Сомнения по поводу операций - Страница 34 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.10.2011, 06:55   #496
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Алияшшка, согласна с девочками - даже не сомневайся! Хотя меня бы наверное никакая провидица не тронула своими словами - так я хотела уже этой операции, что просто сил не было ждать. Ты представь, что ты отказалась от оп насовсем. И живешь дальше - как раньше. Если ничего такого страшного в этом не видишь - не спеши лучше. Значит, морально еще не созрела для столь серьезного решения. Желаю тебе успехов!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:22   #497
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Алияшшка, я бы из интереса сходила бы еще к одной гадалке. Раз уж на то пошло, может тебе сестра наговорила все из добрых побуждений, по своему, чтобы тебя удержать от риска. Я бы тоже отговаривала свою сестру от такого, мне кажется, что я могу через это пройти, а сестру было бы жалко.
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:30   #498
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира котораяЗнает, а потом еще к одной )))) не надо вообще ходить к гадалкам!Я не знаю, кому-то это и нравится: по гадалкам ходить. Но в этой жизни нужно полагаться только на свои плечи и голову.
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:05   #499
хохотушка
Активный участник
 
Аватар для хохотушка
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
хохотушка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, совершенно с тобой согласна, полагаться нужно только на себя. Да, бывают вещи независящие от нас, но это жизнь и все гладко не бывает.
Алияшшка, я вообще тоже человек мнительный во всякие приметы , гадалки. Но как забралась в голову идея сделать оп, все...меня ничего не остановит, не смотря на последствия и т.д. И вот сегодня неделя со дня оп, нелегко, но я счастлива))
хохотушка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:05   #500
Ира котораяЗнает
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ира котораяЗнает
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 81
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордитсяИра котораяЗнает за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Доп. информация
Lolita_, согласна, но если Алияшшка в это верит, ты ничего не изменишь, я бы просто пошла ради развлечения, для меня это как детское гадание на картах, другая наверняка скажет что-нибудь другое и она успокоится.
Вообще, суть не в гадалках, а в том, что это СЕСТРА отговаривает, тут и так ясно, "к гадалке не ходи", что после операции будет больно, пока она встанет на ноги, риск осложнений, это всем известно
хохотушка,поздравляю!

Последний раз редактировалось Ира котораяЗнает; 04.10.2011 в 11:19..
Ира котораяЗнает вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 11:07   #501
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
хохотушка, очень рада за вас! Мечты и правда сбываются. Полагаться можно только на специалистов - людей, которые реально помогают другим людям. Людям созидающим, а не разрушающим.

Последний раз редактировалось Lolita_; 04.10.2011 в 11:07..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:28   #502
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Когда я попала в аварию, 5 лет назад, тетя сходила к ясновидящему, он сказал, что я не выдержу операции, но операцию не делали, 3 месяца постельного режима. Через 3 года после аварии узнала, что можно исправить кривизну ног, девочки, я очень боялась, постоянно вспоминала слова тети!!! Прошел ещё год и я решила, что сделаю ОП, чтобы не случилось, я не могла жить с этим комплексом, говорила, что лучше сдохну. Потом выбросила мысли о смерти из головы и дожидалась ОП. А видели бы вы как я ехала на каталке в операционную, столько радости, я наверное была похожа на идиотку
Алияшшка, я жива, ногами правда не очень довольна, но они стали лучше и это утешает, как будет возможность пойду на переделку

Последний раз редактировалось Солнце; 05.10.2011 в 16:28..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 21:07   #503
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, ну я тоже пошла к гадалке. Она сказала, что я буду переделывать, что лучше ехать или в Курган, или в Саратов. Ну, а я собираюсь в Волгоград. Про ослонения ничего. Поживем увидим.
Леся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 07:46   #504
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я стараюсь не ходить к гадалкам,считаю не стоит гадать на будущее,потому что можно изменить свою судьбу.Нужно только молиться,чтоб все прошло удачно для тебя..но в этот раз такое ощущение,что меня в буквальном смысле заманили и нагнали всякой жути..очень неприятно!! Девочки,всем позитивных мыслей и удачи во всех смыслах (от удачного выбора врача..и до наилучшего результата)!!!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (23.12.2015)
Old 06.10.2011, 13:23   #505
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Доп. информация
Алияшшка, спасибо за пожелания. Если гложут сомнения, то отложи операцию, успокойся для начала, помолись что ли, развейся, ведь сделать то её всегда можно и ты ведь вроде как к Багирову собралась, тем более нечего бояться...
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:31   #506
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
так хочется ноги стройные, но сил нет решиться окончательно, боюсь именно боли)))вот такой я трус((восхощаюсь теми, кто решился
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:39   #507
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, боишься боли...так все боятся. Я так вообще трусиха еще та, девочки могут подтвердить. И больно мне было, но я жива-здорова :) Как-то все прошло и даже кажется, что это было не со мной, хоть я еще и в аппаратах.... Все через это проходят и поверь, оно стоит того!
Причем, допишу..., у некоторых вообще безболезненно все проходит и, возможно, ты окажешься в их числе! Главное-позитивный настрой. Я, кеогда шла на все это, знала, что и больно будет и неудобно и т.д., но я об этом даже и не думала, как о причине отказа от ОП...Знала, что это сопутствующее явление.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.11.2011 в 00:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:50   #508
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
ТРИ сообщения подряд! Большая просьба уважать труд модераторов и соблюдать правила форума. Хоть прочитайте их что ли. В следующий раз будет выдано нарушение.


Angie,неполный перелом считается просто , что типа легче перенести и быстре реабилитация, у меня ребенок маленький полуторагодовалый и проблема в этом(в общем-то, наверное, как и у всех)да и потом я всегда была уверенна, что у меня колесо( во всяком случае всегда так про меня говорили)))) а выясняется, что дело в голени такой жуткой(

KSU-Is, да я тоже трусиха, я вот родов например не боялась, думала как все мои подруги рожу быстренько, а роды у меня выдались - 29 часов с осложнениями....а тут как читаешь про адсике муки после операций, так аж сердце замирает....вот и думаешь:смириться с собой такой и любоваться на стройные ножки других девушек или попробовать хоть что-то изменить в своей жизни

девочки, а подскажите,правда не по теме, а отдаленные последствия в старости могут быть( ну метеочувствительность меня мало волнует, так как ноги у меня все равно ноют на погоду) я имею ввиду, может, что возьмут и сломаются лет в 60...извините за дурь мою, но все хочется взвесить)
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 01:02   #509
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, говорят, родовые боли самые больные, так что больнее уже не будет! )) А выбор за тобой. Я вот не смогла мириться со своим комплексом.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 01:14   #510
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, ну в 60 лет они у любого человека сломаться могут, при травме или других причин, я думаю, тут на форуме нет пока 60-ти летних девочек, чтоб они подтвердили или опровергли факт осложнений в таком почетном возрасте. От себя могу же вам сказать, я ломала бедро 4 раза, сейчас в 5ый буду ; и спустя 10 лет, ничего не чувствую, как будто и не было никаких переломов, даже, ттт, на погоду не ноет, так что не накручивайте себя, я понимаю, что у всех по разному, но настраивайтесь на позитив! Если есть остеопороз или остеомиелит, то они и в детском возрасте легко сломаются, а если кость -здоровая, ее не так то и просто сломать.

Последний раз редактировалось Jane!; 04.11.2011 в 01:15..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot