Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 21 22 23 24 25 33 73  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Отношение родственников и друзей к операции
nata 16:11 23.01.2010
Без операции не вижу смысла жизни...Может и правда у меня не все в порядке с головой...
Ответ
Евгеника 16:16 23.01.2010
Все в порядке с Вашей головой))) И ножки станут красивыми и ровными!!!:)
Ответ
sofi 16:30 23.01.2010
вот вот Nata!! я тоже без Операции не вижу смысла жизни!! но с головой у меня все в парядке(я так думаю)))) а муж говорил что ему все нравиться и никокой оп не надо делать, а сейчас начал подазревать меня в чем то,то тел проверяет то почту ужост я в
Ответ
nata 16:43 23.01.2010
Когда он мне говорит, что у меня нормальные ноги, я воспринимаю это как издевательство
Ответ
Ляля 16:57 23.01.2010
Расскажи ему про то что с возрастом будут проблемы с суставами, скажи что и сейчас иногда болят коленки, время нужно, уговорить можно любого. Подходи к ситуации не эмоциями, а аргументами. Здесь на форуме была девушка Ольга (она что-то редко сейчас заходит), я помню она писала, что год уговаривала мужа, и фото девочек показывала и слезы были, но уговорила. Так что воспринимай ситуацию так, что просто тебе тяжелее и дольше, чем кому-то другому, придется мужа поуговаривать.
Ответ
nata 17:03 23.01.2010
Спасибо Ляля...Я вам жалуюсь потому как, никто кроме вас меня не поймет...Я в душе очень надеюсь, что он согласится. С мыслями об операции живу уже много лет.
Ответ
Летняя 17:56 23.01.2010
О да, я тоже когда мне говорили что у меня все нормально неадекватно это воспринимала.А есть еще люди которые считают что даже если ненормально, то жизни не помеха.Прибила бы.И даже совестью не мучалась.:D
А вообще, если серьезно, многие и правда не замечают, издевки тут не при чем.Ну по крайней мере мои друзья некоторые когда узнали что я ноги сломала долго удивлялись, тк видели меня только в штанах, и кривизну не разглядели.
Ответ
Кити 18:33 23.01.2010
да не...всё равно как ни крути,даже штанами это не скроешь...да и разве их не мучал вопрос почему же ты не носишь юбки?
вот сделаешь ноги и бац...в мини начнёшь ходить....естественно все догадаются
Ответ
Летняя 18:37 23.01.2010
Ну как.От близких друзей я не скрывала почему мини не ношу.А приятели-нет, не догадывались.Я думаю когда я с ними общалась они мои ноги не разглядывали, хотя конечно с моей кривизной было и в штанах видно.
Но те кто меня знают и правда не верят что у меня могли быть кривые ноги, говорят зря сделала и тд и типа если бы правда были кривые они бы заметиили)))))вот так.
Ответ
nata 18:39 23.01.2010
Меня часто спрашивают почему я не ношу юбки, видимо не замечают моего дефекта...Я всячески скрываю свои ноги, тщательно подбираю одежду, всегда короче их контролирую...устала сил нет.
А что ноги кривые я никому не говорю, кроме мужа и то ему сказала когда определилась, что операция необходима, он очень удивился, зачем такие ноги исправлять
Ответ
Евгеника 18:55 23.01.2010
Nata, Вы его уговорите обязательно! Удачи Вам в этом!
Ответ
Pantara 18:57 23.01.2010
Nata, многие мужья удивляются, когда им рассказываешь про кривые ноги.:D Но потом они смиряются с неизбежным. Операцией.
Ответ
nata 19:06 23.01.2010
Спасибо Евгеника... откуда такая уверенность, ты случайно с моим мужем не знакома?)))
Мне очень обидно, что самый близкий человек меня не понимает, хотя прекрасно видит сколько мне ЭТО доставляет трудностей.
Ответ
sofi 19:10 23.01.2010
я своего уговарила))) он согласен только сказал чуток подаждать пока кроха подрастет:(
Ответ
Евгеника 19:12 23.01.2010
Nata, не знакома))) Честное пионерское:D
Для меня эта ОП много значит...и самое важное, что мой мужчина меня поддерживает...и слушает) ездил со мной на консультацию, задавал вопросы АБ, слушал...объяснял мне потом, он в прошлом врач....Конечно, поддержка важна, но если эмоцией его не взять, возьми аргументами...Главный - здоровье в будущем!
Мы здесь с никами все....кто знает, может с тобой знакомы)))))
шучу..:D
Ответ
Первая ... 13 21 22 23 24 25 33 73  ... Последняя
Ответ Up