Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград)
Беатриса 21:47 10.01.2014
Сообщение от barbi:
А у кого ты делала первую операцию,и почему не довольна результатом.Можно фото твоих ножек посмотреть?
Не слышала чтобы после другого врача неудачной оп переделывали ноги неполным переломом. Думаю, раз она пишет в теме Тетерина, значит у него и делала первую оп, просели может.:confused:
Ответ
Son 16:53 28.01.2014
При мне косточки убирали сразу несколько человек. А про плоскостопие что-то я не слышала.

Добавлено через 2 минуты
maksimka, удачи вам. Я два года назад поехала в это время. Прекрасное время сделать операцию - к лету будешь с красивыми ножками.
Ответ
Lana 22:34 16.02.2014
Девочки, вы хоть смотрите куда пишете? Тема о Тетерине, его методе операции, как с ним связаться. Есть ведь темы для иногородних, про выбор хирурга, метода, особенности клиник! Зачем вы в одну кучу всё лепите?

Добавлено через 2 часа 7 минут
Перенесла разговор о том, как уезжать julia1965 в тему "иногородние"
Ответ
Лия Я 00:16 08.03.2014
Девочки,всем привет! Подскажите кто-нибудь--телефоны для связи с Тетериным,которые даны в начале темы,действующие до сих пор(все же 2008...)?
Ответ
Лия Я 23:07 15.03.2014
Девочки!!!!!!!!!!!!!!СССООООООСС СС!!!! Кто-нибудь подтвердит---телефоны действующие до сих пор?????? не сочтите за лень(типа-сама позвонить не может...) Однажды так нарвалась--мало не показалось...! не хочется заново..тем более хочется попасть куда НУЖНО!!!

Добавлено через 2 минуты
К тому же сайт молчит!!!!! (ПИСАЛА 4 РАЗА!) Клиника работает ли еще или уже мне ласты склеить?????????????:shok :
Ответ
Юка 23:17 15.03.2014
Лия Я, не переживайте,девочки не сидят тут сутками. Как кто-то из тетеринских девочек увидит вопрос,вам ответят. Тем более в разных городах время разное. некоторые могут уже спать! Завтра вам ответят,я уверена
Ответ
Лия Я 00:17 16.03.2014
Так ведь больше недели жду здесь......сайт молчит.......звонить боюсь-нарваться....может,конечно,и паникую.......но хочется хоть какой-то ясности...
Ответ
Юсик 00:40 16.03.2014
Лия Я, у меня сохранилась только эл.почта. да я и не звонила ни разу,на все вопросы мне в почте ответили! делюсь, если нужно : info@cosmcenter.com
Ответ
Лия Я 00:46 16.03.2014
Именно туда и пишу...... и жду....жду....жду.....жду......жду. ....жду.....и пока ничего...Юсик,спасибо что откликнулись!!!
Ответ
Юсик 00:55 16.03.2014
Лия Я, я первый раз написала,ждала неделю, написала второй раз с просьбой ответить, т.к. сама не знала дошло-не дошло письмо.во второй раз уже дня через два ответили, кажется. а бумажку с телефоном и адресом, буквально на днях выкинула, не думала, что может пригодиться кому-то
Ответ
Лия Я 01:02 16.03.2014
Юсик,а Вы связывались с ними через их сайт или через другие сайты? Просто я отвечала им через mail --ответа ноль. Наверное-неправильно? В сентябре узнавала о стоимости(на сайте клиники)--ответили через3 дня! А в декабре писала насчет записи на лечение(правда с mail,ну как бы ответ) до сих пор ничего!!! Уже еще 3 письма отправила разными способами......хоть вешайся...придется видимо рискнуть и позвонить.....фиг с ним --ну пусть нарвусь...если номер не тот...
Ответ
Беатриса 01:46 16.03.2014
Лия Я, ну честное слово расмешили!)) Нарвусь- не нарвусь...)))
Кому надо хоть сколько раз позвонят пока не поймут что туда попали куда надо, если действительно надо, не смотря ни на что- однозначно.)

В любом случае, выход есть всегда:
1) звоните по номерам указанным вначале темы за 2008 год, если мимо, тогда пункт 2) пробуете номер тел. (8442)-23-02-22, спрашиваете больница ли и просите уточнить номер телефона Тетерина О.Г., если опять никак, тогда самый верный пункт 3) телефон +7 (8442) 234-233, 234-552, это номера тел. ординаторской, или кабинета врача соседнего отделения, которое находится в одном здании только на втором этаже- он точно Вам подскажет, только извинитесь за беспокойство, что отвлекаете и трепетно попросите номер тел. О.Г. объясняя тем, например, что вы не можете ему дозвониться так как забыли :confused: номер телефона, а звоните мол по меж.городу, ну как то так.)

В любом случае, всегда лучше позвонить, чем сто раз писать на "деревню дедушке" и потом еще сто лет ждать ответ.) Удачи!

И ЕЩЕ...Вы пишите, что у Вас вальгусная деформация стоп. Вы хотите голени ровнять, или планируете оп на стопах делать???:confused:
Ответ
ЯлаВ 02:12 16.03.2014
Лия Я, пока ждёте и думаете звонить-не звонить - загрузите фото ножек в альбом!
Ответ
julia1965 02:41 16.03.2014
info@cosmcenter.com
переписывалась.
мах 2-3 дня ждала.
Комментарий модератора
ЯлаВ:
заполните анкету!

Ответ
натэла 08:12 16.03.2014
julia1965, Вы же в Курган собирались или я путаю?
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Ответ Up