Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Роуз 20:47 26.08.2009
Юля, после снятия аппарата никакие лекарства не выписывают? Ранки как раньше обрабатываешь, или что то прописали? Теперь наверное реабилитационный период начнешь на массажи всякие ходить. По моему мнению это самый прекрасный период для ножек, ухаживать, лелеять их, все для них. Эх, когда я до этого периода дойду.
Юля 21:11 03.09.2009
ВСЕ)))) Мой день настал)))) сегодня я стала абсолютно свободной, АБ снял второй аппарат)))
Как же мне все нравится, я немогу удержаться и все кручусь перед зеркалом Не верю своему счастью, как же все-таки здорово что есть такая операция и мои ножки стали такими ровными)))))
маська 21:14 03.09.2009
Юля, ну дождались твоей красоты))) Поздравляю дорогая, наслаждайся своими красотулями!!! Оч рада за тебя)) попозже ждем фото))) оч хочется взглянуть;)
Сахна 21:33 03.09.2009
Юля, поздравляю!!! После стольких лет мучений ты, наконец, счастлива!
И фото, разумеется, мы очень ждем;)
Юля 12:52 04.09.2009
Девочки, мои вы дорогие)))) Всех оочень-очень люблю)))))))) Спасибо за вашу поддержку)) Этот период мы прошли вместе, вы мне как родные уже)))

Фото обязательно размещу даже до отпуска, ножки чувствуют себя отлично, правая пока еще перебинтована))
Елена1983 20:39 04.09.2009
Привет всем. Я завтра уже еду к Векличу снимать аппараты, но я растоенна:(, мне кажется что ноги иксоваты, особенно когда иду, прямь в разные стороны, я вот думаю, может когда снимут ноги не беречь, а попрыгать и тп, может они немного просядут, т.к. переделывать уже поздно
Lana 20:42 04.09.2009
да перестань!если и есть икс, то оооочень маленький!
ЛизаPolunina 20:45 04.09.2009
Елена, даже не вздумай прыгать!!!если у тебя ножки сейчас, как на выложенных в галерее фотах- так там запаса нет, будешь нагружать-просядешь и коленки разъедутся!!!поверь мне, я уже имела такой опыт!!!пришлось переделывать!!!ножки в самый раз, а то, что кажется, что иксят при ходьбе- так это у всех иксомания. сознанию очень трудно привыкнуть, что коленки теперь вместе, вот икс и мерещится. побереги ножки!!!!они очень красивые!!!иксом и не пахнут!!!!!!!а при ходьбе иксят чуточку ротированные коленки (самую малость), и проседанием ты этой проблемы не решишь.
Елена1983 20:53 04.09.2009
Девченки Лана и Лиза спасибо за поддержку, вот казалось бы должна радоватся, а у меня такой депресняк, плакать хочется. Может я просто уже с жиру бешусь. Лиза, а я и не знала что ты переделывала, а из за чего просели

Просто, когда ноги ровно вроде ничего, а стоит немного носки врозь, ужас, и лежа тоже зазор около 5см. И муж постоянно достает, типа чего ноги в разные стороны. Только с вами и могу поделится, мужу и маме боюсь говорить:(
ЛизаPolunina 21:03 04.09.2009
Елен, все нормально, это все в порядке вещей- просто ты устала от пребывания в кандалах)))
мы все думаем, что получим ноги мечты- и забываем, что для нас идеальные ноги- это только в воображении, в реале у нас есть НАШИ ноги, и, я тебя уверяю, твои ножки - одни из лучших))
ты к ним просто еще не привыкла.
а просела я по многим причинам- смотри в теме проседание
на мужа внимания не обращай пока, он это говорит из-за страха, что ты начнешь короткие юбки носить))))
еще момент- мы, исправляшки, немножко ногами отличаемся от обычных людей- и кости у нас так теперь расположены, что если мы носочки разворачиваем,неизменно получаем легкий икс (чего не наблюдается у обычных людей). ну что же, и ладно, зато мы теперь можем в коротких юбочках ходить))))
Lana 21:04 04.09.2009
Лен,полистай тему "проседание" http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=771&page=5
Лиза, я думала ты дневник писала?не нашла:confused:
Елена1983 21:07 04.09.2009
Спасибо Лиза и за комплимет и за то что успокоила , и глаза открыла, а то смотрю у подруги ноги вроде моих, а когда носки врозь у нее все сходится и в коленях и в низу а у меня нет
Точка отчета 21:08 04.09.2009
Лен, действительно по фоткам запас небольшой у тебя. И ты не ориентируйся на ноги, когда они лежат, в лежачем положении совсем другая картина. Вот у меня вроде и нет запаса, а когда я лежу такой приличный иксик получается. Встану все нормально, так что доверяй стоячему сотоянию )).
Сахна 21:14 04.09.2009
Лена, походку придется менять, после коррекции это неизбежно:) Мое мнение о твоих ногах ты знаешь, мне они очень нравятся. Дело в том, какими ТЫ глазами смотришь на них. Ответы я тебе послала и на мейл и в личку)))
Ann 21:40 04.09.2009
Всем привет, сегодня я набралась смелости и буду раскручивать правую ногу потихоньку.Ем. сказал со штырями неделю ходить, потом вторую раскручивать и еще неделю, но так долго я не выдержу.до 11 надеюсь это дело растянуть и 11 на снятие спиц в больницу.
Боюсь сейчас, аж жуть.Дерябну коктельчик и за инструменты возьмусь.Попробую все пофотографировать для истории.
Первая ... 17 25 26 27 28 29 37  ... Последняя
Закрытая тема Up