Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 27 28 29 30 31 39  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Мечталка 01:06 03.08.2010
Мась, а я вот думаю. С одной стороны я тебя понимаю по психологии. Имея в голове конкретный комплекс и делая оп, мы ждем что после оп все будет идеально и это как ластиком сотрет всю дурь из мозга. Если что-то получается не так, как ожидаешь, то как понять - может это мелочи, выискиваемые наверное большинством девочек тут, просто наши личные заморочки и видимые только нам тонкости, просто из головы комплекс не ушел. Может если бы твои ноги были такими с рождения, тебе и в голову бы не пришло к ним так присматриваться, до миллиметра. Потому что в мозге бы этот комплекс ножной не сидел. Я сам как маньяк сейчас - смотрю на чужие ноги - здесь малоберцовка торчит, там колени странные, там мышцы некрасивые и т. п. А раньше смотрела и казалось что где не колесо, то хорошие ноги (ну почти так). По-моему мы здесь все ударенные какие-то (ну не все, но большинство).
И еще - вот смотрим мы все на твои фотки, тебя воспринимаем в целом - симпатичная, спортивная, подтянутая. Только потом на ноги. Так это мы потом на ноги, и не просто на ноги, а пристально, а обычные люди видят тебя образом, какие-то видимые тебе милиметры (а ты, понятно, рассматриваешь себя покруче любого форума специализированного) до их восприятия вообще не доходят.
Ответ
Летняя 02:08 03.08.2010
Да уж, у меня значит, маська, разница в ногах "незаметная"и я просто заморочена)) однако я ношу короткое постоянно и не разглядываю свои ноги круглосуточно, ну разные и разные, меня больше боль беспокоит...а ты из штанов год не вылезаешь по непоятной причине...
Ответ
ева 21:07 03.08.2010
Мечталка, подписываюсь под каждым словом, насчет ударенные - это точно:D
Ответ
маська 20:23 09.08.2010
наконец-то получилось загрузить фото:D
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 250
Размер:	79.7 Кб
ID:	4548  
Ответ
Викуся 21:17 09.08.2010
Мась ну ты даёшь такие ноги не нравятся , я о такой длине только мечтаю. А ты в мини с шикарными ногами , и всё переживаешь , зря ты , правда красота редкая , я даже немножечко завидую.
Ответ
golden-kid 21:51 09.08.2010
Ох, девочки, нам всем точно надо голову лечить! :D Я периодически тоже к ногам придираюсь (понятно, что у меня еще полуфабрикат, но все же.....) На своих ногах недостатки кажутся в тыщу раз виднее, чем на чужих :rolleyes: И ведь никак не убедить, что этот недостаток, из-за которого нам кажется, что все в ужасе смотрят на ноги, посторонние люди просто не видят :D Лечиться-лечиться и еще раз лечиться (как завещал великий......)
Ответ
sofi 21:52 09.08.2010
Мася,ножки очень хорошие,а в реале вообще классные правда правда(я видела)такую красату нелзя прятать нивкоем образом
Ответ
Era77 23:29 09.08.2010
Ничего , Масик с двух раз начала, потом больше и больше :)и глядишь перестанешь комплексовать беспричинно.
Ножки правда шикарные
Ответ
Ляля 14:52 10.08.2010
Нее, девочки, я в жизни не видела, на фото вроде хорошо, но я на себе почувствовала что на фото и в жизни - это разные вещи. Есть в какой-то теме где Маська ножки вытянутыми держит, там видно что все не так прекрасно, да и стоя на некоторых фотках видна разница и завал на один бок, это реально очень может мешать и доставлять дискомфорт физический и если она думает переделывать, то я ее поддержу.
Ответ
golden-kid 16:47 10.08.2010
Мась, присоединяюсь к Ляле в том, что мы все тебя поддержим, какое бы ни было твое решение! Надумаешь переделывать-будем держать кулачки всем форумом! В конце концов, это твои ноги и если ты не можешь смириться с тем, что есть, то вполне вправе доводить результат до совершенства Тем более, что есть физические неудобства и даже боль...:confused:
Ответ
Викуся 20:35 10.08.2010
Девочки , а я на днях собираюсь в бассейн, но душка по моему не хватит , ноги то стесняюсь. Наверно буду по старинке , в парео до воды , ну или вся надежда что людей не будет .
Ответ
Nat-ka 20:41 10.08.2010
Я тоже собиралась в бассейн, но оказалось, что проблема не в шрамах, а в ослабленности ног, которые плавать просто отказываются. Поэтому сначала тренажеры:(
Ответ
Сахна 20:55 10.08.2010
Ну все, молчать больше не могу. Мась, на самом деле, многие согласятся, что левая ножка нуждается в переделке и многие же будут поддерживать тебя, когда наступит время. Просто правая столь хороша, что жаль из-за левой ее скрывать! Вот и возмущается и недоумевает форум!
А дырки в наших головах - дело святое, сами прогрызли - сами и заращиваем, ничьи слова не сделают того, что происходит, когда видишь себя в зеркале и ПОНИМАЕШЬ - вот оно! Ура! Я нравлюсь себе! Ты обязательно получишь две одинаково прелестные ножки, раз уж настроилась. Просто всему свое время и, мне кажется, ты уже спокойно ждешь этого момента. Ведь ты точно решила, что он будет.
Ответ
Викуся 21:31 12.08.2010
Девочки , а как думаете , по мимо плавания , чем можно ещё заниматься , хочется ноги в порядок привести может быть степ, аэробика , или пока не стоит?
Ответ
shagwell 21:52 12.08.2010
думаю степ ещё долго не стоит, она для нормальных людей то не оч полезна, суставам вредно и большая возможность ногу подвернуть
Викусь в сколько после снятия прошло?
я бы ограничилась плаваньем хотьбой великом
а вообще массаж супер подтягивает и моделирует
может быть просто ещё дома махи ногами делать и т.д
Ответ
Первая ... 19 27 28 29 30 31 39  ... Последняя
Ответ Up