Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.05.2010, 15:57   #361
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Милка, конечно можно. именно так я скоро и поступлю когда наконец смогу спускаться с этого ненавистного 5 этажа:D

Последний раз редактировалось Iam; 18.05.2010 в 16:51.. Причина: перенос части сообщения в другую тему
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:52   #362
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Лисса, по большому счету это одно и тоже. от спиц шрамы менее заметные зато от штырей их меньше)) Милка, конечно можно, кому как удобнее:)
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:01   #363
milka
Постоянный посетитель
 
Аватар для milka
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 84
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
milka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
свет у тебя маленькие апп а с большими возможно?
milka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:23   #364
LissA
Новичок
 
Аватар для LissA
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LissA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А Багиров делает с использованием спиц или штырей?
LissA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:55   #365
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
АБ использует импортные спицы, диаметр 2,5 мм
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 09:19   #366
LissA
Новичок
 
Аватар для LissA
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LissA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос работа

А кто может подсказать через какое время есть возможность выйти на работу, пусть даже на неполный рабочий день, да и возможно ли это вообще. Самая большая моя проблема-это с работой, не могу я исчезнуть на три месяца, ну никак
LissA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:59   #367
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
LissA на этот вопрос однозначного ответа нет, все по твоему самочувствию, кто-то через месяц ходит нормально, а кто - то только пытается, поэтому только после операции можно все узнать.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:53   #368
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Лисса, девчонка с которой мы лежали в одной палате, пошла на работу через месяц. Но её возит водитель (и она первое время в офисе на ходунах наяривала). Сейчас её по-прежнем возит водитель туда-обратно(операция у неё была 03.04.10),а там внутри она как пингвинчик но уже сама:):)
Ещё конечно зависит от величины аппаратов. Если ты не будешь комплексовать с классическими илизаровскими кольцами которые можно спрятать ну под ооочень широкими штанами,с соответствующей походкой(при таких аппаратах ты ноги будешь вынуждена ставить широко др от друга),то вперед,как только сможешь сама ходить.
Меня например не радовала перспектива расшивать штаны и ходить по улицам как пингвин. Я хотела сразу сведенные колени+юбка и вперед.
Самые миатюрные ап у Ем и Веклича. Самые здоровые в Кургане.
Кулеш, АБ- нечто среднее.
Но ты должна тщательно выбрать врача не исходя из ВЕЛИЧИНЫ всё же(про работу при такой операции задумываться нужно в последнюю очередь,это же твои ноги!они одни!),а исключительно исходя из исходника,который ты имеешь.
Если бы мне Веклич не подходил, я бы поехала даже и в Курган, и как миленькая 3-4 месяца как пингвин ходила бы там в огромных кольцах, наплевав на работу.
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:07   #369
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
не только у Веклича и Емельянова :D у нас тоже не большие аппараты и ноги вместе ставятся ,но лучше выбирать исходя из нужного МЕТОДА именно для ваших ног
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:08   #370
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Эр, а у вас до полукольц раскручивают кажется да? через какое-то время..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:39   #371
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
две недели в больнице полные кольца , фиксация в маленьких ,если бы я работала то пошла бы уже через месяца полтора на работу спокойно, т.к бросила костыли и ходунки через три недели после оп.
Кстати спала я полных в больнице спокойно на боку ложа подушку между ног , сгибая их чуть в коленях , думала не удобно будет. на спине ни дня не спала, не представляю наверное бы вообще не уснула , не умею спать на спине.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:54   #372
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
С первого дня?? без всякого обезбола?
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:07   #373
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик, я пила ксефокам на ночь и днем фаниган, они не криминально сильные как трамадол и тому подобные.
Думала , что будет тяжелее, плохо спала только последние пару дней сильно домой хотела к родным. Не у меня не все шоколадно было , но спать слава богу я спала нормально.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 21:29   #374
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
АА... Эрочка,я уж подумала ты киборг - с первого дня на боку да с согнутыми:D:D:D А мы ниего не принимали со второго дня. Но набоку спать я стала оооочень нескоро, недели через 2 наверно миниимум..:rolleyes:
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 00:23   #375
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, СВЕ! Апараты у нас тоже не большие! низ апарата я даже под сапоги засовывала. Не раставляла ноги, нормально ходила. Спала на спине. Привыкла,, так как очень часто нарщиваю ресницы! Тоесть с этим проблем не было! Ходить начала без опоры на 5 недели после ОП. По улице правда с костылями, но РД когда увидел, забрал их! И не отдавал не под каким предлогом. Правда достала его. То отдал. Я сросталась долго. Видимо, что за рационом не следила, а может и особенности организма! На работу спокойно можно было ходить. Мне дапже в метро место не уступали.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot