Проверка запаса - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.09.2012, 14:03   #466
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лапуля! Ты не боишься такой запас оставлять, а если не просядет В аппаратах очень большой икс сейчас
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 14:08   #467
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lapka, давай второй с четвертью))) Компромисс. А вообще, мы всегда, конечно, пугаемся Тетеринских аппаратных иксов. Невозможно привыкнуть
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 14:59   #468
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да, но от них как ты сказала, ничего потом не остается. Крошка так почти все накручивают. Видимо метод такой.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 15:04   #469
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, у меня в альбоме или тут я вложила фотки как выглядит первый, второй и третий варианты.
Первый- когда колени соприкасаются, второй- когда плотно ноги, третий- легкий икс.
Т.е. по идее я хочу второй с запасом. Т.е. выходит между вторым и третим.
Мы когда в четверг мерили у меня получалось, что я недокрутила до 2-го. И сильно отстала левая нога. Вот и договорились, что кручу только левую эти дни.
Сейчас страшно как бы не намерялся 3-ти вообще вариант(((.

Крошка, вот я тоже не пойму никак что накрутилось и итоге. Вдруг правда уже 3-ий(((.

belochka, ага. У нас тут народ по этому поводу тоже переживает. Т.к. непонятно пока не померяешь что накрутилось в итоге. Короче мне сейчас даже если раскручивать, то надо 2 ноги. Иначе неодинаково будет.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 15:20   #470
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с Белочкой два с половиной не страшно. В самый раз. Как по мне, конечно.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 17:19   #471
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне страшно бы ло бы такой запас оставлять (я про моделирование между 2м и 3м вариантом), я за моделирование между 1м и 2м. Ну не нравятся мне иксы... Неестественно как-то... Так что оставила бы ровно 2й вариант, а если он чуть усядет до серединки между 1м и 2м- то и хорошо на мой вкус Но тут действительно только с доктором и с тетеринскими девочками решать, КАК крутить, чтоб получилось именно то, что ты хочешь
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.09.2012, 17:57   #472
Lapka
Активный участник
 
Аватар для Lapka
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 2(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lapka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, сообщаю новости с "фронтов". Не смотря на такой большой X визуально, накрутила я только 2-ой вариант. При неплотно сжатых коленях небольшой запас (где-то 1,5 сантиметра). Док посоветовал на этом остановится и дальше на Икс не крутить. Теперь выравниваем симметрию. Левую ногу я чуть перекрутила всё-таки, мне её открутили назад, а правую сегодня кручу ещё и завтра меримся ещё раз.
Lapka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:10   #473
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, посмотрите у меня X? Большой? Левая иксее? Что посоветуете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08540.JPG
Просмотров: 200
Размер:	1.86 Мб
ID:	10582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08526.JPG
Просмотров: 182
Размер:	1.65 Мб
ID:	10583  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 22:07   #474
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Левая иксее. А правая, мне кажется, то что надо, не считая недоротированного колена.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 22:23   #475
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, хорошие ножки получаются! Если не хочешь даже минимального иксика, то левую открутить до уровня правой и все С коленом поспрашивай, но обычно АБ делает ротацию на операционном столе. Если не сделал (или сделал, но оставил колено в таком положении), значит больше нельзя было, там от разворота бедра зависит, определяется только по КТ.
ПС: у тебя же оно не разгибается еще!!! значит и икс, и коленка вовнутрь могут быть от недоразгиба (визуальный обман). Разогнешь (ну или антекурвацию открутишь)-и будет другая картина.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 22:37   #476
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely левая иксит, нельзя так оставлять , срочно откручивай, правая мне нравится
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 00:00   #477
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, спасибо!
Lolita, да уж, это недоротированное колено, весь вид портит.
golden-kid, спасибо! Только мне внешний и внутренний контур не нравится Да и мышцы дряблые стали..А по ротации да, Багиров на консультации говорил, что у меня бедра сильно ротировать не позволяют..Он мне на операционном столе сделал. Как же мне тогда поступить - откручивать X сейчас или ждать пока разогнется, т.к. это может быть визуальным обманом?..
Диляра, ну вот я не знаю, откручивать или ждать ногу, пока разогнется.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 00:52   #478
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, правая нога мне по форме нравится, никакой дырки не будет под коленом, все ровненько. Икса тоже нет (и запаса тоже, так что ходить надо будет до упора, если так оставишь, но зато без просадки) Левую ножку не надо крутить, пока не разогнулась, т.к. согнутая коленка всегда дает визуальный Х, которого на самом деле может и не быть. А потом разогнешь и придется в другую сторону крутить Так же и с длиной. Согнутая нога всегда будет короче прямой. Так что ключик я бы пока советовала отложить, продолжать заниматься разгибом (сидеть с утяжелителями и тд), ждать пока починят КТ и вернется АБ и потом докручивать Сростись точно ничего не успеет, зуб даю
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 16:13   #479
Ива
Активный участник
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 193
Альбомов(фоток): 5(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ива на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Amely

правая очень красивая получилась, с левой я бы скрутила немного икса.
Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 02:04   #480
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, спасибо!Я написала А.Б узнать что делать в моем случае, он переправил мое письмо Фахри, он пока не ответил. Так что пока жду. Скажи, у меня еще левая стопа внутрь сильно смотрит. Это может быть из-за того, что нога перекручена на X? У меня еще левая нога шире правой в медиальной области, хотя крутила я медиал 8 дней на левой и 9 на правой, и припухлость от медиала больше на левой. Как быть с этим? Крутить правую еще на медиал?
Если смотреть по вариантам моделирования Лапки, то какой вариант у меня получится - 1, 2 или 3? Я хочу вариант 2.
Ива, у меня на правой, если посмотреть фото ног, то там ложбинка у колена больше, т.е. кривее, чем на левой. Это как мне исправить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08499.JPG
Просмотров: 120
Размер:	1.93 Мб
ID:	10597  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot