Стиль ПК Регистрация

Первая ... 21 29 30 31 32 33  ... Последняя
Проблемы после операции>Медленное срастание переломов
Carex 23:39 20.04.2016
я покупала готовую халву, казинаки (50-60% кунжут), в Кракове есть в каждом супермаркете. Из подсолнуха халвы у нас в продаже нет. И еще готовила сама казинаки с медом
http://alimero.ru/blog/recepti/medov...naki.7835.html
потом расслабилась и села на диету (не ем больше сладкого). А зря, что-то правая никак не идет.
Ответ
лоренсо 02:12 21.04.2016
я селедку под шубой щас хомячу. до чего вкусный корм. ну это конечно не рецепт минерального благолепия, а просто к слову. к той даме, что селёдку любит. насчет кунжута- мне его сочувствующие принесли целый мешок. что он реально делает, так это вынуждает меня заходить на посадку на унитаз по 2 раза в день или чаще, если я буду его есть, как сочувствующие советуют.
не знаю, есть ли там кальций. подозреваю, что как во многих пригодных в пищу вещах - должен быть.
Ответ
Carex 11:58 21.04.2016
лоренсо, а как вы его едите? сырым его есть нельзя (много), нужно как-то готовыть, а то частые походы в туалет гарантированы
в кунжуте 890 мг кальция, в молоке и твороге около 100 мг
больше только в маке, ну как его есть в больших количествах я не знаю
Ответ
Lolka 12:05 21.04.2016
Я на сайте одном прочитала, что кунжут лучше обжаривать, если он не идет в кулинарные изделия, свои свойства при этом он не теряет. Только зачем, там не объяснили.
Ответ
Соля 12:59 21.04.2016
Lollka, навкрно потому что жареный вкуснее))) я вот люблю слегка обжаренный на сухой сковородочке, но все время ела сырой потому что думала что полезные свойства пропадают, оказывается нет?

---------- Post added at 12:59 ---------- Previous post was at 12:52 ----------

Про гепарин кстати тоже вычитала в интернете что влияет отрицательно на сращивание а я леотоном мажуся во всю, мне от него хорошо, с работы приезжаю , ноги помазала, вверх задрала полежать и как новенькая...теперь вот отложила и его, уже не знаешь от чего еще отказаться и чего и куда приложить и засунуть чтоб сраслось хоть чтото наконецто
Ответ
Lolka 14:34 21.04.2016
Соля, Смотрела передачу, если не ошибаюсь, "Еда живая и мертвая", там тоже проводили исследования жареных и сырых орехов в лаборатории, миндаль, грецкий, арахис, кешью. Так вот они тоже сказали, что если жарить на сухой сковородке и не долго, то разницы нет. Но мне все равно кажется, что сырой полезнее, пока еще не жарила.
Девочки, а сколько кунжута нужно съедать в день?
Ответ
лоренсо 14:52 21.04.2016
Сообщение от Carex:
лоренсо, а как вы его едите? сырым его есть нельзя (много)
в кунжуте 890 мг кальция, в молоке и твороге около 100 мг
больше только в маке, ну как его есть в больших количествах я не знаю
2-3 столовые ложки в день, тщательно разжевывая. ем сырой.
че правда там 890 мг кальция?? вау!
да, частые походы на белый дом меня напрягают.
Ответ
Carex 16:24 21.04.2016
2-3 столовые это до смешного мало, нужно хотя бы 100 грам в день, а лучше 150-200. Семечки грязные (не мытые) с еливатора а вы их сырыми, нужно немного поджарить там же куча бактерий (и может быть пыль если не очень качественные). Может из-за этого частые позывы... У себя я такого не замечала, но я и не против лишний раз сходить..., плохо это когда раз в два дня.
Ответ
лоренсо 17:06 21.04.2016
да))
в следующий раз помою тогда.
блин, это сколько же мне тогда ..рать придется, если я буду 100гр в день есть, ааааа!!!!
Ответ
feya 18:53 23.04.2016
Спасибо вам девочки!наконец-то узнало от чего частые походы в т ?)))
Ответ
лоренсо 19:34 23.04.2016
а, вы тоже кальций с кунжута добываете несколько раз в день?
Ответ
ЯлаВ 15:29 27.04.2016
Полезное видео про

Ответ
Carex 21:11 28.04.2016
Девчата, кто-то слышал когда небудь о таком явлении как "киста регенерата"?
Сняли мне сегодня аппарат на левой ноге, а на правой сказали что есть эта киста. Снимала у ортопеда (поляк) который долго работал с такими аппаратами в Киеве, вроде человек свое дело знает. Сказал что эта киста сама заростет только через 4-5 месяцев, и что можно запихнуть туда иглу и расшевелить регенерат или ввести туда какой-то вид клеток с крови. АБ говорит что нет там кисты, и что после 15 мая можно сделать рентген и потом снимать. А самой мне не понятно, ну есть небольшое пятнышко, а что оно такое...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: правая3.jpg
Просмотров: 132
Размер:	212.1 Кб
ID:	17167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160428_121631.jpg
Просмотров: 123
Размер:	527.0 Кб
ID:	17168  
Ответ
Ms_Moore 22:16 28.04.2016
Carex, я слышала об этом, но, думаю, стоит довериться АБ - у него огромный опыт в коррекции. Сделай еще узи для проверки, может, там нет кисты
Ответ
Carex 22:51 28.04.2016
Да Ms_Moore, нужно перепроверить диагноз, чем и займусь с понедельника.
Настроена оптимистично. Сегодня перевый раз выпила сильный обезбол для снятия аппарата (трамадол 1 таб), у меня такие отходняки это капец. Назнаю как их можно регулярно принимать.
Ответ
Первая ... 21 29 30 31 32 33  ... Последняя
Ответ Up