Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.06.2010, 12:58   #421
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Вопрос икс, шишки

Девочки, которые оперировались у АБ, хотела у вас спросить. Начиталась про то, что он оставляет запас, при котором ноги немного иксят. Но я категорически не хочу икса. Я могу остановить крутки (ну естественно проконсультировавшись с ним по этому поводу на том моменте, чтобы не было икса)? И второе. По поводу медиализации и ротации. Я так понимаю, что мне светит и то и другое. Можно ли тоже крутить их не так много, чтобы не было больших шишек? если походка будет нормальная, я предпочту может не совсем смотрящие коленки, но лишь бы без шишек... Я понимаю, что ножки будут лучше, чем сейчас, но не хочется ног с шишками, так, чтобы опять прятать их в брюках ...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 13:50   #422
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я думаю все можно обговорить с врачем и высказать свои пожелания. Но шишки такое дело - не поймешь - укого-то есть, у кого-то нет. Так что я бы лучше делала как положено ноги, шишки возможно и видно не будет.

Я кстати тоже просила не делать мне икс, так у меня его совсем настолько нет, что я уже начинаю думать что может надо было чуток запаса оставить....
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 14:19   #423
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, думаешь могут просесть? Мн кажжется ты ведь какое-то время отходила на фиксации или просесть можно и позже?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 16:13   #424
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ха-ха, Мулечка, в моем случае я вообще не знаю, может так и надо, мне же на этот раз не О убирали, а Х. У меня клин с другой стороны.:DА просесть можно всегда....Причем тут фиксация.
Это я о том, что врачу свои предпочтения модно рассказать и послушать что он скажет. Но мне кажется что и ротация и медиализация в твоем случае не такие и большие будут и возможно и не будет тех шишек.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:07   #425
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лялечка, я тебе желаю, чтобы у тебя получились красивые-прям прекрасивые ножки
А как ты думаешь, мне медиа нужна? Или можно только ротацией обойтись?
Сделаю КТ и рентген и обязательно поподробнее поговорю с АБ и рассскажу свои предпочтения, обязательно
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:24   #426
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулька, тебе всего нужно понемногу, как ротации так и медиализации... Про шишки я бы на твоем месте не переживала, у Багировских девочек либо шишек нет вовсе, либо они совсем маленькие и вообще незаметные, поэтому тебе ничего никогда не придется прятать..))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:24   #427
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мулька, насчет икса хочу сказать что без него не всегда можно обойтись.
Не в смысле запаса даже.
У многих без него колени не сходятся.
Что касается твоих ног, для идеального результата надо устранять ротацию и выполнить дистракцию совсем небольшую.
У тебя малоберцовки сильно не выпирают, но имеются.
Если их опустить немного контур будет гораздо красивее.Имхо.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:29   #428
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, девочки, большое
Всё мотаю на ус
Юлечка, я шишки знаешь у кого нарыла на фотках? У Одуванчика, она же вроде у АБ делала. Правда не знаю, может у неё все сгладилось, я ей в личку написала как у неё дела, но она пока молчит
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:37   #429
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У Одуванчика были шикарные ноги, там были скорее проблемы уже не с ногами и шишками, а с большим перфекционизмом)))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:41   #430
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля, напомню, что Одуванчик выкладывала фотографии - шишки были серьезные, АБ ведь согласился их спилить со временем. И стопы у нее серьезно пострадали - был и завал, и косолапие при ходьбе.

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 19:20..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:45   #431
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ну вот стопы я что-то не заметила (не на то обращала внимание), а вот по фоткам мне тоже показалось что шишки большие. Белочка, а ты знаешь, как у неё сейчас дела? Что-то изменилось?
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:51   #432
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Вопрос Что значит "ноги просели"

Девчонки, пожалуйста, просветите меня. Что значит "ноги просели"? То есть человек удлинил ноги, а потом удлинение куда-то делось? Как этому помешать? Если после снятия аппаратов начать качать икры ноги просядут?
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 18:57   #433
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Про проседание тут http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=771 Да, правильно. удлинил ноги и вся длина "ушла " после снятия или выпрямил ноги и потом опять О стало. После снятия надо максимум времени беречься и ножки не нагружать, хотя все опять же от рентгенов зависит, какие они были перед снятием.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 19:00   #434
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Спасибо тебе, Lam. Теперь все понятно :)

Ой, я еще спрошу Если рентген покажет, что все уже окрепло, то ноги не просядут?

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 19:30.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 19:34   #435
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Рентген не гарантия, это плоская картинка, точнее 2 плоских картинки - прямая и боковая. Состояние регенерата внутри на них не видно. Но есть возможность просканировать область регенерата на компьютерном томографе - тогда будет понятна ситуация "в разрезе".
На форуме были примеры просадки после хороших рентгенов и разрешения доктора на снятие - у Роуз.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot