Отношение родственников и друзей к операции - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.04.2010, 21:02   #481
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Чоли, совсем не удивляюсь:D Мой муж все 13 лет брака был уверен, что у меня ровные ноги Это при моем то колесе:D Слепой что ли был? Только все время ныл, почему я юбки не надеваю, ведь они мне так идут Дочке сказала про операцию, она глаза на меня вылупила, говори, ты что мама, у тебя не кривые ноги. Пришлось задрать халат, расслабить максимально ноги. Удивлению ее не было предела А когда ей фотки показала. она мне сказала: это не твои ноги:D
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 21:40   #482
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Мой муж до сих пор мне говорит, что нормальные у меня ноги. Хотя с мыслью об операции уже смирился. Как мне мама говорит, по-меньше бы говорила о своих ногах никто бы не замечал, сама на этом акцент делаешь.
С моими ногами и стараться не надо :D:D:D
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:04   #483
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
девочки у мужей одна на всех пластинка, у тебя самые красивые ноги:D:D:D
но давайте честно , я вот представила если бы мой муж сказал например: меня не устраивает мой нос или уши
Что бы вы сказали? Я бы точно отговаривала и говорила , что он не прав.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:06   #484
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Таак, а если бы он ноги захотел переделать)))))....
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:29   #485
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да что-бы наши мужья ни говорили, как бы ни расхваливали наши ножки, носики и т.д., наверное где-то там... в глубине души... каждому из них было бы приятно видеть рядом с собой пусть не идеальную (идеал- это довольно субъективное понятие), но хотя бы приближенную к этому понятию женщину. Мой, например, сказал, что женился не на ногах (правда до свадьбы он не подозревал об их форме), а на содержимом моей головы, но если в этой голове живут "тараканы", то значит нужно от них избавиться. Следующее предложение было что-то вроде "сколько денег тебе для этого надо?" Вот и все!
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:39   #486
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а как бы еще потактичнее разрулить данную ситуацию?если муж/парень/любовник навряд ли с вами бы находился, если вы ему кажетесь откровенно кривоногой или просто страхолюдиной...возможно есть определенные недочеты во внешности, которые он замечает, но считает терпимыми(ну не стройные и ладно) хуже, если девушка все время себя сама стесняется и закомплексованна, вот тогда можно и сказать, да я мол ничего не замечал, но дать разрешение (и деньги:D) и порадоваться, что наконец-то она будет довольна новыми ногами
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 22:53   #487
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Василиса, настолько красиво сказано. Если бы то так было на самом деле!!!!!!!!!!!!!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 23:01   #488
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а как может быть по-другому?мне кажется, наивно думать, что никто не замечает ваш недостаток(даже друг). возможно все замечает, но его это устраивает. вот мне мама заявила: ну не самые стройные ноги, а ты бери своей оригинальностью и характером. к черту характер, я хочу брать короткой юбкой и стройными ногами:)
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:19   #489
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Знаете, я в школе наблюдалась у ортопеда по поводу сколиоза))) Она видела мои ножки и знала про мои переживания...хм...уже тогда))) Так вот, однажды она сказала мне потрясающую фразу....Женечка, не переживай))) Ноги - не ходовая часть)))) Собственно, мой мч говорил так....Люблю тебя в целостности и сохранности))) Ну, да, ноги...думаю, оп поможет тебе не только в плане косметики, но главное - здоровье (он - врач по первому образованию)) Если решишь - вперед, если нет - штаны никто не отменял)))))
Нашла фото четырехлетней давности))) Выкладываю в альбом....Ножки как ровные)))))))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 11:46   #490
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Василиса, сказала красиво и правильно! Я вот то же не верила в то, что молодые люди не замечают такого недостатка. Как его можно не заметить? Хотя... мой друг ( просто друг) сразу заметил мою грудь, минут через 10 общения и спросил меня об этом, а вот про ноги ничего не говорил никогда. Правда, раньше, когда я одевала юбку, всегда говорил, что надо бы покороче )). Странные они )). Но то, что не ноги главное-это точно )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:30   #491
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, посоветуйте! Через 3 часа еду к себе на родину! Естественно с близких никто не знает за ОП. То что ножки были кривые никто не зацикливался! Да и я не светилась Но узнали бы за ОП..................было б ОЧЕНЬ плохо! Лишние разговоры, крики, скандалы, сплетни(то что я скрывала 11 лет за неделю бы разлетелось! Городок у меня маленький) Жуть как хочется поехать в юбке или лучше не испытывать судьбу?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:35   #492
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Светик, одень джинсы в обтяжку, надо близких постепенно вводить в курс , чтоб они не заметили изменений.
Сначала джинсы скинни, потом легинсы потом мини.
Я думаю по той же схеме пойду.:D:)
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:50   #493
Бабич
Пользователь
 
Аватар для Бабич
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 32
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бабич на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Свет,если едешь на 1-день,согласна с Эрой,а если надолго одевай юбку-пусть прывыкают.Тебе тяжелее было.
Бабич вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 13:53   #494
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
А мне бы пофиг уже было б на всех! Ну были кривые! Сейчас уже никто не вспомнит, какие они у тя были, а ты же с новеньки ровненькими какими поедешь! Сейчас уже нечего стыдиться, а ,наоборот, гордиться нужно. И ни от кого такую красоту не прятать! Даже родных! А если будут расспрашить, я бы сказала, что это ЗАКРЫТАЯ тема...
Я бы ничего не прятала! После драки кулаками не машут!
НЕужели твои близкие разнесут весть по всему городу?

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 01.05.2010 в 14:01..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 13:56   #495
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чоли, а Вы Векличу думаете ехать на оп? Так далеко от Вас!Жах просто!!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot