Книга жалоб - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Администрация. Правила форума, новости и обновления, вопросы к Администрации, сообщения об ошибках. > Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений В этом разделе вы можете сообщать о всех проблемах возникающих на форуме, а так же предлагать свои идеи по развитию форума.

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 05.10.2011, 15:55   #376
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, я уверена, что ваши пожелания не останутся без внимания!
Так что не переживайте.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:56   #377
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Поддерживаю всех! Это действительно лишнее... И ЧОЛИ права, этот форум в поиске всегда в первых строчках.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:56   #378
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
лилия, согласна, надо обдумать, как к некоторым темам ограничить доступ!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:57   #379
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, фотки закаченные в дневниках и остальных темах, которые сразу большими фотками просматриваются и без регистрации. А маленькие и так разглядеть можно. А если еще и увеличить масштаб на экране, то в принципе все понятно....
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:04   #380
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЧОЛИ, в смысле, фотографии, вставленные в пост, видно без регистрации? Точно?
О! Было бы круто, если бы у нас была возможность, оставляя пост, указывать, доступен ли он всем или только зареганым!!! Боюсь, что это фантастика)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:05   #381
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Просто уже щас придется взвешивать каждое слово, что хочешь написать, чтобы не узнали... :( А жаль, форум привлекает откровенностью рассказов и душевным общением.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:09   #382
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю что надо раздел - Дневники пациентов сделать доступным после регистрации, а также тему Конкурсы. Там все неотредактированные фотографии, да к тому же если эта тема станет закрытой, возможно участники форума будут более активными.
Белочка, а твое предложение мне кажется трудно исполнимым((
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:12   #383
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
belochka, Точней и быть не может. Я только что перепроверила. Нуууу, в моем дневнике видно ВСЁ- фотки большие(вставленные прямо в пост) и видео, где я и говорю и хожу и еще дом свой краешком показываю. Как думаете,пронесет? не узнают во мне меня?

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 16:14..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:14   #384
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЧОЛИ, а я захожу как незарегистрированный пользователь, у меня фото не дает к просмотру. И в дневниках тоже! Галерею можно просмотреть без увеличения! Только что проверяла...
Если это же подтвердиться и другими девочками, то моё предыдущее предложение в принципе не актуально.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:19   #385
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Леонида, У тебя не дает к просмотру фотки, которые вставлены как приложение - те, которые нужно увеличить для просмотра. А те фотки, которые ссылкой ставлены прямо в пост нормальной большой фоткой- все смотрятся без проблем и видео тоже. Зайди в мой дневник как ГОСТЬ на пред пред последние страницы, там всё есть.
Да, и в галерее плохо, что все видно.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 16:21..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:19   #386
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
лилия, согласна, надо обдумать, как к некоторым темам ограничить доступ!

это возможно. на нашем местном городском форуме часть разделов скрыты. и поиск их не находит и незарегистрированным не видно и даже новичкам с минимумом сообщений не видно. как только это сделано я не знаю
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:20   #387
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
О, я тоже не хочу делиться ссылками, кому надо, тот сам найдет сайт, форум должен быть закрытым, а общедоступность это повод пообсуждать, как на woman.ru, когда пишут кому надо и не надо.
Тут полно фото с лицами, может этот кто-то уже не пишет на форуме, сделал ОП и забыл, а его не спросят и выставят на всеобщее обозрение.

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 05.10.2011 в 16:23..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:28   #388
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, Кстати, вот я тоже о "вумен" сразу подумала...Но именно там полная конфиденциальность. Я его еще давно как-то немного читала....но там наша тема вообще меня не прильщает, не знаю...потому, что это не тематический сайт, возможно...
А насчет фоток с лицами....Мне кажется, что девочки, которые показывают себя с лицом не особо стесняются того, что они сделали ОП. Вот я свое лицо "размыла", но там тело и часть интерьера видно, все равно узнать можно...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:31   #389
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Леонида
Если это же подтвердиться и другими девочками, то моё предыдущее предложение в принципе не актуально.

Как не подтвердиться? т.е я тут враки говорю что ли???
Фотки видно и без регистрации, ТЕ которые вставлены прямо в текст!!!

Девочки, меня никто не поддержит ? Что только мне, как ГОСТЮ все видно или у меня комп заколдованный.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 16:34..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:31   #390
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А вообще не авторизованным все-все видно! Только на профиль конкретного участника не переключает. Форум должен быть скрыт от чужих глаз. Если кому эта проблема близка, тот обязательно зарегистрируется.
Я например, искала сначала чьи-либо отзывы вообще об операциях. Так вас и нашла. И конечно мне нужен был результат.! И только потом я зарегистрировалась, хотя фотки и так были "читабельны" в малом формате!

ЧОЛИ, Да, те что вставлены в текст можно посмотреть не авторизованными.

Последний раз редактировалось Lolita_; 05.10.2011 в 16:33..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга жалоб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot