Стиль ПК Регистрация

Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Olga 12:10 05.08.2009
Девочки, на Волынке аппараты снимают АБ, Фахри и Бабек. Можно выбрать, или АБ решает, кто должен снимать???
Какие у вас воспоминания и ощущения от разных рук на снятии?
sovenok 23:13 05.08.2009
Оля, если у АБ будет несколько свободных минут, то он сам снимет очень быстро и без лишних слов и эмоций:D Мне как раз такой и нужен был, я не люблю растягивать "удовольствие", пискнуть не успела, раз и на свободе)))
Юля 20:41 06.08.2009
Мне сегодня АБ хотел уже снимать аппараты, рентген очень хороший, даже не знали какую лучше снять))) В общем подумав, решили не снимать сначала одну ногу через две недели вторую, а снять сразу после его отпуска до 24 августа))) Так что смело уже заказываю путевку на начало сентября)))

А есть еще бонус)) с меня все же сняли штырь из малоберцовой))) теперь спать будет гораздо удобнее, он так торчал и за все цеплялся)))
Точка отчета 21:53 06.08.2009
Юличка, поздравляю тебя!!!! Осталось чуток! Ты быстро срослась, хотя делала очень много манипуляций с ножками! Это здорово!
Uto4ka 21:21 12.08.2009
а после снятия сколько дней нуждно щадить ноги. ходить нужно???? или лежать не вставая???? на какой день можно ходить полноценно???
нона 16:36 18.08.2009
всем привет! скоро фотки выложу! уточка, конечно надо беречь ножки,НО все зависит от рентгена. Я вот только 3 дня ходила на костылях, потом давала полную и нереальную нагрузку на ноги (из-зи свадьбы). Переживала очень...и...ничего не просело! может2 мм и то,это вижу только я. Так что я рада, что не оставила себе икс)))правда правая была не очень, но поехали отдыхать.. там ела и лежала)))) так что теперь все в порядке!
Кстати, думала приеду и тут все уже поснимали...время так быстро бежит))) Девчонки, жду радостных возгласов по поводу снятия аппаратов!
Точка отчета 16:49 18.08.2009
Нона, молодчинка! Очень хочется твои фотки увидеть )))!!!!
Iam 20:29 18.08.2009
Девочки, привет всем:)А вот после снятия аппаратов там дырки в кости от штырей остаются, сколько им времени надо, чтобы зарасти?

Я имею ввиду не шрамы, а сами дырки, внутри которые:)
Точка отчета 22:25 20.08.2009
Iam, дырки в кости зарастают, не бойся. Вот по времени точно не могу сказать, на себе еще не испытывала, но думаю месяц, наверно ).
Iam 22:38 20.08.2009
Пасибо, Точка, за ответ:) а в это время вообще на ногу не наступать? больно же будет ходить или еще просядет:rolleyes:
Точка отчета 22:40 20.08.2009
Почему ты думаешь, что будет больно ходить из-за этих дырок? Мне кажется с ними как раз ничего не будет и на процесс хождения они никак не влияют, болеть не могут по идеии, это же кость. А после снятия побеерчься, конечно, надо. Но я тут не расказчик, так как мне еще не сняли.
Iam 13:59 21.08.2009
Не знаю, жутко как то, дырки все таки:)а тебе когда снимают?
Точка отчета 14:23 21.08.2009
Iam, поверь после ОП и ношения аппаратов тебе уже ничего не будет страшно ))). Снимать буду недели через 3, решили, что еще 2 недели похожу в аппаратах, потом неделю в раскручиных и снимать. Но это мы страхуемся.
Ann 16:47 22.08.2009
Девочки, привет.Сегодня была у Ем.Сделали ренген.Я его выложила.Посмотрите пож, что скажите????Меня что-то напрягает его предложение по снятию аппарата в несколько этапов: через 10 дней снимаю на правой ноге, потом 10 дней хожу со штырями, дальше снимаю левую ногу, опять хожу дней 10, а только потом сами штыри...:(.Кто-нибудь по такой схеме снимал? Не проще, если костная мозоль не достаточная, просто побольше походить в аппаратах???
Лилу 17:02 22.08.2009
Анн ну вправду зачем оно тебе надо, растягивания удовольствия, лучше уж для себя самой походи подольше, чтобы потом увернено ходить. Скоро девочки Ем. кие придут посоветуют как они там снимали.
Первая ... 15 23 24 25 26 27 35  ... Последняя
Закрытая тема Up