Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна (АРХИВ)
Ариша 23:37 31.07.2009
сколько тебе лет,Таша если не секрет?
да, наверное с медиа надо. а результат получится хороший-красивые ноги будут мне ка-ть-ся!,
Amely 00:20 01.08.2009
А мне кажется, что творог не влияет на кривизну ног.:confused:
Как определить, что вместе с истинной имеет место и ложная кривизна?
Медуза 00:39 01.08.2009
Конечно, деформация может возникнуть в результате рахита в детстве - вследствие недостатка витамина Д (который отвечает за усвоение кальция в организме). Но гены - это совсем другое дело. Окс могла в детстве килограммами поедать творог и витамины, но если в тебе заложено наследственностью иметь кривые ноги, то тут еда и пищевые добавки не помогут!

Если ей соединить только коленки, то останется ложная кривизна, т.к. просвет между голенями очень большой. Вот и получается истинная (не сходятся колени) плюс ложная (большое расстояние между голенями).
Amely 01:16 01.08.2009
Спасибо, Медуза!:)Подошла к зеркалу, соединила коленки, голени при этом практически смыкаются, не хватает чуть-чуть, это что значит, что у меня только истинная и мне не надо делать медиализацию?
Медуза 01:17 01.08.2009
Амелишечка, лучше все-таки фото...:) Или хотя бы скажи, на чьи (из "жителей" форума) твои ножки больше всего похожи по форме.
Amely 01:21 01.08.2009
Эх, Медузочка...Я бы с удовольствием фотки выставила, только некому меня сфотать:confused:Надо же чтобы кто-то фоткал? Я из-за этого к Артемьеву собираюсь на консультацию, чтобы он ноги мои сфоткал. Ладно у Артемьева хоть 1.5-часовая консультация бесплатная, можно съездить ради фоток и интереса, как все это происходит.
Ариша 01:24 01.08.2009
"ну хоть нанимай кого-нить!!!" еще скажи! автотаймер-это выход!
Юля 01:30 01.08.2009
можно еще сфоткать отражение в зеркале...)) будет нормально видно)
юлёк 08:21 01.08.2009
Tashechka считаю тебе чуть-чуть не хватает тактичности.;)

Я так тоже особо понять не могу - откуда это берется, родилась я с этим или приобретенное это все?:confused: да и какая разница, главное, что это все можно исправить и в моем случаи, это произойдет уже скоро
Tashechka 09:28 01.08.2009
Медуза; эх...а у меня сильно кривые ноги? ктото говорит что нет....?.....если б у вас были такие ноги как у меня то носили юбки или нет?
Ариша;ты мне? мне 20 лет...
Amely, влияет еще как, в детсве были прямые ноги творог не стала кушать и БабаХХ!!!!!!!!11
юлёк; тактичности ой...:o ах классно!!! ты с Еката мне б стобой както в аси связвться!
маська 09:50 01.08.2009
Ташечка, у нас с тобой ноги немного похожи - юбки не ношу(, но скоро все будет по - другому)))
Точка отчета 11:18 01.08.2009
Ташечка, вопрос твой очень философский и индивидуальный что ли.
Я вот , например, считала сови ноги очень сильно кривыми, но здесь на формуме были и есть девушки на мой взгляд с нормальными ногами . Ну да... есть небольшое искревление, но вполне терпимое и даже как бы не заметное. Хотя они считали и считают свои ноги жутко кривыми.
Это я к тому говорю, что каждый создает сове собственное мнение и делает оценки исходя из этого. И, если девушка с такими ногами считает, что ей стоит сделать ОП, я понимаю ее, так как это ведь только мой взгляд на ее проблему и он может совершенно не соответсвовать ее восприятию себя, об этом никогда не стоит забывать. Поэтому-то и делают девочки ОП не для кого-то, а для себя.
То же самое и с юбками, во-первых юбку можно подобрать, у меня было несколько юбок, которые довольно удачно скрывали мой недостаток, я одевала и короткие юбки в некоторых случаях. Но это было такое безумное напряжение для меня: как пройти, как встать, как повернуться, как поставить ноги и т.д.
Только ты сама можешь либо разрешить себе что-то, либо запретить.Это ксается одежды, отношений, всех аспектов жизни.
Юля 11:48 01.08.2009
Tashechka, мне кажется тебя кто-то жестоко обманул))) верить в то, что из-за творога у тебя ноги стали кривые, это тоже самое что от поедания капусты вырастут большие сиси)))
Dacota 15:09 01.08.2009
Девочки, если бы я знала, что мои ноги не такие ужасные, а просто неидеальные, я бы не переживала. Вот я галерею просмотрела и увидела у некоторых девушек нормальные ножки! Не самые красивые, но оч даже хорошие! И они хотят исправить! Я, если честно, очень расстроилась! Но, Точка отчета, вы правы, отговаривать бесполезно, потому что у каждого есть своя планка. Меня, например, раздражает, когда мне говорят, что у меня нормальные ноги! Я-то знаю, что они не годятся для мини, для пляжей, для бассейна! Я выставлю когда фото, вы меня поймете
Tashechka 15:12 01.08.2009
у тебя тоже Юля кривые ноги? а можно посматреть?
Точка отчета; эх......дак а что бы ты мне посоветовала лучше в брюках? :o
Dacota; хорошо если что кинешь мне в ЛС! фотки
ДЕВОЧКИ у меня не получается! 2 сообщения в ОДНО писать!! помогите!!! непойму!:(
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Закрытая тема Up