Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 12.08.2011, 22:14   #511
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Чёлка, конечно оперирующий врач должен проводить все это. Я конечно понимаю, что мы делаем красоту ног, но должны знать что мы получаем взамен. Без нужных бумажек оч сложно что то доказать в суде, сама недавно помогала девочке и не хватило всего лишь чека из магазина, чтобы суд принял решение в ее сторону. В общем это оч муторно и сложно.
Тут плюс в том, что клиника частная и если врач не идет на контакт и положительный результат разговора, то действовать дальше. И думаю что данный врач знает как делается и медиал и ротация, ведь он оперирующий хирург-ортопед, просто я так понимаю данная клиника выбрала самый простой метод коррекции ног, чтобы так сказать особо не париться с пациентами.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:14   #512
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Всё правильно пишите, да, по-хорошему надо обратиться... А чего я добьюсь? Адской нервотрепки? У меня даже нет договора! Никаких доказательств, кроме переписки. Вот тебе и ситуация, при которой я не я, и ж... не моя. Налоговая? Я уверена, что налоговая получает свои "алименты". Все же понимают, что такое серьезное заведение просто так практически рядом с центром Киева имеет серьезное "обоснование" работать так, как ему хочется. А кроме того, кто докажет, что мне никто ничего не рассказывал, и что не делал моделирование, и что не предупредил, что форма останется своеобразной.. Все рассказали, а я не запомнила! Вот вам и весь ответ. А Веклич сейчас мало работает на украинскую публику, у них повсюду рекламы зарубежом. Да и правильно, иностранцев выгоднее. Да и по сути, хорошие аппараты, крепкие, спицы не лопаются, компактные. Однознак ничего не просядет в них. К этому без претензий, когда они "прописаны". Вот только он же часто рассказывает, что отказывает девушкам с ложной кривизной. И знает, что это их не устраивает - такая вот форма. Так почему же не предупредить, что при его методе реальная кривизна перейдет в ложную? Вообще, наверное, не здесь нужно высказываться, а в теме о ВВ. Но там что-то глухо,как в танке.
Ляля, про "мантру" - это ты точно подметила. Там все ее повторяют. Точнее не скажешь. А потом, когда звонишь и спрашиваешь, почему так, тебе отвечают: а это уже не ко мне! И чувствуется, что это уже так человеку неинтересно, будто мы говорим о прошлогоднем снеге.
Челка, муж не будет мой разговаривать. Ему это все уже в печенке, и вообще, он считает, что красивые у меня ноги! И никак не докажешь. Ну, он правда еще в аппаратный период под одну из моих истерик согласился, что когда появится финансовая возможность, тогда он согласится на повторную оп, если моя голова,как он говорит, не встанет все же на место. И понятное дело, что возможность - это реальная сумма, а не кредит снова. Пока мы этого себе позволить не можем.
KSU-Israel, ты действительно назвала причину! Да, конвейер - это зло! Знаете, есть такое высказывание, что пилорамщик отпиливает себе палец именно тогда, когда посчитает себя настоящим профессионалом и расслабится, находясь в уверенности, что у него просто уже не может быть ошибок. Так и здесь. Только страдает не рабочий, а материал. Забывается, что с каждым пациентом нужна стопроцентная собранность, внимание, что у людей разные организмы, к которым необходимы такие же разные подходы, что работают не с досками, а с человеческими судьбами.. Неужели нет в душе боязни за каждого человека, который доверил тебе свое здоровье, а с ним вместе все свои мечты и надежды?
Все это риторика, на самом деле. Как говорится, "поздно, батенька!"
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:17   #513
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Чёлка, вот, вот, вот!
я поддерживаю каждое сказанное Чёлкой слово

Цитата:
Сообщение от маська
Без нужных бумажек оч сложно что то доказать в суде,

получается "без бумажки ты какашка"?
но разве email переписка не является доказательством о консультации и введении в заблуждение пациента? метод то не подходит! факт
Ева, сорри за прямоту.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:37   #514
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нет я действительно считаю что у нее получились симпатичные ножки. я сделала и медиал, и ротацию и удлинение и все равно не предел мечтаний. и все равно даже после медиала голени не сходятся. и это у многих так! у большинства. и даже если дать бешеный икс,могут все равно не сойтись. то есть Евочка если вы сделаете просто медиал, то не будет особо видна разница,кроме того что голень толще станет. надо еще удлинение делать и ни факта что после медиала голени сойдутся. так что тут уже такая игра воображения. насчет ложной кривизны. у нее еще кость так изгибается и поэтому так кажется. у меня тоже так выглядят когда я например стою так как она на фотке в платье. и что мне теперь переделывать? или может быть новые пришить? Евочка,вы что думаете если вы сделаете все эти манипуляции,то ножки будут прям как новые? боюсь вас ждет разочарование. все равно найдете триста пятьдесят причин чтобы их не любить. сейчас на форуме есть девочки у которых получились шикарные ножки,а они сидят рыдают что им они не нравятся. а они делали медиал. не буду как говорится показывать пальцем...

jlia,
я считаю что ложная кривизна была у софи в апп кулеша. вот это ложная кривизна а у Евочки все получилось симпатично учитывая что она не делала медиал. хотела бы я себе такие ноги? я бы себе хотела длинные и прямые, но это недостижимо. надо же учитывать ее исходник. а у нее исходник сложный. кривые голени и колени вместе почти.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:39   #515
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Jlia, да за что сорри-то?.. Все так и есть. Да только знаю одно: заниматься сейчас возвратом денег - нет сил моральных на это. И возможностей. Вот я собираю сейчас документы на вид на жительство. Все эти очереди отстоять по 6 часов. Все эти пункты пройти. Плюс усиленно ищу работу (без гражданства это ой как сложно сделать!), так как денег тупо нет. Ну и куда я ? Тут нужно рабочую деятельность развернуть такую! А кроме всего прочего, не самое хорошее самочувствие, откровенно говоря.В общем, весь набор. А еще то ли я свою нервную систему так посадила, то ли еще чего: только подумаю, что надо будет вести эти дебаты, слышать неприятные слова и снова чувствовать, что для них ты со своей проблемой - никто, так аж сердце стучать начинает, руки трясутся. И все! Сразу все желание бороться как рукой снимает. Мне проще поднапрячься и накопить снова.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:43   #516
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Евочка, думаю стоит заниматься пока жизненными делами, и параллельно копить денюшку на повторную операцию. Я вот только через 1,5 год после снятия ап смогла пойти и сделать вторую операцию и ничего выжила и жила как то, просто отвлеклась и занялась на тот период времени более важными делами чего и вам советую.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:51   #517
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Angie, я именно этого больше всего и боюсь - разочароваться во второй раз! А еще, не дай Бог, получить еще и дефект какой-нить. Думаю, и депрессии такой бы не было, будь врач, пациентки которого были бы 100% довольны. К нему я бы и пошла. А тут - столько проблем.

Маська, а мне пока ничего другого и не остается, к сожалению!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:07   #518
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Евочка, я скажу честно долго думала ломать второй раз или нет, были и сомнения и в плане денег и в плане результат. НО я не отчаялась, а просто верила что все получиться, да пришлось многим пожертвовать снова, но решилась и пускай я не на все 100% довольна, но не жалею, что сломала. Поэтому я желаю вам на данном этапе вашей жизни морального спокойствия и если все таки решите переделывать, то пускай не сразу получиться, но сделаете все как надо. Я вот уже 2 года воюю с ногами, 3 лета подряд нет ни отдыха как хотелось бы, оч многие желания и мечты подвинула пока на задний план, но насобирала денег и поехала ломать. Тем более, если вы живете под Москвой у вас есть врач далеко не плохой, да насколько знаю у него скидка есть на переделку, так что все в ваших руках.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:17   #519
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, чтобы бороться нужны моральные силы и безусловно материальные.. Посмотрите реально на ситуацию!!! Для начала просто найти адвоката, привлечь медицинского эксперта -это всё деньги.. Плюс НЕТ 100% гарантии что ты выиграешь дело, так как доказать вину врача на самом деле будет сложно (имхо). И дело тут не только в отсутствии договора, есть множество нюансов.. То что сказано на словах или наоборот недосказано в суде веса не имеет. Нужны неопровержимые доказательства!!! При этом не надо ещё забывать что суд будет по месту нахождения ответчика, т.е. судиться вы со своим адвокатом будете в чужом городе.. А там связи всё решают, сами понимаете какие деньги крутятся в этом бизнесе (по другому и не назовешь)..
А пресса.. Что наша пресса.. Кто платит музыку, тот и танцует.. Опять же при наличии связей и денег тебе любое опровержение составят и напечатают и самое простое - безосновательные обвинения с целью срубить деньги..
Евочка, пожалейте себя, свои нервы и свою семью.. Просто отпустите ситуацию.. Да жалко денег, да обидно, я вас очень понимаю и сочувствую!!! Но на этом жизнь не заканчивается, у всех бывают проколы и неудачи в жизни, и ещё какие, люди миллионы теряют.. Поэтому советую просто принять как есть и успокоиться - пусть это останется на совести врача, а не идти грудью на амбазуру и при этом фиг ты кому что докажешь.. Уверена, когда закончатся эти самотерзания, вы успокоитесь, появятся внутренние силы, ваш муж вас поддерживает, впереди вся жизнь и всё это при желании можно исправить!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:17   #520
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка,
я самая такая же перфекционистка как и многие здесь. но вот сейчас мне муж вправил мозги немного. он сказал так :"ты бы лучше что полезное сделала:родила ребенка,продолжила образование". денег заработала ))) жизнь не вертится вокруг ног. ну сломают тебе кость полностью и сдвинут ее скажем на 8мм и что все новая жизнь будет у тебя? ты снимешь апп и что? жизнь продолжается какая была до. а на ноги все смотришь и придираешься к ним и присматриваешься. так что от разочарований не застрахован никто....
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 00:13   #521
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" Это я про Веклича и Евочку. Прочла дебаты и решила свои 5 копеек вставить. Евочка, я посоветую тебе не связываться больше с ВВ и ничего с него не выбивать, только попортишь нервы... Самое простое и верное это смериться с результатом и подумать о том что жизнь и так коротка, что бы проводить ее бесконечно ломая ноги... А если за пару лет урин не перестанет бить в голову, то открывай депозит и кидай туда по чуть чуть деньги... когда будет более или мене сумма... сама решишь, куда ее потратить....
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 00:54   #522
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, муж умница, тебе повезло!
Девочки, ну и устроили вы тут майдан:cool:
Евочка, если ноги не болят, радуйся! Суставы в порядке - аллилуйя! Смещений кости нет - ура! А неротированные колени многим жить не мешают. Другое дело, если ты чувствуешь проблемы при походке, боли в пояснице, перекос из-за разной длины... Нет? И слава Богу!
И уж точно претензии выставлять без толку. Ось же подровняли, нагрузку на сустав выправили.
Так что попробуй себе понравиться, ноги естественные. Если со временем возникнут проблемы ортопедические или эстетика жить спокойно так и не даст - квоту и к Новикову, сделает по последней ножкиной моде и не надо будет снова влезать в долги.
И давайте по темам разбредаться - в самом деле, про ВВ в ВВ, про юридическую ответственность и документацию тоже есть. Все вещи важные, просто чтоб не в кучу.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 16:03   #523
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от jlia
маська, дааа, нюансов действительно много, но ведь попытаться надо! вот, видишь ты очень полезную информацию написала. значит надо звонить другим врачам и разговаривать о освидетельствовании с расчётом на проведении повторной операции у них.

У врачей круговая порука, надо ооочень постораться найти врача, который пойдет против коллеги. Серьезно! Это ооочень трудно.

FENDI, абсолютно не согласна! Надо попытаться поговорить все-таки сначала. Он же тоже человек, а не робот без чувств и совести (хочется надеяться).


Цитата:
Сообщение от belochka
Angie, Девочки, ну и устроили вы тут майдан:cool:

и не говори, уже теоретически РАСПЯЛИ доктора! :) А оно может все и проще гораздо разрешится.

Евочка, главное, не опускай руки! Все-таки это твои ножки и жить тебе с ними всю жизнь! Оставить как есть...хм....вполне! Они хорошо выглядят, но если тебя это коробит действительно, жить постоянно с червичком в голове-свихнуться и "поехать" на этой почве можно...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 17:28   #524
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
так вот чтобы не свихнуться и не поехать нужно заняться чем-то полезным,приятным,прибыльн ым и далее по списку, а не сидеть ноги рассматривать целыми днями. хотя бы попробовать полюбить новые ножки. и отвлечься от Веклича, переделки (то есть опять ломать ноги) и прочего.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 17:33   #525
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Легко говорить -отвлечься. Честно сказать, я вроде бы и довольна результатом и дел по горло, все же время от времени заморачиваюсь каким-то недовольством . А тут Еве результат не нравится....
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot