Наши встречи - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.12.2010, 17:52   #421
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Верагуль
Почитала вас тут ребята, так стало обидно что не смогла присоединиться. Но если вы там сидели на высоких стульях, то я ничего не потеряла, потому что не смогла бы забраться никак на такой))))). И вообще крутилась бы у вас там под ногами)))).

Ну уж, не смогла бы :) Мы бы помогли
Цитата:
Сообщение от sovenok
Как хорошо, что встреча прошла замечательно , а у меня сын заболел, двое суток не спим((( так что извиняйте меня, не смогла приехать

Пусть сынок выздоравливает
А встреча не последняя
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:24   #422
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, а я вчера закрутилась, не дошли руки написать. Очень порадовала встреча, пришло наших больше, чем отписалось на форуме, очень приятно было увидеть тех, с кем уже была знакома и познакомиться с новыми людьми.
Компания у нас конечно была колоритная Тоже помню мужика, который сидел в полном офигении, такое чувство, что ел-пил механически, а всей душой был с нами, ну уж так ему было интересно :) А когда мы Биг Биг попросили ноги продемонстрировать тут уже он вообще с отпавшей челюстью сидел и остальной народ заоборачивался, также было и когда девочки (Наташа с Лизой) вытаскивали на свет божий части от аппаратов :) Я уже и забыла сколько внимания можно привлечь железками :)
Голден с Ромой молодцы, уже такие мобильные, с подлокотными костыликами, а ноги там по длине, уууу! Скорейшего снятия!
Лизе быстро и безболезненно докрутить и срастаться покрепче!
Девочкам, кто собирается корректироваться, удлиняться - удачи и отличного результата!
Ну а уже снявшие (Биг Биг, Евгеника) - красивенные ножки и их хозяйки
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:27   #423
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой ну какой все таки класс, вот каждый раз читаю и аж мычу от досады...ну чего я не в Москве...? Хочу к вам.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 00:27   #424
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Вот и я сюда добралась))) Дорогие девочки и мальчики, всем спасибо за встречу, оооочень рада была познакомиться с теми, кого не знала и повидаться с Натульками Здорово, что собрались, я знаю, как это трудно подобрать такое время, когда у всех получится прийти))) Лично я всегда "за", с удовольствием иду, зная, что вокруг будут, иногда и незнакомые, но, априори родные для меня человеки Всем терпения и удачи!!! Всех лю
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 00:37   #425
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бигбиг, мы тут всем форумом любовались на твои ноги (ну я еще и вживую)! Идеально прямые - ни намека ни на Икс, ни на О! Как же ты так запас просчитала? ты чуть-чуть икс оставляла в аппаратах? Блин столько вопросов у меня! А еще мне очень интересно посмотреть на ноги ДО, может выложишь
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 01:19   #426
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, фото БигБиг перенесла в темку "обсуждение фото-результатов"
Эххх, там красота И, кстати, сейчас у Бигги ножки еще похорошели по сравнению с результатом сразу после "отштырки"
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 15:02   #427
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Предлагаю встретиться в Питере числа 4-5 января. Пока будем я и Летняя точно, очень надеемся , что и еще кто-нибудь подтянется!
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:59   #428
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля , а мы можем мини-николаевскую встречу организовать:cool:
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 19:16   #429
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хо-хо, Эрочка - с удовольствием!! Вы в Николаеве? У тебя телефон мой остался? Если что в личку скину.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 14:55   #430
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка в Москве 21 числа , предлагаю встречу...
Но она предполагается в аэропорту Домодедово в 18:00 ...Дело в том что она только в это время доедете до аэропорта из санатория, а самолет в 21:00...но поскольку это внутренний рейс, регистрация может быть за час...в запасе 2 часа
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 16:23   #431
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Roman, Блин, я тоже хочу на встречу, но в понедельник в Домодедово к 18.00!!!!! доехать сложновато!!!!! Буду думать
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 16:31   #432
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да согласен...я сам пока в раздумьях...тем более без машины...
думаю легче на электричке доехать...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 20:32   #433
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Дааа, домодедово-это жестоко Белочку ооочень хочется увидеть, но понедельник вечер, другой конец Москвы... Тоже вся в размышлениях. Наверное, выберусь, но с транспортом и логистикой придется решать
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 21:29   #434
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
держите в курсе) я вообще в это время еще и на работе типа...но думаю могу комп выключить раньше)

ну так что решаем то?) едем к Белочке в аэропорт или нет?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 14:28   #435
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я пас Еще в пятницу по клинике носилась аки коза молодая (немного судьбою побитая ), а вечером слегла с воспалением. Лежу вот с температурой, встаю только с ходунками
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot