Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Olga 09:51 06.10.2009
Ура, вот и я на свободе!!!!!!!!
Вчера с меня сняли аппараты. АБ проверил подвижность и дал добро на снятие двух аппаратов сразу.
Снимал Фахри. Процедура, конечно, не из приятных, особенно перекусывание спиц, как будто током в ногу отдает, но все терпимо, хотя я и пищала время от времени. Больно было, когда Фахри начал выкручивать штырь на правой ноге, я даже просила его остановиться.
Спасибо ему огромное за его терпение!!! Он делал все очень аккуратно!
А кровищи из меня натекла целая лужа!!!
Роуз 18:26 06.10.2009
Оленька здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как ты могла подумать, что никогда не примешь поздравления, я уже неделю жду тебя поздравить, наверное заметила. Молодец! Пусть все будет хорошо и ножки здоровенькими.
А мне врач открутил аппараты, ничего не хотел слушать про компрессию, может это к лучшему, сейчас накрутили бы мы с ним. Теперь вот хожу дребезжю, не очень приятно, а на следубщей недельке вторник среда снимут. УРА!
Оль, как походка?
ЛИС 18:40 06.10.2009
Ольга, поздравляю!!! как тебе новые ножки?)
Olga 19:15 06.10.2009
Еще раз спасибо всем!!! Ножки мне нравятся, хоть они тощие и все в бинтах.
Роуз, почему раскрутила аппараты? АБ дал добро на снятие? Я вчера разговаривала с ним, тебя вспомнили. Он видел твои снимки, и насколько я поняла из его слов, снимать аппраты тебе еще рано. Он что тебе ответил конкретно по поводу твоих переломов?
кула 19:34 06.10.2009
Олечка, поздравляю со снятием аппаратов!!! Когда увидем фото прекрасных ножек?)))
Роуз 12:56 07.10.2009
Оль, я ничего не пойму, Багиров мне сказал, что снимки хорошие, можно снимать. Почему он тебе сказал обратное, не пойму. И что теперь делать? Это не серьезно!:mad:
Olga 12:59 07.10.2009
Ну раз АБ сказал снимать, тогда снимай. Я думаю, он перепутал тебя с моей соседкой по палате. Ей снимать еще рано. Так что не переживай!!! И твоя свобода близка!!!
Роуз 13:05 07.10.2009
Оль, вот ты меня напугала! Я думала, обратно закрутить и поехать к Багирову:D .Как ты ходишь, раскажи плиз? Как походка? что умеешь, чего не умеешь?
Olga 13:13 07.10.2009
Пока хожу на ходунках, особо ничего не делаю ногами, не геройствую. Фахри сказал давать постепенную нагрузку в течение 10 дней.
Зато сплю хорошо без аппаратов. Конечно, еще часто просыпаюсь, чтобы перевернуться, это после 3-х месячной привычке ношения аппаратов. Но сегодня перекидывала ноги свободно, не думая о том, что вдруг аппараты зацепятся друг за друга или за простыни. Это конечно приятно!
Роуз 13:18 07.10.2009
Как классно! Здорово! Я тож так хочу, без аппаратов, закидывать ножки ох... После снятия места от спиц стержней чем обрабатывали? Ранки сейчас болят?
Olga 13:25 07.10.2009
Будешь закидывать!!!! Подожди немного!
А чего ранкам болеть-то? Спиц уже нет. Наоборот все боли и отеки уходят.
У меня было воспаление на одной спице, опухоль держалась больше месяца. А как только сняли аппарат, сразу начала уменьшаться, и часа через 2-3 ее уже почти совсем не было!
malinka80 13:58 07.10.2009
Оля, как бы было хорошо, если бы у всех все было благополучно, как у тебя))
Одуванчик 15:03 07.10.2009
Оля, поздравляю от всей души! Как хорошо, что у тебя тоже все прошло отлично! Надеюсь все-таки увидеть твою красоту при личной встрече!
Наталюта 22:32 08.10.2009
Я помню,когда мне аппарат снимали,я так дернулась,что Олег Анатольевич руку поцарапал.Да,как вспомню...
belochka 22:48 08.10.2009
Без наркоза? С бедра вроде бы не рискуют. Больно?
Первая ... 22 30 31 32 33 34 42  ... Последняя
Закрытая тема Up