Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.03.2011, 21:58   #346
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка,ты красотка просто! Мне нравится 4-ая фотка,поддерживаю Лялю,может тебе чуть оттеночной краской на тон темнее подкраситься,Колор тач Веловская, например,и будешь просто супер-пупер! И не надо никаких дешевых блондов,простите канеш..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:33   #347
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, согласна, крайне редко когда природной брюнетке или шатенке идет быть искусственной блонди... даже в голову не один пример не идет из извесных людей кому хорошо....

Последний раз редактировалось Татка; 02.03.2011 в 22:33..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:38   #348
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!Вы мне так подняли самооценку, даже представить себе не можете)Я прям вся цвету!!!!Спасибо!!!! Вот что значит мнение со стороны..оно координально отличается от мнения тех кто меня знают в реале...мож стереотипы, что мол была блондинкой столько, вот им сейчас и не нравится?Но послушав вас, девочки, я решила блонди больше не становиться)спасибо всем!!!)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:30   #349
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, ты в любом случае будешь в теме :) -весной 2011 в фаворитах – природные цвета. Особенно в тренде будет русый, пшеничный цвет волос. Обладательницы этих оттенков часто несправедливо их недолюбливают, считая себя серыми мышками, но именно в этом сезоне романтичные пшеничные локоны будут пользоваться особой любовью знаменитых модных домов. Но это вовсе на значит, что шатенкам и брюнеткам срочно стоит записаться в салон красоты на окраску волос – в моде все оттенки натуральных цветов, главное, чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 23:35   #350
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка,
Мне стрижка и цвет на второй фотке больше всего нравятся.

Kate,
Мне кажется тебе больше всего идут светлые волосы, натуральные или блонд, без чёлки.Как на последней фотке.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 02:32   #351
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, всем спасибо!!! Засмущали прям Приятнооооо
Алинка, ты права. Самооценку точно подняло
47karamel, когда была светлой, меня было невидно. Мама говорит:"Как глиста в обмороке" Возвращаю свой цвет, челку тоже отращиваю (это тааааак сложно....)

Девчат, я вот так подумала...Хочу свой натуральный цвет волос, чтоб волосы длинные-длинные были...Но проходить всю жизнь с длинным как-то...скучно что ли...Я вот думаю. А если обрезать краску и сделать каре, как Света советовала? И краску обрежу, и с коротким попробую. А уже потом длинный отращивать? Просто боюсь, что мне не пойдет. Волосы тоненькие, жиденькие. К вечеру грязнится сильно (из-за этого приходится каждый день мыть). Может получиться, что подстригу, а будет смотреться как сосульки. И в хвостик-то уже не соберешь
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 06:40   #352
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Kate, не нужно тебе никакое каре!!!!!!
Взгляни в зеркало сзади на себя-какая красивая длина. Потихоньку отрастут окрашенные концы. На своем примере: были волосы длинююющие, год назад отсригла, как дурочка, так я до сей поры жалею, так как очень сложно отрастить их - секутся жуть как !!!! Поэтому даже и не думай. Мне самой будет жалко, если ты их обчекрыжишь !!!!!!!
taska вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 06:47   #353
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, тоже считаю не надо такую красоту обстригать. ТАААААААК красиво, женственно. Ты потом отрастить не сможешь их очень долго, если вообще сможешь, будешь постоянно срезать концы. Корткие стрижки редко кому идут, я в свое время один раз очень коротко подстриглась, таки чучелом ходила, жуть....
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 07:10   #354
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Перемен каких-то хочется. Итак из-за ног в штанах широких постоянно. Еще как дурочка с хвостиком да косичкой...Это мне еще год минимум с таким причесоном ходить. Красоты от длинных волос сейчас нет. Они как солома. А так хоть что-то новенькое. Я вот так примерно хочу. Можно же всякие маски делать, чтоб не секлись.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: haircut_1_preview.jpg
Просмотров: 52
Размер:	40.7 Кб
ID:	6019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: care_11_preview.jpg
Просмотров: 55
Размер:	46.9 Кб
ID:	6020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gwyneth41-237x300.jpg
Просмотров: 74
Размер:	17.9 Кб
ID:	6021  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 07:33   #355
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, шампунь Плантур39,производитель-доктор Курт Вольфф Германия.
У них есть еще очень хороший набор проти выпадения волос (капсулы для приема внутрь и капсулы для втирания в корни волос ).У меня после операции очень волос выпадал, так этот шампунь и капсулы просто спасли мои волосы.Возможно и сраслась быстрее, так как капсулы содержат комплекс витаминов и амминикислот. У нас можно купить в салонах красоты, которые работают продуктами фирмы ALCINA.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:15   #356
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, я вон свои белые сразу обрезала..потому что обесцвеченные на их фоне смотрелись вообще жутко...но потом я пожалела...мне было с короткой не красиво..никакой женственности...и сейчас на голове все волосы одной длины и приходится вечно везде что то подкалывать...так что тебе можно потерпеть, у тебя не такая сильная и разница...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:28   #357
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Может тут будет весь ужас заметен. Фотке больше полугода. Моего естественного сейчас в 2 раза больше, чем на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1194.JPG
Просмотров: 80
Размер:	1.34 Мб
ID:	6022  
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 12:47   #358
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лялька, а ты его по интернету заказываешь?
Кейт, почему бы и не постричься, отрастишь. Это ж скукота всегда одно и тоже. Тем более хочется. Я такое косое каре носила, и в темном и белом, и отращивала оба раз, правда давно когда они только появились года 4 назад. Ощущения от такого каре супер, правда так задорно секси и легко, короче кайф. Сейчас опять отращиваю только свой не крашеный цвет.
Тем более голова должна отдыхать от тяжести волос. Думаю тебе такое длинное каре как у Пелтроу пойдет, только его укладывать придется к сожалению с утюжком смотрится лучше, а от него волос портится, правда когда укладываешь можно дня три не мыть голову, если каждый день моешь. Волос долго держит форму ровную.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 15:41   #359
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Era77, спасибо за поддержку МЧ против. Говорит, что не пойдет
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 15:56   #360
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ну так и не парься с краской тогда , расти родные. Тем более меньше забот в апп период будет
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot