Книга жалоб - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений В этом разделе вы можете сообщать о всех проблемах возникающих на форуме, а так же предлагать свои идеи по развитию форума.

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.10.2011, 10:55   #361
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я думаю, что да. Всем. Ведь, когда заходишь на разные сайты и делишься ссылкой , то я не регистрируюсь нигде.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 10:55..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 11:30   #362
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, я когда только нашла этот сайт, могла спокойно читать любые темы будучи незарегистрированной. А также могла просматривать фотографии , вывешенные в темах в уменьшенном размере. И только если захочешь открыть фотографию в полный рост, только тогда сайт предлагал мне авторизоваться. Это тоже нормально? Мне кажется, для общего доступа должны остаться только темы с врачами и методами.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 11:33   #363
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот-вот, про ссылки поддерживаю. Я уже пожалела, что размещала фото с лицом....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:50   #364
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Не понимаю зачем здесь эти кнопки "Поделиться ссылкой", так и хочется ее нажать............ мне кажется, это не для такого форума. Просто кому надо найти врача тот найдет .Этот форум про ноги первый в списке в поисковике всегда выскакивает. Еще даже дневники вылетают иногда. А вот эти кнопки уже лишнее.
Lolita, твою идею полностью поддерживаю. Никто не хочет чтобы его увидели или узнали. Попробуйте, например, ввести в поиске простое /уход за волосами, болят ноги, упражнения для ног, перелом. шрамы и т.п./ сразу форум на первых страницах. И кто угодно шастает и смотрит наши фотки и видео. Мне кажется нужно сделать как на некоторых сайтах форум закрытым, а только некоторые темки раскрыть. Особенно закрыть дневники. Иначе, наверное, никто не согласится вывешивать фото и рассказывать истории более раскрыто.
А вы посмотрите сколько у нас ГОСТЕЙ на форуме и какие темки они просматривают. Гостей бывает больше ,чем самих форумчан.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 15:20..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:53   #365
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, Полностью согласна!!! Вчера тоже, когда заметила эти кнопки, аж как-то не приятно стало. Так и захотелось ве фотки стереть и ник поменять...Это теперь, кто не поподя может ссылку давать на наши страницы. Т.е. конфиденциальность проподает.

Я понимаю, реклама,связи и все такое, но действительно, не для этого сайта!

АДМИНИСТРАТОРЫ, разьясните, пожалуйста.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:08   #366
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тоже полностью согласна с девочками. Никакой конспирации

Последний раз редактировалось Милла; 05.10.2011 в 15:08..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:25   #367
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, а кто-нибудь пробовал послать ссылку в жжшку или одноклассники? Что, интересно, там отобразится? Надо будет поэкспериментировать.
А насчет фотографий - если у кого где есть с лицом, держите в закрытых альбомах, доступных только для друзей. Если где необходимо замазать лицо - давайте этим займемся, надо, действительно, подумать о конфиденциальности.
С одной стороны интеграция в сети раскрутит сайт в топы рунета)), с другой стороны все попрячутся в личке...
В любом случае, ждем Виталия.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:34   #368
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Белочка, но ведь если бы мы хотели все свои заморочки с ногами обсуждать с другими людьми, так и писали бы вконтактах и однокласснегах, или с друзьями бы обсуждали. Ресурс Легскоррекшн тем и ценится, что тут мы анонимно общаемся про кривые ноги, мы все разные, общее - одно.
Ждем Виталия с нетерпением.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:38   #369
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Я даже и не хочу пробовать нажимать на одну из этих кнопок...Получается я нажму с чьей-то страницы, а тот, с чьей страницы я нажму, уверена, был бы от этого не в восторге. Я бы не хотела, чтобы моей инфой делились на просторах инета.


Так что девочки, давайте даже ради интереса не нажимать эти кнопки, пока нам не разьяснят.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.10.2011 в 15:40..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:40   #370
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не, ну я попробую в жжшку, там же можно закрытый пост оставить только для себя))) Да и в контакте закрытая заметка и все дела, никто не узнает, никто не увидит)))
Сейчас, поразвлекаемся:cool:....

Докладываю - вконтакт вставляется заметка с ссылкой, пока на наш сайт не перейдешь, ничего не разберешь....

В одноклассниках идет - "поделиться с друзьями ссылкой" и к ссылке можно коммент добавить...

В жжшке постится

Книга жалоб - Страница 38 - Коррекция ног

Posted private on 2011.10.05 at 17:47
http://legscorrection.ru/forum/showt...4313#post94313
Ссылка Оставить комментарий Edit Tags Add to Memories Track


И это все, никакого криминала, уходят только ссылки! Ни текст, ни, тем более, фотографии, не уходят.

Думаю, что с остальными ресурсами тоже самое..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:42   #371
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, даже экспериментировать не хочется:))) тем более в одноклассниках. Нафиг надо.
По поводу фоток с лицами и даже без них можно узнать человека, по фигуре, одежде,городу и т.п. вот мне надо замарачиваться и думать куда из закачать, чтоб мало кому видно было. А если у меня не весь форум в друзьях или вообще никого не добавляю в друзья, тогда как? Мне, например, удобно все рассказывать и показывать в своем дневнике. Да и форумчанам удобно, когда можно многое посмотреть в одном месте, а не искать по спрятанным папкам.На то он и дневник. А он всем открыт на обозрение.
По поводу топа в ренете, так я же говорю, что сайт и так всегда в первых строчках выскакивает. Эти кнопки уже лишнее.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:43   #372
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ЧОЛИ
даже экспериментировать не хочется)) тем более в одноклассниках. Нафиг надо.

Полностью согласна!

А еще друзей можно узнать по обстановке в квартире!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:43   #373
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Если так останется. Придется удалить все фотки и видео. А потом и самой удалиться:)))

Правильней было б сначала спросить мнение самих форумчан, согласны ли они раскрывать так о себе информацию и о том, чем они тут делятся и показывают. А потом принимать решение по "Улучшению" форума. Прям издевка какая-то.

Цитата:
Сообщение от belochka
Докладываю - вконтакт вставляется заметка с ссылкой, пока на наш сайт не перейдешь, ничего не разберешь....

В одноклассниках идет - "поделиться с друзьями ссылкой" и к ссылке можно коммент добавить...

Ну правильно. Вот и будут переходить по ссылкам, а в одноклассниках еще и по обсуждают наши ножки:))) весело:))))) спасибо огромное! И так пойдут гулять ссылки от одного к другому по просторам интернета, пропиаримся, девчи, круто!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 15:55..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:54   #374
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну им же сначала надо будет зарегистрироваться, прежде чем фотографии рассматривать... А без нужды никто этого делать не будет. Читать - да, могут, но ведь и раньше могли...
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:55   #375
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
действительно дневники и пр информацию надо сделать закрытой. кому надо почитать зарегистрируются.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга жалоб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot