Стиль ПК Регистрация

Первая ... 20 28 29 30 31 32 40  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
Летняя 14:33 10.11.2014
В операции нет ничего такого уж ужасного, если внимательно следить за здоровьем и идти к специалисту с БОЛЬШИМ СТАЖЕМ, который не предлагает новые методы, а делает все классически....
Ответ
Мирулька 15:26 10.11.2014
На самом деле, очень многие гении люди с характером. Может и он гений? Ортопедии? Просто пока учится
Ответ
ania1981 15:45 10.11.2014
Работаю в стоматологии,медсестрой.Оч ень хорошие врачи могут так нахамить,только держись!не считаю это правильным,но факт!мне самой очень жаль пациентов,но когда их много и достали все,хочется всех убить!Такжё не понимаю как люди работают в стационарах,это каторжный труд,не пошла бы ни за что!а по поводу П.Н, к нему нужен подход,это точно)
Ответ
maddefy 13:13 12.11.2014
У меня кстати в отличие от Летней не на копчике шрам,а в верхней части полупопиц,могу выложить попозже фото
Ответ
кира31 14:24 12.11.2014
maddefy, что же там за операционный стол такой, что у всех шрамы появляются? Я так понимаю это ожог, может хирург пользуется электрокоагулятором, а в этом месте есть металл и соприкосновение с кожей вызывает ожог, но непонятно почему нельзя более плотной пеленкой или клеенкой это место укрыть???
Ответ
Clavia 17:33 12.11.2014
Странный у них операционный стол, честное слово! Почему-то у других врачей, в других клиниках такого безобразия нет.
Ответ
maddefy 09:52 15.11.2014
Ну вообще у меня похоже на химический ожог,что примечательно,со стороны оперированной ноги он больше,причем значительно,вполне возможно,что эта жидкость ,которой обрабатывают ногу,затекла под пятую точку,ногу же держали в приподнятом положении и оставалась там в концентрате длительное время,что и привело к такой вот ситуации.
Ответ
ania1981 21:29 15.11.2014
Не лягу на этот стол пока не гарантируют отсутствие таких вот последствий!это крайне не приятно,это недопустимо!!!!!
Ответ
lollipop 23:49 15.11.2014
ania1981, это да! еще и подход нужно к нему найти, а то я так понячла он вспыльчивый((((вообще все это подрывает доверие, конечно.....я прям уже даже и как-то.....короче, все будет у нас всех ХОРОШО:
Ответ
ania1981 11:21 16.11.2014
Кулеш высылает кучу всяких документов по операции,его девочки в курсе.Везде в докладах фигурирует он и Соломин (они видимо все время ездят в курган и обсуждают в том числе и наши операции))так что мне не понятно, при всей серьезности подхода прокалываться на попах.
Ответ
lollipop 13:39 16.11.2014
ania1981, будем просить круг под попу? или как? я когда на жестком полу пресс качаю иногда копчик могу натереть, поэтому только на толстом половичке делаю....буду тоже нудеть про свой копчик....
Ответ
maddefy 16:30 16.11.2014
девочки!говорите конечно про круг,лишний раз перестраховаться не помешает!!!!а П.Н. не вспыльчивый,я бы так не сказала,если его доведут может резко сказать ,но не более)))ну и бывает у него плохое настроение,но это проявляется только его молчаливостью....сегодня была у него ,он был очень добрый и веселый,фоткал мой вязанный чехол на ноге)))он кстати любит пофоткать,у него всегда при себе фотоаппарат)
Ответ
ania1981 19:28 16.11.2014
Я ему не сказала что оп планирую только на лето,чтобы из отпуска на больняк.Так он наивный думает что я от него отстала))))я его мучила по почте всякими тупыми вопросами ведь из него ничего не вытянуть!Не надо делать мне оп и всё, уперся как.... Думает эта сумасшедшая передумала)
Ответ
malyshka 20:32 16.11.2014
Аня,он не только тебя....он всех отговаривает,и просит подумать,не зря целую кучу инфы бросает на почту для ознакомления,и на операционном столе в последний момент может спросить не передумала ли ты?! а на счёт лета ты бы ему все равно сказала бы,,т.к.он на верняка создал папку с твоей информацией,наверняка он фото твоих ножек делал,и что то для себя возможно отмечал,а так удалит все...
Ответ
ania1981 21:19 16.11.2014
Да ты что?!тогда надо написать ему опять)
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 20 28 29 30 31 32 40  ... Последняя
Ответ Up