Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 25 26 27 28 29  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Иногородние
Солнце 23:34 12.05.2011
Мамба, ты решила ехать домой на период фиксации??? А мне 3 часа на самолете
Ответ
Жега 00:02 13.05.2011
Pears, я ехала до Ив.-Фр. на поезде Питер-Львов! Как это нет прямого?! К нему есть прицепные вагоны до Черновцов. Остановка в Ив.-Фр. в лучшем виде.
Ответ
Леонида 01:18 13.05.2011
Да-да Жега! Поезд 047А Украiньскi залiзницi))))
Ответ
Mamba 01:44 13.05.2011
Неееет, Солнышко, это я про выписку говорю :) Я останусь в центре до победного! Мне с пересадками не хочется летать туда сюда сто раз.
Ответ
Алияшшка 10:01 13.05.2011
Леонида, а Алматы-Ивано-Франковск появились рейсы,не владеете информацией такой?
Ответ
маська 10:58 13.05.2011
Алияшшка а что с пересадкой не доехать никак?
Ответ
Леонида 17:34 13.05.2011
Алияшшка, по-моему нет.. Может девочки что-то найдут и подскажут..
На поезде с пересадкой в Москве, а самолетом в Киеве (хоть до И-Ф., хоть до Львова). На поезде правда ехать 4 суток..
Самолетом (Аэросвит укр. авиалинии) до И.Ф. лететь 17 часов (пересадка в Киеве 10 час.) -тоже не очень быстро..
Ответ
ВКУСНЯШКА 15:58 14.05.2011
Осенняя!!! Я так понимаю вы уже были в Кургане? сколько стоит проезд на такси от железнодорожного вокзала до Центра? Я хожу на костылях.И сколько стоит гостиница на территории Центра
Ответ
Солнце 20:21 14.05.2011
Форумчане, вот смотрите, хочу заранее взять билет обратный, пока дешевый. Планирую побыть 4 недели после ОП, а потом домой свалить, там наращивать регенерат Как правильно поступить, за 4 недели же закончатся крутки или глупо так поступать, заранее покупать билет?
Ответ
Angie 20:30 14.05.2011
Солнце, если ты будешь делать операцию у ХА,то он всех выписывает в течение 2-ух месяцев.то есть на сроке 2 месяца,ты будешь уже в гипсах и выписана.это если без удлинения,конечно.я не знаю как он это делает,но он абсолютно всех так выписывает.ты можешь ходить дольше в аппаратах по твоему желанию,но он захочет тебе снять.он всем грит : 2 месяца и все.вот и решай надо тебе домой или может там на квартиру съехать и дождаться снятия или же в центре остаться и ходить на лфк,массаж и прочее.ты общалась с ним лично? поговори с ним и спроси его мнение.вообще, конечно, никто так заранее билет не берет,мало ли чего.никогда не знаешь.вдруг вот на сроке 1 месяц тебе взбредет в голову менять форму ног или не Дай Бог еще чего со спицами.но это все по твоему желанию.смотри месяц и ты едешь домой,но на сроке 1.5 месяца Хвича тебе уже будет первый аппарат снимать,а через 10-14 дней второй.вот и думай.
Ответ
Солнце 20:38 14.05.2011
Angie, ты как всегда кстати. Что бы я без тебя делала Да, общалась по телефону, он сказал 2-2,5 месяца, а в конце разговора добавил всё будет хорошо эта фраза меня успокоила, подбодрила, да и уверена что всё будет действительно хорошо, сердцем чую. А за массаж, лфк нужно доплачивать?
Ответ
Angie 20:46 14.05.2011
Солнце, раз Хвича сказал,что все будет хорошо значит так и будет.он вообще позитивный,обаятельный восточный мужчина.он и Сергей Османович мне вообще больше всех там понравились. больше всего то что они человечные и всегда готовы тебя выслушать,без короны на голове.Шутов тоже очень понравился.за массаж и лфк не надо доплачивать.можешь и на квартиру съехать к той же Ларисе Михайловне.она всегда рада хорошим людям.
Ответ
Солнце 20:51 14.05.2011
Тогда лучше останусь, я думала за массаж и прочие услуги надо платить... А кто такая Лариса Михайловна?
Ответ
Angie 20:52 14.05.2011
Солнце, а почитай тему про центр Илизарова.я там писала что она провожает на поезд и также у нее комната есть которую она сдает. бывшая медсестра.
Ответ
Элен 13:25 16.05.2011
Девочки, подскажите, а есть схема проезда от ж/д вокзала до центра где найти ее? Или так сколько займет времени добраться от ж/д вокзала до центра на транспорте и на такси, есть ли в Кургане транспортные пробки?
Ответ
Первая ... 17 25 26 27 28 29  ... Последняя
Ответ Up