Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 30 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.11.2009, 05:17   #436
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, посмотрите, пожалуйста мои моделирования, Мне пришло от Тетерина и Кулеша. Тетеринский вариант мне нравится, хоть там и есть небольшой пролетик между ног, но это потому, что мышц маловато. Я чуть не расплакалась, кода увидела, какими ровненькими могут быть мои ножки и ,что это мои ножки. Очень-очень жду время ,когда и я буду в этих чудо аппаратах, хочу юбочки, так устала от брюк, повесится иногда хочется. И мне легко здесь говорить об этом...
Кулеш мне понравился подходом, прислал целое письмо на несколько страниц с подробным описанием ноих ног и какой метод мне подойдет больше, почувствовала какое-то участие, что ли. Его вариант с высокой медиа мне тоже нравится, но тогда он сказал мне понадобится еще и небольшое медиа. А что Вы скажете? Вопрос о методе и враче остается еще открытым для меня и теперь я склоняюсь не только к Багирову.
ЧОЛИ вне форума  
Old 28.11.2009, 08:56   #437
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
удлиняться я не буду, поэтому м/б наверно останется, почти все доктора написали что ее станет меньше заметно,буду на это надеется, а вот Кулеш так написал:"По поводу «косточки». Вряд ли она «спрячется» после устранения деформации. Удлинять голень, чтобы она вывихнулась из сустава и перестала быть видна я бы тоже не рекомендовал." Интересно почему?????????:confused:
Kety вне форума  
Old 28.11.2009, 09:14   #438
Элл
Новичок
 
Аватар для Элл
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 28
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элл на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Kety, ну потому что это сроки, вместо 4-5 месяцев в аппаратах 6-8 и не факт что это предел ну и лишняя боль соответственно.
Элл вне форума  
Old 28.11.2009, 09:58   #439
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вывихнулась из сустава? Ой, кошмар. Отчего-то никогда не задумывалась над тем как она опускается вниз... Отчего некоторые доктора так к м.б. странно относятся - разве вывихивание из сустава это нормально, или пересечение ее и срастание в "странном" положении( были тут у нас случаи)?
Ляля вне форума  
Old 28.11.2009, 10:14   #440
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
ЧОЛИ, прекрасные ножки, им подойдет все!

Некоторые, видимо, считают, что малоберцовку можно и вытащить из какого-либо сустава, т.к. она не несет нагрузки - все берет на себя большеберцовая. В общем-то м/б еще и удаляют иногда, но это уже по медпоказаниям - в результате травм. И вид голени, кстати, от отсутствия м/б совсем не выигрывает.

Не помню, писала ли я где-нибудь это, но свою малоберцовку я "не нашла" сразу же после операции, а потом на еще слегка дурную от наркоза голову, вспомнила, что Веклич мне это объяснял с точки зрения механики и расположения искривленных костей, когда я его спрашивала. Дуга б/б давит на м/б кнаружи и м/б выпирает. Говорил, что головка м/б прижмется, когда б/б выровняется, так и получилось.
Сахна вне форума  
Old 28.11.2009, 12:43   #441
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, а кто-нибудь из врачей упомянул разницу в длине ног?
Lana вне форума  
Old 28.11.2009, 13:06   #442
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Чоли, если с длиной ног все Ок, я бы поехала к Тетерину на твоем месте

Кети, а почему ты не хочешь удлиняться? Из-за сроков? Я бы разбилась в лепешку, но косточки эти спрятала, будь у меня такие ноги. Это не тот случай, когда они сами собой "уйдут", я думаю, уж очень сильно торчат.:(
Одуванчик вне форума  
Old 28.11.2009, 13:22   #443
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, сроки для меня играют очень существенную роль, малышу годик будет когда я буду делать оп, мне никак на долго нельзя:( Так то, пока, мне пофиг на эти косточки, главное что бы ноги были прямые.......... хотя может потом по другому запою
Kety вне форума  
Old 28.11.2009, 14:01   #444
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
мдаааааааааа эти кости сильно ноги уродует на консультации с доктором заострю внимание на этих м/б, посмотрим что он скажет стоит-не стоит удлиняться.
Сейчас порылась в письмах своих, и вот что нашла, это я Багирова спрашивала:
3) Сколько приблизительно времени мне придётся проходить в аппаратах?

Около 3 мес.
4) На ногах, с внешней стороны у колена торчат косточки, можно ли их убрать, не прибегая к удлинению ног?

Можно.

Может кто знает, как это он их убирает?
Kety вне форума  
Old 28.11.2009, 16:58   #445
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну, Одуванчик, Кети, я не думаю что они будут выглядеть так как на картинке, и может я не права, но не так они и сильно торчат, и скорее всего при выпрямлении их вообще видно почти не будет.
Одуваш, посмотри в галерее мое моделирование от Тетерина, там тоже выглядит как два бугрика из-за того, что изображение отрезали и двигали, но у меня их нет, и после операции тем более будет все ровно, это же просто фотошоп, ты не учла что мягкие ткани не будет так ступенькой стоять.
И еще посмотрите на чудесные ножки точки (Прости Точечка, что на твою фотку ссылаюсь), наличие косточки их нисколько не портит.
Ляля вне форума  
Old 28.11.2009, 20:19   #446
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Девочки, привет всем. Муж мне сказал и ты этому веришь(моделированию)? Тебе в фотошопе всё что угодно сделают, чтобы хороший результат показать и я теперь загрузилась по этому поводу...:(

Девочки...мне бы вашу длину ног, я была бы самой счастливой.

Последний раз редактировалось Lana; 28.11.2009 в 20:44..
Milaya вне форума  
Old 28.11.2009, 20:27   #447
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тебе по моему нужна медиализация.
Чтобы муж так не говорил - напечатай фото своих ножек, возьми в руки ножницы, вырежь и смоделируй сама, кажется у Окс в дневнике было описано как это сделать, сложного ничего нет. Покажешь мужу наглядно как это будет. Я свое первое моделирование себе сама так и делала.
Ляля вне форума  
Old 28.11.2009, 20:34   #448
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А длина дело поправимое, в Кургане одновременно с коррекцией и удлинение делают желающим:).
belochka вне форума  
Old 28.11.2009, 20:46   #449
Ircha_cha
Пользователь
 
Аватар для Ircha_cha
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 78
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ircha_cha на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
добрый вечер! девочки тоже прошу посмотреть то что прислал мне Тетерин
по моему мнению правая коленка смотрит во внутрь
и голени не смыкаются - ноги худые видимо сильно у меня...не красиво смотрится...?

Девочки, прошу посмотреть на моделирование Тетерина. Чтобы сомкнулись икры нужно обращаться к тому кто делает по другому методу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b33b02c37f6e631e09e33b4b09083fe8.jpg
Просмотров: 57
Размер:	29.4 Кб
ID:	2621  
Ircha_cha вне форума  
Old 28.11.2009, 20:52   #450
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Ircha_cha,
Мне кажется то, что худые не совсем страшно, зато длина хорошая. А правая коленка немного во внутрь. Но пусть лучше девочки ответят, у них уже глаз "намётанный".
Milaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot