Стиль ПК Регистрация

Первая ... 16 24 25 26 27 28 36  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
xatka 13:27 27.07.2012
Son, Поздравляю...ну наконец то.....ножка капризная однако получилась.... ну никак не хотела расставаться с аппаратом...
Ответ
Son 13:42 27.07.2012
alev_ay, успокоила!
xatka, спасибочки! Да уж, ножка капризульная! Надеюсь, дальше не подведет.
Ответ
nasty_fa 13:42 27.07.2012
Son, Присоединяюсь к поздравлениям!!! Долог этот путь оказался для твоей ножки, но тем не менее момент снятия наступил! Желаю, чтобы результат тебя радовал!!!
Ответ
Мисисс 14:27 27.07.2012
Приветики, Son. Какое эро счастье ощутить свои ножуи без аппаратов, они такие легкие и воздушные!!! Поздравляю!!! Береги свои новые ножки!!!
Ответ
belochka 14:47 27.07.2012
Son, , ну дождалась!!! Нагружать сразу можно или пока с опорой?
Ответ
Son 19:07 27.07.2012
nasty_fa, Мисисс, belochka, спасибо, родные мои!!!!
Я в такой эйфории нахожусь!!!!!!!!
Бельчон, нагружать пока НИЗЯ! Но силу в ногах чувствую, нигде ниче не болит, ттт.
Я приехала в Волгоград (уже 3-ий раз получается) на снятие, сделали рентген, сказали фиговый. Хоть и наросло, но стеночки нет, зараза.
Тетерин предложил либо сразу уехать домой ещё на месяц-другой, либо снова раскрутить и походить.
Девочки, верите, у меня при слове "раскрутка" просто нервный смех уже начинается. Мне трижды раскручивали и трижды я проседала.
Но уехать без боя домой я не могла и дала себя раскрутить.. В четвертый раз.
Ходила сутки, причем мотала круги по городу. Ни боли, ни дискомфорта. Но под вечер аппарат немножко сместился, уже не так, конечно, как в те разы, но всё же нижнее кольцо стало ближе к левой ножке.
Девочки, я даже не стала плакать, просто тупо не было эмоций. В голове свербила мысль, что это должно продолжаться дальше и ничего с этим не поделаешь. Морально настроила себя уехать снова в железе. Своим по телефону сообщила, что нога снова проседает и я вернусь с аппаратом.
Хотелось поплакать но слёз почему-то не было. Утром встала, умылась, даже накрасила глазки и......... разревелась

А отделение Тетерина сейчас на ремонте и всех оставшихся девочек (в количестве двух штук) подняли на второй этаж к Каплунову. И меня по приезду тоже поселили туда. Так вот сижу вся в соплях, только успокоилась, мимо палаты проходит Каплунов. Че, говорит, осадки разводишь. Я ему, мол так и так, опять будут закручивать скорее всего.
Он посмотрел мои снимки, посмотрел ноги и говорит, мол, нефиг тебе в аппаратах ходить, говори Тетерину пусть снимает, всё симметрично и снимки нормальные, только берегись первое время. Я его была готова расцеловать!
Сидела как на иголках, ждала Олега Геннадьевича. Он пришел, замерил и оказалось, что по замерам всё до миллиметра на месте!!! Хотя он тоже подтвердил, что визуально аппарат нижним кольцом стал ближе. Всё-таки при интенсивной ходьбе в раскрученном аппарате имеет место быть перераспределение связок (или может мышц), за счет чего нижнее кольцо аппарата как-бы смещается. То есть это не обязательно проседание. Главное - чтобы замеры не "гуляли". Это к информации тому, кто будет ходить в полностью раскрученных аппаратах.

Вобщем 25-го сняли, 26-го утром я уже села в поезд.
Девочки, фото пока не выкладываю, ножка страшненькая, вся в зелёнке.
Ответ
Riz 19:25 27.07.2012
Son, поздравляю! Так долго твоя ножка была в аппарате... Хорошо, что теперь всё позади!
Ответ
Юленька_ 19:26 27.07.2012
Son, поздравляю тебя! Наконец-то ты полностью освободилась!!!
Береги эту ножку, она у тебя капризная попалась:)
А зеленка отмоется и мышцы нарастут, за этим дело не заржавеет.
Главное, что аппарат уже сняли.
Ответ
Крошка 20:01 27.07.2012
Son,
Ответ
Son 21:12 27.07.2012
Riz, Юленька_, спасибочки!!!
Крош!!!! Я надеюсь, что мы так же все вместе будем поздравлять и тебя в скором будущем!!!! Сначала с операцией, потом с окончанием круток, а потом уже и со снятием!!!! Вот увидишь - время пролетит!!!!!
Ответ
tanyushka 21:34 27.07.2012
son, поздравляю !!!! ура, наконец и ты свободна!!! я очень за тебя рада!!!
Ответ
Ins 00:24 28.07.2012
Son, присоединяюсь к поздравлениям, это счастье-снять аппараты, спать как хочется, и вообще ЖИТЬ))
выкладывай фотки)
Ответ
Анна82 14:09 28.07.2012
поздравляю!!!
Ответ
Milashka 15:35 21.09.2012
Девочки, мне тоже вчера сняли аппарат с правой ножки (105 дней). Я так боялась, что не удержалась и выпила одну капсулу тромала. При снятии боль не почувствовала. Единственный момент, это когда аппарат только начинают раскручивать. А остальное как во сне. Когда пойду снимать левую, тоже прибегну к тромалу. Правда надо отдать должное Бабеку, у него и в правду руки золотые и легкие.
Всем желаю меньше боли.
Ответ
Мисисс 18:24 21.09.2012
Поздравляю, дорогая моя!!! Со снятием оковы со одной ножки!!! когда обещают другую!!! Береги свою ножку!!! Удачи !!!
Ответ
Первая ... 16 24 25 26 27 28 36  ... Последняя
Ответ Up