Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Удлинение ног>Послеоперационный период удлиняющих ноги
KSU-Is 19:06 11.07.2011
маська, ого! Опять на Оп стол... Хотела глянуть рентгены антикурвации, но тнрмина в гугле такого нет. Есть рекурвация -(recurvatio; лат. recurvo, recurvatum гнуть в обратную сторону) избыточное разгибание суставов с их деформацией и нарушением функции. Но это, наверное, не то, что у тебя...

Как бы увидеть, что это? Мош какие-то рентгены с инета покажешь, не свои, какие найдешь....или почитать об этом...

Удачи в предстоящей операшке, все будет хорошо!


Что нашла:

E-нормальное колено
F-Genu recurvatum (рекурвация колена)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: image21.jpg
Просмотров: 185
Размер:	9.3 Кб
ID:	7259  
Ответ
маська 19:20 11.07.2011
KSU-Israel, по возможности попрошу - выложу. Меня перенесли на завтра по после 14 часов.
Леонида, согласна - тут не знаешь где золотая середина. Думаю, если так хорошо срастаюсь, то когда все закончу крутить может не так долго буду ходить в ап.
Ответ
Леонида 19:25 11.07.2011
Маська, да, это самое положительное во всей этой истории, что хоть снимешь аппараты быстро...(ттт) не унывай, немножко потерпеть осталось, сделаешь всё как надо, пока в больничке и фиксация!!!! Ты ж этот сантиметр там докручивать будешь?
Ответ
маська 19:33 11.07.2011
Леонида, да, левую буду дотягивать 1 см, просто я ехала сюда за одним и на несколько дней, а тут такие новости.
Ответ
Леонида 19:39 11.07.2011
Да уж..мы предполагаем, а Бог располагает... Ну хорошо что хоть в больнице решила докрутить под присмотром, чтоб больше таких неожиданностей не было..
Ответ
belochka 19:41 11.07.2011
KSU-Israel, рекурвация при остеотомии это примерно такой же разгиб назад, только по месту перелома. А антикурвация - наоборот. Летняя где-то выкладывала рентгены. Летняя, кинь ссылку.
Мася, дай Бог, чтобы все получилось.
Ответ
Olesa 20:58 11.07.2011
Маська, а почему снимки тебе не дают?ты имеешь право их забрать себе, или ты все-таки по квоте?
Ответ
маська 21:27 11.07.2011
Olesa, я не по квоте, снимки отдадут перед отъездом, пока в работе сказали.
Ответ
Летняя 21:37 11.07.2011
http://legscorrection.ru/forum/showp...8&postcount=88
вот здесь я выкладывала свой снимок с антикурвацией, снят в боковой проекции
Ответ
Roman 22:05 11.07.2011
маська, крепись ....надеюсь на оп столе он сделает максимально все что можно будет...
постарайся убрать это разницу...1 см это все таки не мало
Ответ
golden-kid 23:42 11.07.2011
Маська, держу кулачки за тебя, все получится! Ну должна же эта история наконец закончиться хэппи-эндом Антикурвацию мне убирали на операционном столе, когда очередные штыри перепроводили, причем очень сильная антикурвация была, шишак выпирал огромный (передний отломок так вверх задрался, что торчал бугром ) и все сделали И тебе тоже устранят ее! А 1см вытянуть-это ерунда! С твоими темпами и вытянешь, и срастешься влет!
Ответ
nochka 00:12 12.07.2011
маська, удачи))) Читаю всю информацию про тебя и удивляюсь твоей выдержке. Все будет хорошо, ты этого заслуживаешь)))
Ответ
Kate 07:15 12.07.2011
маська, что ж у тебя все не слава Богу-то... Бог не дал бы тебе такое испытание, если б не знал, что ты сможешь через это пройти. Тут деваться некуда, приходится и терпеть, и ждать, и надеяться... Но зато потом такой закаленный характер будет, что любые трудности будут ни по чем! Держись, радость ты наша! Все у тебя будет хорошо! Иначе просто быть не может!
Ответ
Angie 09:11 12.07.2011
Маська,
держись,дорогая! все будет хорошо.ну надо же как все быстро схватилось у тебя пусть все у тебя будет хорошо на оп и в дальнейшем!
Ответ
маська 17:01 12.07.2011
я с хорошими новостями с 10 утра меня забрали в научную комнату и всеми усилиями, как физическими врача, так и моральными моими - левая нога дала себя поправить и потянуть поставили дополнительные шарниры и начали крутить антикурвацию - на левой и правой ноге все поправили, но чего мне это стоило по задней поверхности левой ноги не давал крутить небольшой отломок, который держал края костей. На завтра меня берут в операционную на перемонтаж аппаратов - убрать все спицы и дополнительно на левую ногу поставить стержень, так при всех манипуляциях сильно прогнулся верхний стержень и есть вероятность поломки. Разница в ногах - 7 мм, но я ее выкручу при коррекции левой ноги с Х. С правой снимаем все лишнее и с ней все на этом. Сказать что рада - не сказать ничего
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Ответ Up