Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.04.2010, 02:27   #361
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Не думаю,что все проходящие мимо имеют ноги такой красивой формы! У Вас и ДО были нормальные ноги,сейчас просто супер,дырки между ног больше нет! Носите юбки! Это уже излишняя к себе и своим ножкам придирчивость!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 09:05   #362
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, по-моему ты накручиваешь себя. Я как ни выйду на улицу - идеальные ноги редко увидишь, в основном у каждой девушки есть свои недостатки в ножках, но ведь в этом и изюминка вся-мы все разные и если бы у всех были одинаково прямые ноги с одинаковым рельефом было бы реально грустно.
Не знаю, может конечно в процессе ходьбы они как-то некрасиво смотрятся,в чем я сомневаюсь, но я бы не заморачивалась -прямые ножки спортивной формы, как раз самое оно
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 09:28   #363
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
у каждого свое видение красоты, меня изначально волновали ямочки под коленом и после операции они остались, для меня это не красиво.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:15   #364
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська,у тебя прекрасные ноги!!!!Я говорю это абсолютна искренне!!!Многие могут только мечтать о таких ногах!!!Как можно скрывать такую красоту под спортивными штанами???!!! Пройти длинный путь,для чего?!Чтобы опять комплексовать по поводу своих ног?!Ты рассчитывала на другой результат, более лучший.Моё мнение,после оп не будет идеальных ног,какие могли бы быть от природы,да и от природы не все ноги идеальны. Я согласна с девочками,одень короткую юбку,пройди по городу,и ты поймаешь на себе столько восхищенных взглядов мужчин и завистливых взглядов женщин,что поймешь-ТВОИ НОГИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!
:)
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:48   #365
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот как странно мы все устроены, у каждого свое видение прекрасного... Масюнь, твои ноги для меня и многих девчонок просто идеал, а тебе не нравится результат, может ну его нафиг, может иногда стоит немного пересмотреть свои идеалы, ну хоть чуточку, ведь они у нас не от природы, они, идеалы,как раз формируются из внешней среды. Я всегда по-доброму завидовала твоим мышцам, и трем дырочкам )). Может попробовать начать с того, что бы дать окружающим полюбоваться твоим ножкам, даже, если тебя не совсем устраивает результат. Ну так чуток....
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:54   #366
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Не могу я набраться смелости и одеть короткую одежду, просто на фото одно, а вот в жизни ноги совсем другие...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:03   #367
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, мась, вот странно, ты пишешь,что тебе ямочки под коленками не нравятся...это я так понимаю-переход от коленки к икре, т.е по сути тебя что ли не устраивают твои икры?:confused: тогда я совсем ничего не понимаю...:confused:многие импланты в икры ставят,чтобы добиться рельефности...и тогда раз икры не устраивают-может,ну его нафик этот спорт?Неужели ты хочешь палки себе, не в обиду всем,у кого мышцы не оч развиты...Мне всегда казалось,что мужчины любят спортивные ножки, не перекаченеы, но с выраженными икрами.У тебя ножки на фото не производят впечатление чересчур перекаченных. Может,конечно,как ты пишешь в реальности все по-другому. В это я могу поверить-потому как например мои ноги на фото, на мой вгляд, выглядят лучше,чем в реале, в движениии например,хотя сейчас после оп и лучше стало, но это на мой вкус.....Не спорю,может,многим и не нра то,что у меня получилось, но я-то довольна и это самое главное, я -то хоть капелюську, но приблизилась к своему идеалу...
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:42   #368
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
этот переход был и До, сейчас он просто стал менее выражен но все равно есть и дело не в икрах.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:53   #369
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Может, тогда жирком там чуть заполнить, яму эту?просто не знаю,что еще предложить.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 12:09   #370
Машулик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 130
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Машулик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, сними ножки на видео - в юбке покороче и на улице, чтобы в естественной среде была, а не на камеру по комнате расхаживала. Вероятнее всего изменишь свое мнение Одно дело рассматривать свои ноги в упор и придераться ко всему , тем более что мы знаем куда смотреть, а другое увидеть их со стороны, да еще в движении.
Машулик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 12:47   #371
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Может стоит начать не с юбки, а с легинсов, в обтяжку или джеггинсов или чего -нибудь в этом роде , чтоб вроде как в брюках, но в то же время нет

Последний раз редактировалось Era77; 13.04.2010 в 13:17..
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 12:48   #372
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мась, прекращай, какие ямки??? Еще раз говорю - стопы, особенно если болят - это понятно, да, проблема, но какие ямки тебя не устраивают? Если не ходишь в юбочке, то мне надо с моими коленями вообще пойти убиться.....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:12   #373
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Штучка с ручкой)) Маська, давай найдем компромиссное решение - надевай леггинсы и тунику.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:14   #374
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну да, а легинсы не в обтяжку? :D ну не нравятся мне эти ямки под коленом, хоть стреляйте меня
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:39   #375
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська, напиши, когда у тебя др, я подарю тебе паранджу))))):) Честное слово)))) :):):)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot