Стиль ПК Регистрация

Первая ... 24 32 33 34 35 36 
Предоперационные вопросы>Иногородние
kotomtsevaNata 20:06 14.08.2015
Девчонки кто оперировался в Волгограде, подскажите как найти жилье поближе к клинике, в инете запуталась пока искала, подскажите пожалуйста. Можно в лс.
Ответ
Plotnikofffa 22:37 15.08.2015
kotomtsevaNata, смотрите квартиры в центральном районе. А если надо прямо в шаговой доступности- откройте карты Гугл например, и смотрите улицы рядышком.
Ответ
Carex 12:29 20.09.2015
Девочки, как вы думаете реально будет после операции (Багиров) уехать домой на машине в Краков. Кто то может ездил, не знаете как там сейчас обстоят дела на границе? Мне на самолете не очень удобно лететь: все рейсы с пересадками и трап со ступеньками, других в Кракове нет (аеропорт не большой). Нормальные рейсы (менее 10-20 часов) есть в соседнем городе Катовице (50 км) но туда тоже надо доехать и все равно без пересадок не получится.
Ответ
Sladkaia 14:40 20.09.2015
Реально на переднем сидении.Надеюсь ты имела в виду не за рулем?!
Ответ
Carex 15:37 20.09.2015
нет не за рулем, в любом случае (машина или самолет) меня будет сопровождать мой молодой человек
Ответ
Sladkaia 16:21 20.09.2015
Carex, а сколько км ехать?
Ответ
кира31 17:22 20.09.2015
Carex, я конечно не знаю, но мне кажется службы, помогающие людям с ограниченными возможностями должны быть в даже в самом затрапезном аэропорту, если нет нужного трапа, должны быть люди, которые смогут снести на носилках или коляске. Узнай точно, как в Кракове помогают людям с ограниченными возможностями.
Ответ
Carex 18:12 20.09.2015
ехать около 1600 км..
смотрела как лететь назад - совсем нет адекватных рейсов в Краков или Катовице (15-20+ часов перелет и цены огромные) , если не рискну ехать машиной - то наверное буду лететь с Варшавы. Но и от туда нет прямых рейсов, только через Киев или Ригу. Не очень популярное сейчас направление.
Ответ
Mimas 18:40 20.09.2015
Carex, а поезд не рассматриваете? На машине 1600 км будет очень тяжело.
Ответ
Sladkaia 18:41 20.09.2015
Carex, много конечно ехать, тяжеловато будет. Меня, например тошнило и вырвало несколько раз по дороге домой, мы ехали в машине тоже. Это отходняк от наркоза. Если все-таки надумаешь, продумай все. Обезболы, походы в туалет (удобней стоя или в детский горшок).
Ответ
Carex 19:14 20.09.2015
Mimas, поезда не люблю, лучше тогда на самолетику...
Sladkaia, туалет это конечно же проблема...в европейских заправках через раз есть кабинки для инвалидов, но к нему еще надо доползти. А что есть на заправках в Белоруссии и России не знаю, наверное так само как и в Украине.
Не подскажите где можно почерпать на форуме информации о походах в туалет в апаратах, не умея толком ходить. И вообще я хоть смогу потихоньку ходить на 5-7 день после операции, что бы доковылять до туалета?
Ответ
Mimas 19:23 20.09.2015
Carex, тему я такую не видела, но видела обсуждения в дневниках. Вот , пост 11
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7323
Ответ
кира31 19:25 20.09.2015
Carex, раньше по-моему из Жулян (Киев) до Катовице был рейс фирмы Wizzair, летел чуть больше часа и был очень доступный, особенно если заранее бронировать с выкупом. И из Борисполя до Кракова, по-моему компания Аэросвит, правда в два раза дороже и тоже около часа в полете. Правда сейчас все поменялось и компании некоторые разорены, и не над каждым небом определенной компании разрешено летать. Конечно 20 часов в полете - это очень тяжело и дорого. Мне кажется, тогда лучше поезд, хотя бы лечь можно. Узнай сколько времени длится проезд и есть ли рейс в Польшу, в Варшаву точно из Москвы что-то должно быть.
Ответ
Carex 19:40 20.09.2015
Кира, ты не правильно поняла, полет не 20 часов, просто с пересадкой. Например сначала летиш в Рим 2 часа там сидиш в аеропорту 10-15 часов а потом с Рима летиш в Москву еще 3 часа. Через Киев есть доступные рейсы в Москву и пересадки короткие, только надо в Варшаву ехать.
Ответ
Irisha 21:03 20.09.2015
Carex, если нет хобота в аэропорту, должен быть спец автомобиль, он поднимает на борт даже лежачих. На машине через границу все таки не рискнула бы. Со мной лежала девушка из Северного Кипра, тоже летела с пересадкой домой, да ещё и одна. Нормально добралась. И потом на фиксацию и снятие летала так же с пересадкой.
Да, по поводу туалета. Доползешь, но вот сесть и встать тяжело очень. Может помощь понадобится. Дальше, в аэропорту при необходимости всегда можно сделать перевязку или укол в медпункте. На трассе сложнее.
Ответ
Первая ... 24 32 33 34 35 36 
Ответ Up