Проверка запаса - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.05.2012, 12:20   #421
Valeria
Постоянный посетитель
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 140
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valeria на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аришаннн,ну медиала всем всегда хочется больше))) а вот икс перекручен немного мне кажется...попробуй в фотошопе ножки свести
Valeria вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 14:24   #422
Аришаннн
Активный участник
 
Аватар для Аришаннн
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 179
Альбомов(фоток): 2(20)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аришаннн на пути к лучшему
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,спасибо за мнения!!!..я вот тоже думаю насчет медиала...Надо будет фото отправить врачам...Валерия,по поводу икса,оставили на запас,очень боюсь просесть...по КТ все идеально сказали,но не считая медиала как оказывается...мне не нравится как сейчас...
Аришаннн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:20   #423
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, что думаете про мой запас? и вообще форма? конечно бинтов куча, не все хорошо видно. Не многовато ли икса? почему то на свежеоперированной ноге мне как то неудобно ходить, врач говорит что я просто отвожу ее в сторону, не опираюсь же на нее сильно пока. А так по ренгенам ноги зеркальные, и по мнение ХА запас идеальный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5230168.JPG
Просмотров: 195
Размер:	27.3 Кб
ID:	9842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5230169.JPG
Просмотров: 195
Размер:	32.3 Кб
ID:	9843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5240180.JPG
Просмотров: 179
Размер:	30.3 Кб
ID:	9844  
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:31   #424
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
alev_ay, ну да нифига не понятно из за бинтов.напросись на проф фото))) или в перевязочной сфоткайся а так мне ОЧЕНЬ нравится.сзади клево.чувствуется что да опираешься больше на одну ногу кажись левая больше на икс. но может так кажется. но вообще красиво и запас есть даже икс есть легкий как мне нравится))) у тебя ноги худые совсем икс уберешь,тогда ноги не сойдутся. расхаживайся еще и смотри. и смотри насчет этих пере-недоразгибов
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:39   #425
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
блин, а мне так икса не хочется, хочу как у Миллы ножки) пере-недоразгибов сказали нет, ренгены вообще идеальные сказали Хвича и Гофман, но что нибудь для приличия крутануть конечно хочется
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:41   #426
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
alev_ay, спереди вроде все одинаково - зеркально)
А икса как такового и нет. Аппараты снимешь - будут ровненькие ноги.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:54   #427
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Сообщение

alev_ay, смотри недо-, переразгиб по ощущениям. Если тебе неудобно, то пусть будет хоть идеальный рентген, но надо смотреть более внимательно. Я уже писала, что в Кургане мне сказали, что правая хороша, рентген хороший. Но разогуть колено я не могла, и уже по месту жительства ортопед сказал, что у меня недоразгиб. А в Кургане твердили, что все отлично!!:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 13:23   #428
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Юленька_, а когда ты его открутила тебе удобнее стало ходить? меня волнует этот вопрос, но кажется я навожу панику, так как с правой ногой я помню тоже неудобно было, даже лежать, а сейчас все отлично, врачи и инструктор говорят, что мышцы и связки не перестроились просто, у меня ротация считай сильная была. Но ренген еще раз обязательно будет, и мнение не только лечащего но и остальных врачей спрошу, дело то нешуточное ..
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 13:28   #429
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Сообщение

alev_ay, да, у меня стало оно разгибаться. Рентген изменился после круток,там был клин по передней стенке, после круток он ушел. Врач, который меня тут ведет, сказал, что теперь все отлично.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 19:17   #430
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Ой девочки, гляньте мои ножки последний раз, то нравятся они мне, то не очень.. то икс маловат мне, то великоват) завтра уезжаю из больницы, может подкрутить чего еще с утра (правда медиала по максимуму уже, так что что крутить не знаю уже ) Тут на пейнте постирала аппараты и расстроилась(( понятно что после снятия будет другая совсем картина, и что голени не сойдутся я смирилась, подкачаю, но блиииин, как же хочется нарисованный в голове идеал ХА говорит что все супер-пупер, ноги одинаковые, ренген шикарный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5280199.JPG
Просмотров: 153
Размер:	103.8 Кб
ID:	9904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5280199 (2).JPG
Просмотров: 151
Размер:	28.3 Кб
ID:	9905  
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 19:24   #431
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ой, все хорошо, я боялась, что колени не сройдутся, а в итоге голени слиплись((((подкачать лучше, чем этот медиал) красиво все.ты поставь ногу перед ногой, и посмотри, так приблизительно и будет
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 19:38   #432
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
cranberies, спасибо, я так ждала этих слов что все хорошо)))
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 19:59   #433
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Alev_ay, ну если вам для полного счастья только это нужно, то я переподтвержу - у вас отличные ноги
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 20:51   #434
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Икры подкачать после снятия и все красиво будет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 21:55   #435
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Alev_ay, по-моему тоже, классные ножки получились! Удачного и беспроблемного срастания тебе!
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot