенной разницы я не увидела.
алла, хватает ей икса. не всем хочется ноги с иксом.
но сказав это я бы подкрутила на правой икса если это возможно. икс подкручивается за две секунды)
плюс ты учитывай что ножки у тебя худенькие.это тоже их как бы кривит. у меня в апп левая так выглядела спереди.мне пристрелиться хотелось. честно я даже сюда не хочу это показывать. просто чисто кривая нога. лол. но когда сняли она ровная. и такая же как правая лол и все равно мне самой видется что она все равно кривей. а на фотках она наоборот прямей правой смотрится ахаха
ну просто ты быстро из больницы уехала да? я вот например крутилась до последнего. и тоже была у Хвичи пациентка тоже они крутили до самого снятия а потом и после снятия он ей ногу на икс еще расшатывал и в гипс лол
cranberries,что случилось ты еще не на фиксации? может тоже ножки покажешь.еще хочу сказать что в апп всегда ужасней смотрится у некоторых чем без них. вот у некоторых ноги даже в апп все видно и как то уже форма а у некоторых по моему до самого снятия ничего не понятно ....вот честно!
Marmeladinа

вот на этой стр своего дневника Милла выложила свои ножки с таким результатом ушла на фиксации.посмотри что началось на след стр что ноги недокрученные и т п а потом смотри какие ножки вышли. я тоже тогда была за то чтобы Милле икса добавлять но она не добавила и так оставила. и все прекрасно на мой взгляд вышло.после этого я вообще молчу)))
http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=200

Последний раз редактировалось Angie; 21.01.2012 в 13:50..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 13:56   #288
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
энджи,я высказала ей своё мнение.икса ей не хватает.у неё колени не сойдутся.у меня икса на много больше было и колени теперь еле сходятся.а на счёт миллы-дак и коленки у неё не сходятся,т.к икса она не добавила

Последний раз редактировалось алла; 21.01.2012 в 13:59..
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:02   #289
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, я понимаю. просто у нее по любому еле сойдутся колени. я уже дала ссылку на фотку Миллы у нее сошлись колени слегка.а в апп казалось что не сойдутся. но если икс подкручивать то надо смотреть по завалу стоп. если прям безумный завал то такого икса точно не надо. а если слегка завал,то его потом можно исправить орто обувью.но тоже совсем это плоскостопие не убрать поэтому с иксом тоже страшно что то советовать. все надо с врачами обсуждать. и плюс на худеньких ножках как у мармеладины икс виден оооооочень сильно.если накрутить икс то будут конкретно иксатые ноги. это я имею ввиду если накрутить икс чтоб все сказали ну все терь ноги точняк ровные))) а потом после снятия будет икс не хилый. так что ей к врачу надо)) ну ниче криминального в подкрутке правой точно не будет...если что ведь и открутить можно.
Мармеладина, у каждой кто делает коррекции ног всегда есть мозговыносящий этап. вот я пока была в больнице у нас все крутились туда сюда. прикручивали икс потом откручивали потом опять прикручивали... я счету сбилась сама со своими крутками.но я помню что на икс накручивать легко. мне врач быстро так накручивал.

Последний раз редактировалось Angie; 21.01.2012 в 14:07..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:14   #290
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ей икса не хватает хотя бы для того,чтобы они просто прямые были.а они недокрученные.ну вот хоть тресни,колесо вижу
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:15   #291
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, я не вижу никакого колеса.левая прекрасная нога. правую просто крутануть на икс надо а может и не надо.сзади она нормально выглядит. я ж грю посмотри фотки миллы.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:37   #292
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie,
алла, я пробыла в Кургане 3 недели,в конце мне казалось,что левая иксатее,а по рентгенам открутил икса Хвича на правойА перед отъездом по последним рентгенам сказал,что оси прямые и крутить уже совершенно ничего не будем.А то,что мне обе ного все-равно кажутся кривыми-это только по мягким тканям,а по рентгенам он видит,что все хорошо.
А по поводу добавить икса,это я,наверное,смогла бы сама добавить,если объяснят как.А это увеличит еще немного срок фиксации тогда?
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 14:46   #293
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Marmeladina, говорят, что не намного, но увеличивает?
Angie, выккладываю, на внешний контур пришлось забить
. главное не такой страшный как до операции
, а вот внутренний меня теперь беспокоит больше, еще 2=х месяцев в аппаратах нет, поэтому можно докрутить, но вот незадача-икс - то мне не очень. на моих ногах тоже был, мне не понравилось и я попросила открутить. как думаете, колени и щиколотки сойдутся хотя бы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1197.JPG
Просмотров: 64
Размер:	1.11 Мб
ID:	9162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1105.JPG
Просмотров: 61
Размер:	1.12 Мб
ID:	9163  

Последний раз редактировалось cranberies; 21.01.2012 в 14:50..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 15:42   #294
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, я не спец, но мне кажется на Х чуток надо крутить любую ножку...
для примера посмотри на этой ссылке: на правой ноге у девочки сильный Х в аппаратах и после снятия правая ножка ровнее левой...
http://klinika-onipko.kz/forums/view...c9e089bdd40d54
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 16:06   #295
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, без обид, но не забывайте, что Онипко снимает раньше, и в итоге икс немного проседает. Это по наблюдениям по нашему форуму, возможно, действует не во всех случаях, у Ночки икс не просел. Я больше за ортопедию, чем за икс, который потом еще неизвестно, просядет или нет...
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 16:10   #296
Marmeladina
Пользователь
 
Аватар для Marmeladina
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 51
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Marmeladina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,вот еще пара фоток с другого фотика.Посмотрите еще.Здесь уже стопы стоят практически параллельно,хоть и кажется,что немного в стороны.И как-то по другому смотрится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21012012355.jpg
Просмотров: 77
Размер:	405.2 Кб
ID:	9164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21012012356.jpg
Просмотров: 76
Размер:	374.5 Кб
ID:	9165  

Последний раз редактировалось Marmeladina; 21.01.2012 в 16:24..
Marmeladina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 16:36   #297
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
yuki, при чем тут Онипко?)))
у девочки на фото после снятия Х нету же. в аппаратах правая ножка- Х выраженный, левая - ровная. в результате, после снятия : правая -ровная, левая - не очень. форма ног в аппаратах одна, после снятия - другая.
Срок - 3 месяца в среднем- это не маленький, такой же как у многих врачей.

Запас на Х многие крутили (здесь на форуме), а в итоге - ровные, без Х, ножки.

Последний раз редактировалось Kaprizul'ka; 21.01.2012 в 16:38..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:19   #298
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Kaprizul'ka, вот именно, Онипко тут ни при чем, поэтому приводить в пример ноги девочки, которая прооперировалась у него и сравнивать с ножками cranberies не очень верно. И не стоит все сразу принимать в штыки
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:33   #299
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Что-то я вообще не пойму. Marmeladina - ноги какие-то вообще недоработанные - что с коленями? Ротацию делали? Правая нога кривая все равно, хоть тресни. На разницу в длине проверяли? И икса я б тоже добавила.
Angie - успокаивать это конечно хорошо. Только вот тут нужно лучше что еще сделать, иначе девочка потом просто будет истерить после снятия. Не знаю, я б за такие ноги врачу всю голову изьездила.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:50   #300
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
yuki, я не сравниваю их с ножками cranberies! я в пример привожу про Х в аппаратах, как это выглядит на примере двух ног одного человека!!! а ты про Онипко и его сроки...
это не я, а ты в штыки восприняла мой совет cranberies
Очень жаль, что из-за выходок Онипко, на форуме к его пациентам сложилось предвзятое отношение...

Цитата:
Сообщение от yuki
Kaprizul'ka, вот именно, Онипко тут ни при чем, поэтому приводить в пример ноги девочки, которая прооперировалась у него и сравнивать с ножками cranberies не очень верно.

А почему приводить нельзя в пример? здесь не он и его методики в пример приводились, а Х на ногах его пациентки...
получается мне его пациентке на форуме и слова нельзя сказать, только потому что я у него оперировалась? какой-то странный взгляд на вещи...

что-то у меня с правками не получилось..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot