Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.09.2010, 22:00   #421
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, девочки, как грустно читать такие посты Держитесь..... Поддерживаю Романа, в любом случае надо переждать какое-то время, дать ножкам полностью реабилитироваться после ОП и уже потом решать, что с ними делать. Ооооочень надеюсь, что ножки начнут радовать, шишки сгладятся и мысль о повторке уйдет сама собой :rolleyes: Ну а если нет, то переделаете и доведете ножки до совершенства
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Малая (22.08.2015)
Old 18.09.2010, 10:33   #422
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня тоже не идеальные ноги,но я довольна как слон. надо уметь находить в себе хорошее. мне однажды сказали и я это запомнб на всю жизнь такую историю. рассказывать не буду,скажу смысл. жила была девочка (не я),у которой было в жизни все ужасно,ужасно во всех аспектах и она радовалась самому малому. утром просыпается от того,что солнце засветило в лицо и она счастливая от этого,потому как впреди серый несчастный день. и вот целый день это греет ей сердце и душу.
сделали операцию,выпрямили ножки -ну что еще? зачем их ломать-переламывать,один раз то страшно за последствия,а второрй-то.
я не имею ввиду случаи,когда действительно надо- боли,проседания и прочее. а когда чисто эстетика-видны бугорки,чуть толще ноги -ну это ж мелочи
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 10:50   #423
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Какой замечательный у тебя слон))) Лиля умничка))) Да, девочки, давайте радоваться малому и рассчитывать на меньшее, тогда, если случится получить большее - это покажется настоящим счастьем. А вот если реальность хотя бы чуть-чуть до ожиданий не дотягивает - несется самоедство.. Всем удачи и терпения!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 21:22   #424
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Викуся, у нас Красотка делала липосакцию этих пушечек на коленях есть фото до и после в теме липофиллинга. Я на колени не смотрела только на голени и ушки , а колени и правда красиво сделали.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 00:44   #425
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:(0)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Это ноги, сделанные Багировым А.Б. справа - мои, слева - Ангел (удлинение, которое было проблемным, в итоге 5 см, посредине - девушка, кот не буду называть, после оп у нее разница в длине). Ноги "не свежие, то что люди имеют, так сказать...все мышцы перераспределились и т.д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на фор.jpg
Просмотров: 15
Размер:	993.5 Кб
ID:	8166  
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 09:36   #426
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Знаете, когда едите на операцию нужно стать дотошной стервой и истеричкой, показав врачу, что в случае чего вы заявите куда нужно, просто я по другому не вижу выхода. Пусть лучше вас посчитаю кем угодно, но боялись! Не знаю, может я и не права...
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 09:57   #427
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
мое мнение, не нужно быть дотошной стервой и истеричкой!:) Просто врача надо выбирать нормального и доверять ножки только такому, который сам и заинтересован в результате хорошем. У АБ не хватает на все и всех времени и так видно, что все поставлено у него на поток, а потом на тебя становится не так много времени или ,вообще, нет. Я знаю еще случаи недовольных недоглядками АБ за своей же работой, а потом девочки уже не могут ничего исправить и страдают.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:08   #428
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли - недовольные есть у любого врача. И сколько не писали тут фраз про то, что надо довериться врачу и все и будет вам счастье , а только все равно надо смотреть самой на ноги и на ощущения свои и либо самой, либо врача заставлять все исправить и все подправить. Все равно приходится брать ответсвенность на себя за результат, потому что ноги твои и тебе на них жить.Врач не может почувствовать наши ноги в процессе эксплуатации, ориентируется визуально и на рентген и на КТ может, но только мы сами можем понять что нам мешает что-то или нет, часто оно и не видно, а есть. Так что я бы пожалуй так категорично ни на кого из врачей и не говорила, у каждого есть довольно-счастливые и есть к сожелению пострадавшие пациенты. Операция серьезная и сколько вот смотрю по форуму - ну нет никаких гарантий, как в рулетку - кому как повезет. И идя на это - мы не знаем что нас ждет, надеемся на то что все будет хорошо, что все страхи - не про нас, а там у кого как..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:22   #429
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, Зря вы так на АБ, я вообще ему чуть ли не каждый день звоню и он всегда отвечает и никогда не слышала недовольного тона. И в любой момент могу к нему приехать, просто говорю, что хочу к вам приехать и еду. И он очень много времени уделяет. А недовольные есть у всех врачей!
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 13:35   #430
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
оЙ! лАДНО-ЛАДНО! Сейчас опять закидаете и заблокируете.
Ляля, есть в твоих словах что-то правильное. Но и я не просто так говорю!
Елизавета 69, Ну, значит именно вам повезло с АБ, другим повезло меньше...
Короче! я больше без комментариев!

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 03.01.2011 в 13:36..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:03   #431
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж, разница в длинне - это не только пациент ощущать может, НО И ВРАЧ ОБЯЗАН ВИДЕТЬ!!! Совесть или она есть....или ее нет((( Больше сказать нечего.
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 19:05   #432
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ага.... а Бородайкевич мне ответил "Удлинение совершенно не обязательное. Выбираете Вы делать его или нет" - это его ответ на то что у меня одна нога короче другой и проблемы у меня из-за этого серьезные.... так что, Совенок.... ОБЯЗАН или НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.........
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 22:27   #433
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну до полутора сантиметров разница в длине считается физиологичной, действительно можно не исправлять. Но, раз уж в аппаратах, лучше поправить, раз такая возможность есть!
По поводу АБ. Я полностью согласна с Лялей. У каждого врача бывают недовольные пациенты, это факт. То, что у АБ поставлено дело на поток-и да, и нет. Пациентов действительно много (но это только плюс к его опыту и компетенции), но каждому он уделяет время, решает все проблемки. Другое дело, что работа над ножками-это совместная работа врача и пациента. Тут действительно важно постоянно присматриваться, прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Делать фото, оценивать результат, смотреть, чтоб не просели, разрабатывать ахилл и колени и проч.... И любой сомнительный момент проговаривать с врачом. Сколько у меня этих моментов было-не пересчитать! И всегда я звонила и приезжала к АБ и получала ответы на все вопросы.
И действительно, давайте не превращать темку в разбор компетенции врачей.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 22:52   #434
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да я вообще Аб звонила весь июль каждый день. И в выходные звонила, и почти ночью и когда на отдыхе был - сам звонил и спрашивал что и как.У нас уже просто как доброе утро было, и всегда он очень тактично разговаривал и успокаивал если надо и никогда даже тени раздражения не услышала в голосе, и по скайпу ему показывала что и где не так у меня и фото присылала на меил, ответ сразу получала. Уж сколько я мозг ему подробила - мало кто выдержал бы так спокойно и ни разу не покривился даже. И о других пациентах рассказывал, он многих помнит и по именам и истории. Нашел даже свою пациентку давнюю, по телефону я с ней общалась когда была в Москве, у нее проблема схожая со мной была и Багиров хотел чтобы я сама с ней пообщалась.. И на КТ и рентген сам не раз возил меня. И встречу как-то отменил, потому что мной занимался, я тогда у него в кабинете сидела с 11 утра до 16.00, и выходной свой приехал, потому что надо было мое КТ проверить. И за Голден он мне все говорил - что вот сейчас с тобой поговорю и позвоню ей, и Бабека и Фахри знаю что посылал домой, чтобы все под контролем. И я в гостинице когда лежала после проведения спиц, не могла сама в клинику попасть - Фахри сам приходил, и потом у Оли останавливалась - Фахри каждый день заходил. И звоню когда Аб все расспросит и сейчас, и про рубцы спросил и приезжай говорит - все сделаем.. Я ну никак не могу сказать что мне внимания не уделили.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.01.2011 в 19:09..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:56   #435
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не знаю у кого как,скажу про себя))меня врачи никогда без внимание не оставляли,на второй консультации целых два часа общались,он все рассказал показал,выслушал внимательно))даже когда не работал приезжал что то поправить исправить,Аб всегда отвечает на звонки на мейл,и сам иногда звонит спрашивает как дела))За что я ему очень Благодарно:cool::cool::cool:
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot