Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.01.2011, 21:55   #481
Юлия MGN
Новичок
 
Аватар для Юлия MGN
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 4(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия MGN на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Наверное это вопрос к Курганским девочкам... 11-12.01 снимаю аппараты, на форуме ни чего не нашла, по поводу того, сколько времени нужно ходить в лангетах? Кто нибудь, что нибудь знает по этому поводу?
Юлия MGN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 08:39   #482
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Юлия, на сколько я знаю, в лангетах рекомендуют еще месяц ходить. В них можно и домой уехать. Ты планируешь весь срок в лангетах быть в Кургане?

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 07.01.2011 в 08:41..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 11:31   #483
Юлия MGN
Новичок
 
Аватар для Юлия MGN
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 4(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия MGN на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
У меня просто сомнения появились , многие девчонки вообще про лангеты ни чего не говорят, пишут, что через 1-2 недели на каблуках ходят...
В Кургане долго не хочу быть, Чернаков А.Ю. сказал, что дней на 10-14 нужно рассчитывать.

Последний раз редактировалось Era77; 07.01.2011 в 17:41.. Причина: не нужно цитировать предыдущее сообщение
Юлия MGN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 11:35   #484
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Юлия, так и получается, что дней 10-14 тебе понадобится, т.к. аппараты снимают попеременно, сначала с одной ножки, а через 10-14 дней с другой, вот после снятия второго аппарата тебя отпустят домой.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 19:15   #485
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Юлия, ТИночка верно говорит и врач твой. Просто ты лангты дома будешь носить. Так рекомендуют врачи. Но не все эти рекомендации соблюдают. От радости, наверное, снимают уже лангеты и встают на каблук. Но я бы не встала так рано, да и доктора не советуют. Ножки все же поберегла.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 07.01.2011 в 19:17..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 14:08   #486
Юлия MGN
Новичок
 
Аватар для Юлия MGN
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 7
Альбомов(фоток): 4(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия MGN на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо! Конечно ножки буду беречь!!! Не дай бог регенерат съедит (читала на форуме, что такое бывает). Второй раз не вынесу этот кошмар!!!
Юлия MGN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:17   #487
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
У Курганских ни разу не было такого!:))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:21   #488
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надо поосторожней быть с новыми ногами в лангетах! КИ рассказывал,что один пациент перевернулся во сне: неудачно задел спинку кровати и у него регенерат сместился так что свои новые ножки нужно беречь как хрустальособенно первое время.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:31   #489
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Это точно! Там не разрешают раньше времени снимать лангеты, даже во сне.Выполнять все рекомендации и никаких проседаний и сдвигов не будет. Доктора плохого не посоветуют. Я сейчас даже дома хожу с костылями,после того как вынули все серединные спицы. Как врач сказал! Хотя я уже давно ходила без костылей. ТОже не хочется всяких сюрпризов!:)
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:33   #490
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Новиков любит запугивать, но делает он это не просто так, а чтобы простимулировать таких как мы к выполнению рекомендаций.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 12:32   #491
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Итак, сегодня 12 января 2011 года - год назад в этот день я сняла аппараты, то есть должна была стать частливым человеком, сменить гардероб и вроде бы радоваться тому, что все прошла, что была такая возможность.....НО....
после увиденного результата в зеркале через 2 дня после снятия - ну словами это не передать на самом деле - таких жутких эмоций я не испытывала никогда, такого отчаяния и бездействия еще не было В зеркале радовала только правая нога,то есть результат был только 50%...
Далее, через 1,5 месяца вернулась к танцам и занятим спортом, чтобы окончательно не поехала крыша из за этих ног, потому что реально было страшно что на фоне результата я совсе ку-ку
Лето прошло как все предыдущие и осенью, морально наступив на себя я одела все таки платье, но с сапогами ощущения конечно не те, но что есть то есть....
На сегодняшний день я танцую абсолютно без проблем, но вот бегать и прыгать - это максимум минут 5, причем болят не переломы, а щиколотки...
Далее..по стопам - ничего не поменялось - ни обувь..ни стельки...никакие упражнения тут не помогут - проверено лично на себе!
По форме ног - вариант только один - ломать заново, потому что из-за Х левой ноги идет перекос таза и на тазобедренных суставах я это ощущаю, м/б кости доставлют дискомфорт - при некоторых упражнениях я прям чувствую как при сгибании голени дико тянет, учитывая что при коррекции они поднялись...
в общем, страдать не буду и не хочу, а скажу только одно - дорогие девушки не стремитесь за сроками, дальностью поездки и суммой - извините ноги сломать - не палец порезать, поэтому лучше сделать один раз и все, удачи всем, а если кому интересно, то буду держать в курсе своих планов, пока, позвольте, попридержу информацию
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:31   #492
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мася.... а почему ты пишешь что "при сгибании голени дико тянет... и что при коррекции они поднялись" почему м/б поднялись? если все их опускают??
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:40   #493
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чтобы опустить малоберцовку нужно делать удлинение. Их не все опускают. Если малоберцовки и так достаточно высоко были , а еще и на икс ноги перектутить - то малоберцовки поднимаются вверх. И это действительно неприятные ощущения вызывает.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:52   #494
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
FENDI, потому что я их не опускала, а надо было бы..у меня была только коррекцияя, без дистракции..
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:42   #495
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська а мне твои ножки нравятся! :confused: Может я чего не понимаю или не доглядела?.....
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot