Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор метода исправления кривизны ног
Весёлая 01:05 27.09.2012
Аква, насчет диагноза не могу ничего сказать...но они у вас нормально смотрятся по-моему, тут у многих девочек такие бедра. Вам может поправиться просто чуток? Бедра ломать это страшно
Ответ
Звёздочка*** 01:06 27.09.2012
Я тоже считаю ,что бёдра не нужно трогать совсем.Здесь на форуме есть похожие нжки и уже без аппаратов.Ротация нужна конечно нехилая,но только с переломом голени.Бёдра-это очень травматично и болезненно,даже не думайте.Просмотрите фото участников и вы найдёте похожие на ваши ножки.
Ответ
Аква 01:18 27.09.2012
Весёлая, Знаю,что страшно,но жуть как хочется красивые ножки!Поправиться не получится,всю жизнь с одним весом живу))
Звёздочка***, Спасибо,буду смотреть,изучать все и всех)А бедра все таки боюсь,что не выравняются полностью в этом случае!
Ответ
Крошка 01:24 27.09.2012
Аква, а с чего вы решили, что вам надо бедра ломать что вы хотите с ним сделать, нормальные бедра! Кривизну ног вам исправят остеотомией голени, при чем вам можно попробовать получить квоту. Отправьте свои фото и рентгены если есть в Курган в 11 или 13 отделение, попросите направление.
Ответ
Аква 01:29 27.09.2012
Крошка, Просто я не оч понимаю,как они смогут выраниться,ломая только голени,они у меня завернуты во внутрь оч сильноА квоту в Кургане просить нужно,или у себя в Питере?
Ответ
Крошка 01:39 27.09.2012
Аква, вам ротацию колен сделают - развернут их как бы, колени будут смотреть прямо и их сведут вместе - вид у ног будет другой! У нас есть отдельная тема про квоту - там все написано что и как, почитайте. Вышлите письмо по электронке в Курган с фото и рентгенами, или просто фото, попросите нарпавление на квоту, вам могут выслать его по электронке, потом пойдете у себя по всем инстанциям с этим направлением.
Ответ
Звёздочка*** 01:39 27.09.2012
Аква,бёдра развернут ротацией чтоб колени смотрели ровно насколько это позволят ваши бёдра по результатам КТ.Тут у многих так завёрнуты были до оп,а потом стали нормальные и красивые ножки.Ротацию делают и 24градуса-это не мало поверьте.Так что вам следует похлопотать по квоте и вам всё сделают как положено в Кургане.
Ответ
Аква 01:46 27.09.2012
Крошка,
Звёздочка***, Девочки,спасибо Вам за ответы!!Буду пробовать квоту выбить тогда,а в Кургане Новикова хвалят я читала,к нему можно будет попасть или выбирать только за деньги можно,а по квоте как?
Ответ
Крошка 01:50 27.09.2012
Аква, там два отделения популярные среди нас :cool: занимающееся косметикой. 11 - Салбиашвили Х.А. по косметике 13 - Новиков К.И. Выбор врача - ваше личное дело, к кому вы хотите попасть на реставрацию ножек, смотрите фото девочек, куда больше душа ляжет туда и пишите письмо
Ответ
Аква 01:56 27.09.2012
Крошка, а по квоте можно "косметику заказать"или в этом случае только правильную ось устанавливают,а красота......ну как повезет?
Ответ
Крошка 02:03 27.09.2012
Аква, по квоте и будет косметика, завуалированная под операцию по медицинским показаниям:cool:. Но в вашем случае вам и по ортопедии показана оп, искривление приличное и ротация большая, коленки прям друг на друга смотрят. Все манипуляции вам там сделают и для правильной оси и для красоты, не переживайте
Ответ
Аква 11:02 27.09.2012
Крошка, Ой спасибо огромное,успокоили меня,значит есть шанс уйти от туда с красивыми ногами))
Ответ
Lolita_ 14:19 27.09.2012
Не есть шанс, а уйдете прямёхенько на красивых ножулях! )))
Ответ
Аква 14:35 27.09.2012
Lolita_, Хотелось бы,теперь дело за малым.....выбрать прально доктора и не промахнуться
Ответ
Natik 10:59 28.09.2012
Колесница, Аленка 2000 и Милая, завидую вам по-доброму, что вы попадаете практически в один период к Тетерину
Чувствую, вам там будет весело
Надеюсь, что у меня ничего больше не сорвется со сроками, и я кое-кого из вас еще застану в декабре
Удачи вам, девочки
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129  ... Последняя
Ответ Up