Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.08.2012, 21:40   #376
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Звездочка, тебе не надо никаких премудростей, для косметически хорошего результата достаточно сведения коленок и, возможно, удлинения.
Улитка, ножки разные - правая нуждается в ротации, пропорции хорошие. Фото не совсем удобные - на снимке сзади правая ягодичная складка ниже левой, может, это погрешности фотографии, может, мягкие ткани такие, а может, ноги разной длины. Ортопед тебе поможет - без возможности посмотреть вживую и без рентгена сложно сказать. И еще, кажется, у тебя плоскостопие, но могу ошибаться.
Удачи.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 10:55   #377
tiksi
Новичок
 
Аватар для tiksi
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiksi на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет девочки! Вот уже два месяца читаю форум. Склонялась к разным врачам. Была на консультации у Багирова. В итоге наверное Тетерин. Вчера прислал моделирование.
Сегодня буду ему звонить. Есть вопрос к нему: Почему стопы не сходятся на моделировании?. Что скажете по поводу моих ног. Багиров правда тоже сказал что мои ноги надо делать на Х.(мяса много)
tiksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 11:08   #378
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
tiksi, извините, но разве ваши ноги кривые? Врачи конечно за любые возьмутся и из прямых сделают икс. И вовсе не потому что у вас «мяса» много. Потому что по-другому не получится. Вам не нравится что у вас между голенями 5 мм?
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 11:15   #379
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
tiksi, Тетерин однозначно не ваш вариант!! Ножки непростые - колени сходятся, кривизна в голенях. У вас хорошая мышечная масса, вам бы голень удлинить, она не будет такой "тяжелой" смотреться. Без удлинения вам только икс накрутят (что было показано на моделировании), и если чьи-то ножки небольшой икс украшает, то вашим он никак
Если не настроены на удлинение, то лучше вообще не ломать (имхо)
А какие градусы показало КТ?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 11:54   #380
tiksi
Новичок
 
Аватар для tiksi
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiksi на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
по кт 176 правая и 178 левая
tiksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 11:59   #381
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Такие ноги интересные, первый раз такие вижу. Три дырочки о которых многие мечтают...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 12:00   #382
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отклонение оси есть и не такое уж незначительное, если брать в расчет то, что накручивают примерно на 170-171 градус. А визуально его незаметно из-за мышц и мягких тканей. Да, если выходить на эти градусы, будет икс..
А боли в коленях есть, на консультации гонартроз не выявили?
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 12:08   #383
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Стоит ли вообще ломать? То что стопы не сходятся это икс, когда ровно стоишь это более менее норм смотрится, а когда идешь ноги в разные стороны!!! Зачем. Если ломать то только с удлинением, это немного сгладит картину, "ушки" меньше выпирать будут. Ключевое слов "немного". Подумайте!!!!!
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 12:36   #384
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Если и делать остеотомию, то только ради удлинения. Но говорить при таких ногах о кривизне...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 13:18   #385
tiksi
Новичок
 
Аватар для tiksi
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiksi на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
постоянно щелкают колени и стопы. Диагноз ревматолога:начальные проявления деформирующего остеоартроза коленных суставов ФН 1 ст. Все кто видит мои ноги говорит что первый раз такое видит .Багиров их так изучал. Щупал. И спросил: это что гээээль? А после кт сказал, что из за мышц кривизны не видно. По поводу походки тоже об этом подумала. Деванки я не знаю что делать???? поверте при таких ногах не возможно одеть ни узкие брюки, сапоги, юбку . Смотрится отвратительно. Не на пляж. Разглядывают как макаку. Меня убивает дырка под коленом. Сейчас с Тетериным разговаривала, Грит ноги не простые, . Может мясцом с кем поделиться я не жадная отдам.Без такого количества мышц было бы проще. Я понимаю что лучше удлиниться , но 7-8 месяцев ( в лучшем случае) для меня не вариант. Поверте мне не до жесткого мини. Хотя бы более менее узкие брюки одеть и юбку до колена с каблуком. Вобщем я в замешательстве. Придет муж будем думать. Может на холодец
tiksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 13:55   #386
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
И липо не сделать ? Жира нет ?))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 14:13   #387
tiksi
Новичок
 
Аватар для tiksi
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 11
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
tiksi на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
про липо думала, не знаю правда есть ли места откуда взять (если только бедра).но меня останавливает вот что ( тему уже изучала) не весь жир приживается и срок максимум на три года. Реально я думаю эти сроки гораздо меньше.про ботокс мне тоже говорили в худшем случае 6 месяцев. а мне хватает на на 1,5. Вот.
tiksi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 14:16   #388
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Липо не вариант (имхо). Закачать жир куда? под коленки чтобы дырочек там не было, ещё массивней голень будет смотреться..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 14:17   #389
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Объединяйте сами свои идущие подряд сообщения. Жмите кнопку "ПРАВКА" и будет всем счастье. Почитайте правила форума, там все написано.


Первая мысль была после того как увидела - неудачный липофиллинг.. Здесь липосакция не спасет, форма ног не исправится, да и никто гарантии не даст, что неровностей не останется. Я бы рискнула на операцию. только наверное не у Тетерина.

Ой, девочки, пардон, я думала Эра писала про липосакцию.. А про липофиллинг согласна - прибавится только массивность.
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 14:24   #390
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Нэт, я про липосакцию....
Куда липофилинговать- то ? И так ножки плотные!
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot