Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Iam 21:50 16.10.2009
Роуз, поздравляю! :) Вот ссылочка http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=353&page=20 мы с Пантарой как раз сегодня про лангеты общались, сейчас лучше поберечься..
ЛизаPolunina 16:46 17.10.2009
Роуз, я тоже за лонгету!!! и не снимать ее минимум 2-3 недели)))ножки за это время сровняться должны)))
и УРА!!! ты свободна!!!!!!!мои поздравления!
Юля 19:52 17.10.2009
Роуз, мои поздравления)))) Ой, как быстро летит время, вроде только недавно как ты сделала ОП, а уже все...победа...новая жизнь)))) наслаждайся)))

Что за паника? какое еще проседание?:mad: пусть ножки окрепнут, отдохнут после аппаратов, потом и будешь смотреть...Не думаю же что там прям сильное проседание, АБ же смотрел ножки перед снятием, когда аппараты раскрутил? если бы правая ножка была бы слабая, то вряд ли бы он снял...:confused:
У меня только сейчас ножки стали принимать более здоровый вид, после снятия ноги выглядели слабыми, болезненными и угловатыми, поэтому Роуз не вешай пока нос, еще рано)))
Teddy 13:09 18.10.2009
Роуз, а ты непосредственно у Багирова снимала, или где-то дома?
Iam 18:03 19.10.2009
сколько примерно с раскрученным аппаратом ходить? а то я думаю перед снятием мне тоже его раскрутят...
belochka 18:08 19.10.2009
Не знаю!! Я сегодня первый раз об этом слышу. У девочек читала, но на себя не проецировала. Ждем комменты спецов!
Iam 18:10 19.10.2009
Ну я знаю, что курганские и багировские вроде не ходят с раскрученными, а вот тетеренские девочки по моему да..так что подождем их)))
Былинка 19:39 19.10.2009
В Кургане тоже раскручивают, только не всем, если нужно проверить всё ли точно хорошо срослось, или если пациент сомневается что уже время пришло)) Там много таких, которые готовы носить аппараты до посинения Сама такая была:)
На раскрученном обычно недельку ходят, если всё ок, то снимают.
belochka 19:41 19.10.2009
Cпасибо, Былинка! А как выглядит раскрученный аппарат, одни спицы в разные стороны торчат?
Iam 19:42 19.10.2009
Вот я наверно тоже такая же..хотя с др стороны и снять поскорее хочется))))
Былинка 19:47 19.10.2009
Да и снять хочется и страшно, я всё хотела домой смыться, врачу говорю к сентябрю вернусь - снимем))
В результате через пару недель сняли))
Belochka, его не полностью раскручивают:) Просто стержни ослабляют (но не снимают ничего), и получается, что ты ходишь не на аппарате, нагрузка идёт на кость. в случае чего, они могут обратно всё закрутить.
belochka 19:49 19.10.2009
Былинка, у тебя ведь только спицы стояли? Я смотрю, в Кургане аппараты такие же как у нас, классические..точнее у нас как у вас:D
Iam 19:50 19.10.2009
А изза чего могут закрутить обратно? изза того что проседает или место перелома будет болеть?
Былинка 19:56 19.10.2009
Да, у меня только спицы, 100% классика
lam, точно не знаю, наверное регенерат может начать "кривиться", тогда закрутят и будут ждать пока все хорошо срастется..
Роуз 23:04 20.10.2009
Девочки спасибо вам всем! Мне очень радостно, и грустно одновременно. Смотрю на левую и радуюсь, вместе ставлю плакать хочется.
Мне не Багиров снимал, а здесь местный врач. Плохо, что далеко от Москвы, а то Багиров бы проверил конечно перед снятием. Все равно, даже если села в аппаратах, я сама сняла думаю рано. АБ не мог это проверить и увидеть. Я очень рада, что он сделал мне оп, потому что все было сделано грамотно и профессионально.
Обращаюсь всем кто еще в аппаратах, не снимайте аппараты, слушайтесь врача сделавшего оп, для более убедидельности походите еще недельки 3 после того как можно, они быстро пролетят, зато потом жалеть не будете. Еще раз подумайте, а потом решайте снимать или нет!
Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Закрытая тема Up