Отношение родственников и друзей к операции - Страница 29 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.02.2010, 18:33   #421
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Zina, одна нога короче другой - хорошая версия. Тебе бы еще похромать недельку -другую перед коллегами. И еще постонать прилюдно - ой, болит нога, не могу больше.
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 18:51   #422
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Pantara, постонать уже не успею, осталось 3 дня работать и в Москву на встречу мечте:) А нога у меня на самом деле одна короче, так что от части правду скажу. Я даже своего семейного врача залечила, что мне нужна операция по мед показаниям, попугала её артрозом, перекошенным позвоночником, и она мне сказала обязательно делать
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 19:14   #423
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Да, чего только не скажешь ради того, чтобы было по-меньше распросов...
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 01:18   #424
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
девочки спасибо большое за советы!!!

Малинка, какая ты молодец))))

а я решила вообще уехать со своим МЧ ко мне на родину за пару недель до операции и оттуда дунуть в Курган)а он просто будет созванивацо со своими родителями и меня (О, совпадение) рядом обычно не будет в течении трех месяцев)))да они и рваться шибко не будут со мной поговорить)короче так будет проще всем)

насчет моего МЧ я когда решила сделать ножки я вначале думала про импланты и ему сообщила он сказал что у меня красивые ноги (Петросян, однако) , потом сказал что любит их такими и тому подобное)тут за пару дней я решаю, что импланты не мое и рассказываю ему про остеотомию он в шоке, уже стал не против насчет имплантов но ломать был против)но капля камень точит)да и любит он меня)короче он уже как месяц сидит и строит со мной планы как что у нас пройдет, стал экономить, предложил съехать со съемной квартиры чтобы больше сэкономить и сказал что по кафешкам мы будем редко теперь шатацо)))короче повезло мне)

мама моя категорически против но я ее даже слушать не буду.просто поеду и все..она всегда против всего чтобы я не задумала))))

ой девочки как нам тяжело все таки донести до людей что мы нормальные, просто нам хочется наслаждаться жизнью а не выбирать сапоги чтобы скрывали кривизну))))я единственное жалею о потерянном времени)но главное что я щас решилась)жду сентября))))гип-гип уряяя)))

Цитата:
Сообщение от Евгеника
Алинка, а как относится твой мч к недолюбливанию тебя его родителями? Какие у них с ним отношения?

говорит чтобы потерпела, что после операции с ними жить уже не будем...просто он их очень любит и уважает и разрывается между нами...он меня намного младше и я у него первые серьезные отношения а тем более сожительство и еще ребенок у меня то есть он и папой стал...соответственно его родители против такой невесты да еще и с другой страны (он с украины) а он в силу своей молодости и неопытности не может им дать отпор...иногда гвоорит с ними в полушутливой форме но им пофиг...

может и в силу своей мягкости он и разрешил мне пойти на операцию и не стал запрещать..может и на пользу мне это пошло)потому что что сказать ему я бы не смогла придумать)))потому что догадался бы)я свои мечты сразу же в слух произношу))))так что мне на одну проблему меньше)))а мнение свекрови и свекра меня мало заботит просто хотела побересь свои нервы...жить мы с ними больше никогда не будем и теперь врать не вижу смысла так как придумала весь план про поездку ко мне на родину))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:44   #425
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ой, Алинка, как тебе повезло с парнем, ттт. Дай Бог , чтобы всё и дальше так шло. А на счёт мамы, так это же она переживает за тебя, а не против ВСЕГО того, что ты задумала. Мне кажется для наших близких это тоже своего рода стресс, естественно для них наши ноги самые, самые. Их тоже можно понять, их реакция вполне нормальная по отношению к нам любимым.:)
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 13:29   #426
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алин, ну я могу пожелать удачи! тебе не придется врать МЧ, значит на душе будет спокойно и будет кому тебя поддержать!
Единственное, щади его нервы, когда сделаешь операцию... Необязательно посвящать его в детали этих "пыток", мне кажется
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 23:33   #427
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Привет девчонки!Устала биться со своим мужем по поводу оп...и решила поискать в интернете хоть что-то,чтобы он не думал,что я сошла с ума.Наткнулась на программу Здоровье от 20 декабря 2009.Может кто-то уже о ней писал...Вообщем советую всем посмотреть,в ней рассказывают про оп по исправлению кривизны ног.Собираюсь показать ее мужу,может посмотрев этот сюжет он поймет,что это нормально и я не сошла с ума. Вот ссылка-http://www.zdorovieinfo.ru/video/6318/327376/
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 12:33   #428
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Жустин))) Смотрели)))
Показала мужу? Что сказал?
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:20   #429
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Пока не показала.Думаю он будет в шоке увидев процесс операции,он у меня такие страсти не переносит:D
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 22:20   #430
Red_rosely
Новичок
 
Аватар для Red_rosely
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Red_rosely на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девчонки, как вы на все это решились? Я очень завидую вашей смелости. А как отнеслись к вашим новым ногам близкие, друзья, знакомые? Я уже до такой степени закомплексована своими ногами, что боюсь новых насмешек.
Red_rosely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 22:35   #431
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Смотря как себя преподать)
Не знаю, у меня если в лоб спрашивали, прямо отвечала.Не было никаких насмешек.Я думаю больше насмешек если неумело скрывать этот факт или стыдиться его.Хотя некоторые считали, что ку-ку.Но это не друзья, поэтому мне абсолютно пофигу.

Последний раз редактировалось Летняя; 13.02.2010 в 22:59..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 08:43   #432
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Red_rosely, решиться было не сложно, если бы не матриальная сторона, я бы побежала делать ОП , еще года три назад, как узнала о такой вот возможности. А окружающие, какая тебе разница, что они думают, пусть думают, что хотят!!! И поверь, до ОП тебя напрягает тот, факт, что не дай Бог кто узнает, что у тебя ноги кривые и ты их исправлять пошла. А после ОП тебе абсолютно все ранво, что, кто и зачем говорить или думать будет.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 15:55   #433
Red_rosely
Новичок
 
Аватар для Red_rosely
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Red_rosely на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, тем более что они осуществимы...Да, конечно, хуже ходить всю жизнь и скрывать свои кривые ноги, а можно просто чирк... и забыть об этом навсегда.
Red_rosely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 19:02   #434
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
маму я кажется морально подготовила к операции
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 22:31   #435
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Малин, ты маме рассказала ? напиши подробнее или позвони...интересно
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot